Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#901
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
Jhav ээ, нет.. если отклоненную башку делать из того же... 23.11.2011, 6:14
Jhav я, естественно, говорю про замок и склейку "п... 23.11.2011, 6:15
Jhav не так категорично отнюдь 23.11.2011, 17:27
Striker А какой у меня распил???? Чё то не пойму..... 24.11.2011, 10:20
Striker Цитата(Striker @ 24.11.2011, 11:20) А как... 24.11.2011, 10:21
Striker [И вообще вот пока что моё богатство...... Задач... 24.11.2011, 10:27
max Цитата(Striker @ 24.11.2011, 10:27) [И во... 24.11.2011, 11:27
Striker Цитата(max @ 24.11.2011, 12:27) Цитата(St... 24.11.2011, 17:19
max Цитата(Striker @ 24.11.2011, 18:19) Цитат... 24.11.2011, 18:23
Striker Цитата(max @ 24.11.2011, 19:23) Цитата(St... 24.11.2011, 19:17
Jhav Striker, смешанный распил это 24.11.2011, 11:43
Jhav max, бланк корпуса больше похож на махагон 24.11.2011, 11:44
max Цитата(Jhav @ 24.11.2011, 12:44) max, бла... 24.11.2011, 11:51
Striker Так всё таки? Заготовка на гриф толщиной 50мм... г... 24.11.2011, 17:24
Jhav корпус плох.. удлинен.. талия должна быть между да... 25.11.2011, 5:35
Striker Цитата(Jhav @ 25.11.2011, 6:35) корпус пл... 25.11.2011, 9:26
max Цитата(Striker @ 25.11.2011, 9:26) Цитата... 25.11.2011, 10:12
Striker Ну если это цель тогда ладно. А чем форма PRS плох... 25.11.2011, 12:53
max Есть еще MUSICMAN или PARKER FLY. 25.11.2011, 14:31
Striker Всё нашёл новую форму!!!! 25.11.2011, 18:59
bazzy Цитата(Striker @ 25.11.2011, 19:59) Всё н... 26.11.2011, 0:12
Striker Мужик на счёт сучков и дефектов не заморачивается... 25.11.2011, 19:22
bazzy Цитата(Striker @ 25.11.2011, 20:22) Мужик... 26.11.2011, 0:24
Striker У меня заготовка на накладку толщиной 10мм, что ес... 27.11.2011, 16:23
max Цитата(Striker @ 27.11.2011, 16:23) У мен... 28.11.2011, 10:36
Jhav 10 - сильно жирно, и гриф сильно жирный получится 28.11.2011, 5:07
Striker какой Titebond брать??? Белая, синяя или зелёная т... 28.11.2011, 14:24
max Цитата(Striker @ 28.11.2011, 15:24) какой... 30.11.2011, 10:18
Jhav лол.. original хватит 28.11.2011, 16:41
geral_nsk Такие электрорубанки называются рейсмусом или рейс... 28.11.2011, 18:09
Jhav или коричневый 30.11.2011, 13:39
max Продолжение мучений с инкрустацией 30.11.2011, 13:51
Alex San4ez max, неплохо, очень даже. Может, когда нибудь (ког... 6.12.2011, 11:22
Striker Что если вклеить гриф таким макаром??? Без вклейки... 10.12.2011, 18:14
Гедеван Александрович если постараться, можно оторвать всё, что хошь 10.12.2011, 18:29
Striker Цитата(Гедеван Александрович @ 10.12.2011, 19... 10.12.2011, 18:31
St@LyN Можешь, как вариант, ещё и пару-тройку шурупов вде... 10.12.2011, 21:17
Alex San4ez ...только гриф всё ж-таки толстоват будет 11.12.2011, 8:55
geral_nsk Подскажите, вот буду ставить тремоло Floyd Rose пе... 11.12.2011, 15:48
St@LyN Цитата(geral_nsk @ 11.12.2011, 16:48) Под... 11.12.2011, 17:21
SnowbarS06 Всем здрасьте!
