Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

SUPER HARD ROCKIN' TUBE PREAMP
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   SUPER HARD ROCKIN' TUBE PREAMP   4.12.2002, 19:06
- - Артем   Привет! Юрий, не могли бы вы прислать мне на мыло ...   28.6.2003, 0:27
- - Amp Factor   Пишешь мужику что что-то продает и-мэйл и говришь ...   28.6.2003, 15:29
- - Юра   Артему: это НЕ готовое изделие как уже написано в ...   29.6.2003, 10:10
- - EXTER to ALL   УФ-ф-ф-ф! Как видно битва титанов устаканилась! По...   29.6.2003, 15:27
- - Amp Factor   --- И тот звук, который кто-то считает обалденным...   29.6.2003, 16:44
- - Amp Factor   Да и с точки зрения развития сайта гитар.ру и увел...   29.6.2003, 16:55
- - EXTER   Всё-таки не устаканилось, знацца.......Amp, дорого...   29.6.2003, 21:41
- - Z-master   Что то этот exter плел-плел но ничего так и не ска...   29.6.2003, 23:24
- - EXTER to Z-master   Ну для начала - к тебе никто и не обращался, когда...   30.6.2003, 22:49
- - Федор Лоховитый   Этого эктера за словоблудие и опортунизм :-) надо ...   1.7.2003, 22:36
- - EXTER   Федя, тебя твой ник полностью оправдывает! Ведь тр...   2.7.2003, 0:15
- - Styx   Я же говорил тебе шо не поймут...Хе...Sorry ...   2.7.2003, 1:35
- - Максим   Честное слово, с http://www.schemas.narod.ru у мен...   2.7.2003, 9:06
- - Максим   и вообще, извините за глупые предложения   2.7.2003, 9:18
- - Юра   наверно клевую примочку я сделал если такая филосо...   2.7.2003, 10:22
- - srr   звук отвратительный -- мягкий, пластиковый , явно ...   3.7.2003, 5:25
- - Amp Factor   У меня есть сэмплы с soldano slo100, меза буги nom...   3.7.2003, 20:42
- - Amp Factor   никаких "двух уровней" хотя это что за бред два ур...   3.7.2003, 20:45
- - EXTER to Штеукт   Человеку без чувства юмора тяжко даже здесь, в Ine...   3.7.2003, 21:33
- - Niger   Народ ктонибудь схему собирал а то разговоры про к...   3.7.2003, 22:12
- - Юра   Так надо минимум 600 вольт!   4.7.2003, 2:17
- - Юра   шутка   4.7.2003, 2:18
- - Niger   а без шуток отчего схема свистеть может? Юра ты ка...   4.7.2003, 8:21
- - Евгений   Niger ты собрал уникальный прибор, генератор синус...   7.7.2003, 14:48
- - Niger   Евгений у меня на чистом звуке ни че не свистит ко...   7.7.2003, 20:12
- - Юра   Тот чмошник который тоже подписался моим именем, о...   7.7.2003, 23:59
- - Niger   Спасибо за советы Юра врятли из за гитары у меня I...   8.7.2003, 9:49
- - Niger   В тембр ставил резюки по 100 килоом собирал точно ...   11.7.2003, 23:42
- - LEXX   Есть несколько вопросов к автору: Пойдут диоды 1...   10.7.2003, 12:22
- - Lx   Присоединяюсь к вопросу о лампе 6Н2П,проводил ли а...   10.7.2003, 14:30
- - Юра   2 LEXX кгемниевые таки менее кашегные 8-) Мы та...   10.7.2003, 22:00
- - LEXX   to Niger Можешь написать какие переменники ты пос...   11.7.2003, 11:43
- - LEXX   Спасибо !   13.7.2003, 12:16
- - rubin   Юра, не сочтите меня, пожалуйста, тупым, потому ч...   15.7.2003, 12:40
- - Роман   Вопрос! Какие лампы ставить , такие чтобы их можно...   16.7.2003, 18:21
- - Mike   Amplitube rulит   17.7.2003, 13:55
- - Константин Кривунченко   Юра чего до тебя опять недописаться нифига?!?!?!   18.7.2003, 15:25
- - Юра   SM, не знаю что недописаться. Давай я попробую теб...   19.7.2003, 13:14
- - Глеб   Понты - то кидать все горазды , и хотите за 200 уе...   22.7.2003, 20:00
- - rubin   Алло, господа хорошие, дайте руку помощи утопающе...   23.7.2003, 12:06
- - Юра   Рубину: см. сайт Игоря, он вроде все так сделал...   29.7.2003, 0:26
- - LEXX   Здравствуйте дорогие люди !!! :-) Давно я не захо...   1.8.2003, 0:07
- - LEXX   Люди добрые!!! Подскажите: есть ли соединение (Фил...   2.8.2003, 15:19
- - Igor   Думаю, что есть, поскольку эта штука похожа на Т-м...   2.8.2003, 16:18
- - Grid   Какие в нем переменники стоят. Предполагаю все 1...   2.8.2003, 18:48
- - Андрей   Наконец то нашел звук который искал, понравился пр...   6.8.2003, 22:17
- - LEXX   Собрал !!!!!! РАБОТАЕТ. Спасибо автору !!!!!!!!!...   9.8.2003, 14:19
- - Lx   to LEXX: А насколько велик уровень шума при макс...   11.8.2003, 6:19
- - LEXX   Не очень большой - я поменял раскачку   15.8.2003, 13:17
- - Alex Troll   В принципе интересно собрать. Тем более на лампе. ...   20.8.2003, 1:45
- - Миха   Люди дорогие ! Помогите. Собрал я один канал (...   27.8.2003, 19:13
- - Vladimir   А мне нравится начало: "собранное по ней устройств...   27.8.2003, 19:25
- - megavolt   Есть вопрос : В самом начале схемы написано 500 m...   31.8.2003, 18:57
- - Юра   диоды затем что драйв можно выжать неплохой на кан...   2.9.2003, 0:59
- - rubin   Спасибо! А образцы действительно классные и гитара...   2.9.2003, 11:03
- - rubin   Спасибо! А образцы действительно классные и гитара...   2.9.2003, 11:08
- - megavolt   А на лампе есть перегруз ? иЛИ ТОЛЬКО НА ДИОДАХ   2.9.2003, 17:03
- - Саня   Перегруз как раз только на лампе. А на диодах - ог...   3.9.2003, 18:30
- - Vyach   Не слабо, если поверить, что приведенные здесь зву...   5.9.2003, 7:29
- - megavolt   Здраствуйте ! Люди! Кто нибудь может мне "сказать...   7.9.2003, 14:53
- - schmuck   megavolt Uвх * Kусиления > Uанода, примерно при...   7.9.2003, 19:41
- - Юра   Лампы однозначно перегружаются. Во всяком случае м...   7.9.2003, 21:38
- - rubin   Юра, не можете ли вы сказать ещё вот что: какой то...   8.9.2003, 9:32
- - Юра   точно не скажу. На операционники не греется 7812 с...   9.9.2003, 19:57
- - megavolt   Здраствуйте люди ! Теперь я понял почему у меня...   21.9.2003, 0:24
- - April   2 Megavolt Я не Юра но... Спикосим собирал Pro...   21.9.2003, 17:16
- - Юра   Отвечаю megavolt Операционники у меня были tl072/...   26.9.2003, 17:24
- - Юра   так вот он предложил ввести единицу измерения объё...   26.9.2003, 17:26
- - megavolt   Зраствуйте ! Огромное спасибо что вы развили те...   27.9.2003, 22:18
- - rubin   Юра, вы как-то очень рекомендовали ОУ 5532 что есл...   29.9.2003, 12:43
- - Юра   отвечаю всем по порядку. обратные связи такие х...   1.10.2003, 9:06
- - rubin   У к157уд3 вроде как уровень шумов приведённых к вы...   1.10.2003, 11:07
- - Юра   Лучше однозначно но это можно сразу не услышать 8-...   1.10.2003, 22:38
- - Юра   Я бы вот еще какую тему хотел развить. Буратино...   1.10.2003, 22:50
- - Юра   блин!!! тыщу раз извинения. Я JRC говорил про 4...   4.10.2003, 22:39
- - MegaBolt (VOLT)   Привет ! to Юра Хотелось бы вот что ещё узнать...   5.10.2003, 23:06
- - EXTER   To Юра: ".....после них(после лампы, я понял)сигн...   5.10.2003, 23:38
- - rubin   to MegaBolt: Однако мы с тобой коллеги получаемся...   6.10.2003, 9:43
- - Юра   Насчет золотых проводов: У меня знакомый нахаля...   6.10.2003, 21:10
- - Юра   Вот еще что хотел сказать - это тем кто из Москвы....   6.10.2003, 22:39
- - Prowler   По поводу золотых проводов и аудиофильства - зайди...   7.10.2003, 5:44
- - Gorath   А как меня в универе задолбали теорией поля!! и ещ...   7.10.2003, 7:05
- - rubin   Одно радует - сейчас наконец накрылись столь необх...   7.10.2003, 9:40
- - >hf   не скажи, по графику значительно проще понять в ка...   7.10.2003, 18:44
- - Gorath   Реле?   7.10.2003, 21:37
- - Юра   Да нет, просто я думаю можно проще все как-то сдел...   8.10.2003, 0:25
- - Prowler   Ставь оптроны. Е-мое, принцип действия и так яс...   8.10.2003, 5:14
- - Юра   prowler до тебя все никак не дойдет. Я видишь ли о...   8.10.2003, 10:16
- - rubin   Я бы тут вот что хотел спросить - хочу себе квакуш...   9.10.2003, 12:31
- - Prowler   рубину: Наверно ты имел ввиду Грег Беннеттовский(...   9.10.2003, 14:49
- - Юра   Очень красивые и удобные гитары НО звучки ПОЛНОЕ Г...   10.10.2003, 20:12
- - EXTER   Полностью поддерживаю Юру! Потому как сам в своё ...   11.10.2003, 1:28
- - EXTER   Юра, вопрос; - что делают элементы на входе пер...   11.10.2003, 1:37
- - Prowler   Рубину: По поводу, что взять за +/-800р: если пов...   11.10.2003, 10:18
- - Юра   гитары я имел в виду грег бенет. А все совковые де...   11.10.2003, 23:08
- - rubin   Музима так музима. У Орфея звучки значительно мощн...   13.10.2003, 12:35
- - rubin   И напоследок насчёт гитар - если у меня в обозримо...   13.10.2003, 15:31
- - April   Ну вот на ру.гитарс был разговор что Yamaha Pacifi...   13.10.2003, 16:15
- - Антон   Если микруху звать LA4558, то это есть усилитель м...   13.10.2003, 18:29
- - Юра   насчет гитары - ямахи подорожали как раз за день д...   13.10.2003, 19:14
3 страниц V  < 1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc