Покупка EPIPHONE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Покупка EPIPHONE |
1.7.2011, 19:47
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 22.3.2010 |
Наткнулся на вот такой . Можно ли ему доверять?
В нашем городе нету б/у LP Studio. Где же можно преобрести? |
|
|
|
|
|
1.7.2011, 20:10
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Не сталкивался. Вконтакте и на сайте хороших отзывов много...
|
|
|
|
2.7.2011, 15:09
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 80 Регистрация: 22.1.2011 |
Цитата Это я и имел ввиду. "Леспольный" звук есть в гитарах других фирм ? Вот тебе ответ по теме: Цитата - Не все, что Gibson, звучит достойно, речь даже не о Studio, многие японские Greco или Aria, Fernandes могут звучать лучше, особенно если они были собраны в Японии в 70-х и сохранились в нормальном состоянии. Взято с гитарплеера. Сообщение отредактировал hoodie - 2.7.2011, 15:09 |
|
|
|
3.7.2011, 19:01
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 22.3.2010 |
А в чём разница между les paul studio faded и не faded
|
|
|
|
4.7.2011, 7:08
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 150 Регистрация: 13.12.2009 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:47 |