Нужен МОЩНЫЙ гитарист играть рок. Молодая перспективная группа (лейбл, альбом, гастроли) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен МОЩНЫЙ гитарист играть рок. Молодая перспективная группа (лейбл, альбом, гастроли) |
14.8.2011, 17:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.8.2011 |
Неспешно подбираю гитариста в молодую группу (20-24 года идеально, но умение играть всё-таки первично)
О НАС: -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ----- группе 2 года, выпущен альбом на лейбле, есть ротации на радио, пока по регионам, группа участник и лаурат многих крупных фестивалей, концерты есть, но каждую неделю по детским сборным солянкам и по пельменным не играем и желания такого не имеем)))) Мск и СПб не чаще чем раз в месяц но и не реже чем раз в 2 месяца. сразу пишу - на данный момент мы я не могу вам обещать деньги, ЗАРПЛАТЫ НЕТ, ФИКСИРОВАННОГО ГОНОРАРА ЗА КОНЦЕРТЫ НЕТ!!! Но проект перспективный, сейчас ведется активная работа по раскрутке, и коммерческий потенциал уже сейчас очень хороший. Стилистически это веселый динамичный позитивный рок с элементами панка и поп-панка (но само слово "поп-панк" я не употребляю, потому что в нашей стране под этой музыкой подразумеваются неумеющие играть и петь пионеры, пытающиеся изобразить каверы "блинков") основные ориентиры по гитарной манере: 1. AC/DC (движовые риффовые дела) 2.ранний Green Day, Sum41 и т.п.-"чесалово" восьмыми ровным штрихом сверху в приличных темпах. альбом, видосы и подробное описание проекта отправляю сразу риплеем на ваше письмо. ТРЕБОВАНИЯ К ГИТАРИСТУ: -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------- наличие хоть какого-то демо-материала (видео желательно, но хотя бы аудио) чувство времени, чувство гитарного саунда, знание нот и базовой гармонии наличие адекватного инструмента (в принципе, Лес Пол очень хорошо подходит) и обработки (классический жирный овердрайв, остальное не принципиально) умение и желание петь приветствуется желание играть именно такую музыку, чтобы твое личное музыкальное мировоззрение было сходно с нашим, творческий настрой и свой материал приветствуются адекватное сценическое поведение и жизненная активность. Ты должен быть рок-звездой и иметь непреодолимое желание взорвать этот грёбаный мир к чертовой матери!!! И может быть вместе у нас это и получится)))) -------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ------------------------- Пишите на мыло dtalashov@gmail.com или Вконтакте Или звоните 8 910 415 8740 |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:53 |