Мастер-класс по импровизации, запись семинара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мастер-класс по импровизации, запись семинара |
13.4.2011, 13:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 13.4.2011 |
Выложил запись своего первого опыта групповых занятий по импровизации.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3515865
буду рад отзывам |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:50 |