Приглашаем бас-гитариста, Проект уникальный, требуется Человек с амбициями и пафосом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Приглашаем бас-гитариста, Проект уникальный, требуется Человек с амбициями и пафосом |
15.9.2011, 1:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2011 |
Московская группа "БАРНСЛИГ" приглашает басиста.
В музыке много "сдвоенных" гитар, так что приветствуется "плотная композиционная" игра (Steve Harris). Желательно возраст от 25 и старше. Рок средней тяжести, поём по-русски. Остальное при контакте. Демки здесь: вопросы или ответы - сюда в тему, или можно в почту: barnslig С уважением, Константин Барнслиг Сообщение отредактировал barnslig - 15.9.2011, 1:40 |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:16 |