SUPER HARD ROCKIN' TUBE PREAMP |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
SUPER HARD ROCKIN' TUBE PREAMP |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин SUPER HARD ROCKIN' TUBE PREAMP 4.12.2002, 19:06
Артем Привет! Юрий, не могли бы вы прислать мне на мыло ... 28.6.2003, 0:27
Amp Factor Пишешь мужику что что-то продает и-мэйл и говришь ... 28.6.2003, 15:29
Юра Артему: это НЕ готовое изделие как уже написано в ... 29.6.2003, 10:10
EXTER to ALL УФ-ф-ф-ф! Как видно битва титанов устаканилась! По... 29.6.2003, 15:27
Amp Factor ---
И тот звук, который кто-то считает обалденным... 29.6.2003, 16:44
Amp Factor Да и с точки зрения развития сайта гитар.ру и увел... 29.6.2003, 16:55
EXTER Всё-таки не устаканилось, знацца.......Amp, дорого... 29.6.2003, 21:41
Z-master Что то этот exter плел-плел но ничего так и не ска... 29.6.2003, 23:24
EXTER to Z-master Ну для начала - к тебе никто и не обращался, когда... 30.6.2003, 22:49
Федор Лоховитый Этого эктера за словоблудие и опортунизм :-) надо ... 1.7.2003, 22:36
EXTER Федя, тебя твой ник полностью оправдывает! Ведь тр... 2.7.2003, 0:15
Styx Я же говорил тебе шо не поймут...Хе...Sorry ... 2.7.2003, 1:35
Максим Честное слово, с http://www.schemas.narod.ru у мен... 2.7.2003, 9:06
Максим и вообще, извините за глупые предложения 2.7.2003, 9:18
Юра наверно клевую примочку я сделал если такая филосо... 2.7.2003, 10:22
srr звук отвратительный -- мягкий, пластиковый , явно ... 3.7.2003, 5:25
Amp Factor У меня есть сэмплы с soldano slo100, меза буги nom... 3.7.2003, 20:42
Amp Factor никаких "двух уровней" хотя это что за бред два ур... 3.7.2003, 20:45
EXTER to Штеукт Человеку без чувства юмора тяжко даже здесь, в Ine... 3.7.2003, 21:33
Niger Народ ктонибудь схему собирал а то разговоры про к... 3.7.2003, 22:12
Юра Так надо минимум 600 вольт! 4.7.2003, 2:17
Юра шутка 4.7.2003, 2:18
Niger а без шуток отчего схема свистеть может? Юра ты ка... 4.7.2003, 8:21
Евгений Niger ты собрал уникальный прибор, генератор синус... 7.7.2003, 14:48
Niger Евгений у меня на чистом звуке ни че не свистит ко... 7.7.2003, 20:12
Юра Тот чмошник который тоже подписался моим именем, о... 7.7.2003, 23:59
Niger Спасибо за советы Юра врятли из за гитары у меня I... 8.7.2003, 9:49
Niger В тембр ставил резюки по 100 килоом собирал точно ... 11.7.2003, 23:42
LEXX Есть несколько вопросов к автору:
Пойдут диоды 1... 10.7.2003, 12:22
Lx Присоединяюсь к вопросу о лампе 6Н2П,проводил ли а... 10.7.2003, 14:30
Юра 2 LEXX
кгемниевые таки менее кашегные 8-) Мы та... 10.7.2003, 22:00
LEXX to Niger
Можешь написать какие переменники ты пос... 11.7.2003, 11:43
LEXX Спасибо ! 13.7.2003, 12:16
rubin Юра, не сочтите меня, пожалуйста, тупым, потому ч... 15.7.2003, 12:40
Роман Вопрос! Какие лампы ставить , такие чтобы их можно... 16.7.2003, 18:21
Mike Amplitube rulит 17.7.2003, 13:55
Константин Кривунченко Юра чего до тебя опять недописаться нифига?!?!?! 18.7.2003, 15:25
Юра SM, не знаю что недописаться. Давай я попробую теб... 19.7.2003, 13:14
Глеб Понты - то кидать все горазды , и хотите за 200 уе... 22.7.2003, 20:00
rubin Алло, господа хорошие, дайте руку помощи утопающе... 23.7.2003, 12:06
Юра Рубину:
см. сайт Игоря, он вроде все так сделал... 29.7.2003, 0:26
LEXX Здравствуйте дорогие люди !!! :-)
Давно я не захо... 1.8.2003, 0:07
LEXX Люди добрые!!! Подскажите: есть ли соединение (Фил... 2.8.2003, 15:19
Igor Думаю, что есть, поскольку эта штука похожа на Т-м... 2.8.2003, 16:18
Grid Какие в нем переменники стоят.
Предполагаю все 1... 2.8.2003, 18:48
Андрей Наконец то нашел звук который искал, понравился пр... 6.8.2003, 22:17
LEXX Собрал !!!!!!
РАБОТАЕТ.
Спасибо автору !!!!!!!!!... 9.8.2003, 14:19
Lx to LEXX: А насколько велик уровень шума
при макс... 11.8.2003, 6:19
LEXX Не очень большой - я поменял раскачку 15.8.2003, 13:17
Alex Troll В принципе интересно собрать. Тем более на лампе. ... 20.8.2003, 1:45
Миха Люди дорогие !
Помогите.
Собрал я один канал (... 27.8.2003, 19:13
Vladimir А мне нравится начало: "собранное по ней устройств... 27.8.2003, 19:25
megavolt Есть вопрос :
В самом начале схемы написано 500 m... 31.8.2003, 18:57
Юра диоды затем что драйв можно выжать неплохой на кан... 2.9.2003, 0:59
rubin Спасибо! А образцы действительно классные и гитара... 2.9.2003, 11:03
rubin Спасибо! А образцы действительно классные и гитара... 2.9.2003, 11:08
megavolt А на лампе есть перегруз ? иЛИ ТОЛЬКО НА ДИОДАХ 2.9.2003, 17:03
Саня Перегруз как раз только на лампе. А на диодах - ог... 3.9.2003, 18:30
Vyach Не слабо, если поверить, что приведенные здесь зву... 5.9.2003, 7:29
megavolt Здраствуйте !
Люди! Кто нибудь может мне "сказать... 7.9.2003, 14:53
schmuck megavolt
Uвх * Kусиления > Uанода, примерно при... 7.9.2003, 19:41
Юра Лампы однозначно перегружаются. Во всяком случае м... 7.9.2003, 21:38
rubin Юра, не можете ли вы сказать ещё вот что: какой то... 8.9.2003, 9:32
Юра точно не скажу. На операционники не греется 7812 с... 9.9.2003, 19:57
megavolt Здраствуйте люди !
Теперь я понял почему у меня... 21.9.2003, 0:24
April 2 Megavolt
Я не Юра но...
Спикосим собирал Pro... 21.9.2003, 17:16
Юра Отвечаю megavolt
Операционники у меня были tl072/... 26.9.2003, 17:24
Юра так вот он предложил ввести единицу измерения объё... 26.9.2003, 17:26
megavolt Зраствуйте !
Огромное спасибо что вы развили те... 27.9.2003, 22:18
rubin Юра, вы как-то очень рекомендовали ОУ 5532 что есл... 29.9.2003, 12:43
Юра отвечаю всем по порядку.
обратные связи такие х... 1.10.2003, 9:06
rubin У к157уд3 вроде как уровень шумов приведённых к вы... 1.10.2003, 11:07
Юра Лучше однозначно но это можно сразу не услышать 8-... 1.10.2003, 22:38
Юра Я бы вот еще какую тему хотел развить.
Буратино... 1.10.2003, 22:50
Юра блин!!!
тыщу раз извинения. Я JRC говорил про 4... 4.10.2003, 22:39
MegaBolt (VOLT) Привет !
to Юра
Хотелось бы вот что ещё узнать... 5.10.2003, 23:06
EXTER To Юра:
".....после них(после лампы, я понял)сигн... 5.10.2003, 23:38
rubin to MegaBolt:
Однако мы с тобой коллеги получаемся... 6.10.2003, 9:43
Юра Насчет золотых проводов:
У меня знакомый нахаля... 6.10.2003, 21:10
Юра Вот еще что хотел сказать - это тем кто из Москвы.... 6.10.2003, 22:39
Prowler По поводу золотых проводов и аудиофильства - зайди... 7.10.2003, 5:44
Gorath А как меня в универе задолбали теорией поля!! и ещ... 7.10.2003, 7:05
rubin Одно радует - сейчас наконец накрылись столь необх... 7.10.2003, 9:40
>hf не скажи, по графику значительно проще понять в ка... 7.10.2003, 18:44
Gorath Реле? 7.10.2003, 21:37
Юра Да нет, просто я думаю можно проще все как-то сдел... 8.10.2003, 0:25
Prowler Ставь оптроны.
Е-мое, принцип действия и так яс... 8.10.2003, 5:14
Юра prowler до тебя все никак не дойдет. Я видишь ли о... 8.10.2003, 10:16
rubin Я бы тут вот что хотел спросить - хочу себе квакуш... 9.10.2003, 12:31
Prowler рубину:
Наверно ты имел ввиду Грег Беннеттовский(... 9.10.2003, 14:49
Юра Очень красивые и удобные гитары НО звучки ПОЛНОЕ Г... 10.10.2003, 20:12
EXTER Полностью поддерживаю Юру!
Потому как сам в своё ... 11.10.2003, 1:28
EXTER Юра, вопрос;
- что делают элементы на входе пер... 11.10.2003, 1:37
Prowler Рубину:
По поводу, что взять за +/-800р: если пов... 11.10.2003, 10:18
Юра гитары я имел в виду грег бенет. А все совковые де... 11.10.2003, 23:08
rubin Музима так музима. У Орфея звучки значительно мощн... 13.10.2003, 12:35
rubin И напоследок насчёт гитар - если у меня в обозримо... 13.10.2003, 15:31
April Ну вот на ру.гитарс был разговор что Yamaha Pacifi... 13.10.2003, 16:15
Антон Если микруху звать LA4558, то это есть усилитель м... 13.10.2003, 18:29
Юра насчет гитары - ямахи подорожали как раз за день д... 13.10.2003, 19:14![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:55 |