Требуется бас-гитарист в московскую инди-рок группу The Teslas |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Требуется бас-гитарист в московскую инди-рок группу The Teslas |
7.6.2011, 15:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.6.2011 |
Внимание!
Московская инди-рок (рок-н-ролл) группа The Teslas ищет бас-гитариста. Группа существует достаточно давно, последний состав сформировался больше года назад. На данный момент группа состоит из 3 человек: вокалист/гитарист, клавишник и барабанщик. Мы активно выступаем на различных площадках Москвы и других городов, записываем свой материал. На самое ближайшее время запланирован выход EP. Недавно группа The Teslas вошла в список победителей фестиваля MetroOnStage 2011 и 12 июня 2011 года будет выступать на финальном концерте фестиваля на Поклонной Горе в Москве. Каждый участник группы The Teslas любит рок-н-ролл и британский рок, поэтому нам важно, чтобы любой, кто хочет к нам присоединиться разделял наши любовь к таким исполнителям как: The Beatles и Oasis. Наши основные музыкальные ориентиры: The Beatles, The Rolling Stones, The Who, The Kinks, Oasis, Arctic Monkeys. Основные требования к кандидату: - мужчина; - владение инструментом не менее 2-х лет; - очень желателен опыт выступления на сцене; - очень приветствуется умение петь (ну или хотя бы хорошо подпевать - умение играть шагающим басом (walking bass); - очень желателен опыт выступления на сцене; Послушать записи можно здесь - Пишите и звоните нам: theteslasss@gmail.com +7 926 405 87 06 Илья +7 916 593 60 06 Вася Группа в Вконтакте: |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:39 |