Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

продам эл.гитару Hondo DeluxeSeries760
Vlavladimir
сообщение 1.5.2010, 0:07
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.5.2009



[attachment=1928:IMG_0029.JPG]менялись колки, 2 звучка(центральный старый)
очень неплохой стратовский звук, весьма приятная и удобная на ощупь
узкий гриф. покоцанность-на скорость не влияет. цена 10000р.
толи 70-х толи 80-х годов
нужны бабки.

Maple neck, very straight with low action. This guitar is amazing.
Feels great and plays awesome!
I have been passing these things by for years....never again.
Easily competes with a seven hundred dollar big name piece.
Made with quality USA components offshore.
What can I say, I love the thing.

живу в Питере
тел 89117116003

Сообщение отредактировал Vlavladimir - 1.5.2010, 0:19
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc