Фестиваль тяжелой музыки DEATH METAL INVASION, ежегодный)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фестиваль тяжелой музыки DEATH METAL INVASION, ежегодный)) |
16.2.2013, 20:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2013 |
Incubus и Buy&Play Music представляют!
...многие люди, посещавшие предыдущие фестивали задавали нам вопрос: когда же снова можно будет попасть на DMI? По разным причинам мы не проводили наш фест целый год, но теперь... спешите видеть и слышать! После долгого перерыва наши фестивали Death Metal Invasion снова возвращаются! Вас снова ждет море драйва, тяжелая музыка от любимых групп! Любите Brutal Death и Oldschool? Значит вам сюда! По сложившейся традиции, у этого фестиваля тоже будет особый повод, даже два - презентация новых пластинок SWAMP и HORROR GOD! Не пропустите! Итак, 16го марта на сцене клуба ROCK HOUSE для вас будут рубить: HORROR GOD GROND SWAMP DECAY OF REALITY IN DEATH'S EMBRACE UDO CHAVEZZZ Стоимость билетов: В день концерта - 300р. В предпродаже - 250р. Адрес клуба "ROCK HOUSE": Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е) Контакты организатора: Incubus (ЛС) +79268488444 Билеты можно заказать у меня) мой номер телефона:89104302922,спешите,количество билетов ограничено,репост приветствуется)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:01 |