Первый раз у вас на форуме, но... 12.12.2011, 0:07
St@LyN Цитата(SnowbarS06 @ 12.12.2011, 1:07) Все... 12.12.2011, 1:22
max привет Snowbar. Добро пожаловать в наш коллектив. ... 12.12.2011, 2:10
bazzy Цитата(SnowbarS06 @ 12.12.2011, 1:07) ...... 12.12.2011, 11:49
Jhav >>а их нужно вбивать с клеем или так просто ... 12.12.2011, 12:13
SnowbarS06 Кстати вот! Я сейчас подумал вот о чем.
В прин... 12.12.2011, 13:20
St@LyN Цитата(SnowbarS06 @ 12.12.2011, 14:20) Кс... 12.12.2011, 16:35
Alex San4ez ЦитатаВ принципе же можно не мучатся с грифом - по... 12.12.2011, 13:30
SnowbarS06 Alex San4ez
Ага, понял. А можешь пожалуйста выложи... 12.12.2011, 14:09
Jhav баллоном можно, но осторожно)) гемора побольше из-... 12.12.2011, 15:14
max А можно вообще без лака. Только масляно-восковое п... 12.12.2011, 15:43
geral_nsk Уважаемый, Jhav
Я вот пробовал в тестовую доску вс... 12.12.2011, 16:01
Jhav >>Впресовывать нужно после лакировки что ли ... 12.12.2011, 17:14
geral_nsk Понятно!
А не подскажете чем лучше впресовыват... 12.12.2011, 18:23
Jhav можно стойку для дрели под пресс приспособить. мен... 12.12.2011, 18:27
geral_nsk Понял вас!
Спасибо большое! 12.12.2011, 20:06
Alex San4ez ЦитатаАга, понял. А можешь пожалуйста выложить фот... 12.12.2011, 20:30
SnowbarS06 Спасибо за ответы. В дальнейшем их будет не меньше... 12.12.2011, 20:37
St@LyN Барс, вообще-то продаются уже готовые темброблоки.... 12.12.2011, 20:58
bazzy Цитата(SnowbarS06 @ 12.12.2011, 21:37) На... 12.12.2011, 23:41
SnowbarS06 St@LyN
Дык я знаю, что есть в магазинах то - я же ... 12.12.2011, 21:07
St@LyN Цитата(SnowbarS06 @ 12.12.2011, 22:07) Я ... 12.12.2011, 22:42
Alex San4ez ЦитатаБарс, вообще-то продаются уже готовые тембро... 12.12.2011, 21:08
SnowbarS06 Как и говорил, вот схема какая то для ЛП. Но что т... 13.12.2011, 11:30
Jhav в смысле ничего путного? 13.12.2011, 11:44
SnowbarS06 Ну в смысле схема не совсем такая, какую Санчез мн... 13.12.2011, 13:15
bazzy Цитата(SnowbarS06 @ 13.12.2011, 14:15) Я ... 13.12.2011, 13:31
St@LyN Цитата(SnowbarS06 @ 13.12.2011, 14:15) Ну... 13.12.2011, 18:24
Alex San4ez ЦитатаНу в смысле схема не совсем такая, какую Сан... 13.12.2011, 15:15
bazzy Цитата(Alex San4ez @ 13.12.2011, 16:15) [... 13.12.2011, 16:02
St@LyN Вот вам схем, хоть жопой жри всё переведено, поясн... 13.12.2011, 18:18
SnowbarS06 St@LyN
Спасибо! Все красиво и понятно, только ... 13.12.2011, 20:11
St@LyN Цитата(SnowbarS06 @ 13.12.2011, 21:11) St... 13.12.2011, 20:53
SnowbarS06 Агась! Понял!
По поводу дороговизны гитар... 13.12.2011, 22:47
St@LyN Цитата(SnowbarS06 @ 13.12.2011, 23:47) У ... 13.12.2011, 23:34
SnowbarS06 Вот! Соотв-но сразу же другой вопрос! Знач... 14.12.2011, 10:35
max Цитата(SnowbarS06 @ 14.12.2011, 11:35) Во... 14.12.2011, 10:49
Jhav >>Все красиво и понятно, только цвета не раз... 14.12.2011, 10:44
Alex San4ez ЦитатаВот! Соотв-но сразу же другой вопрос... 14.12.2011, 15:06
bazzy Цитата(Alex San4ez @ 14.12.2011, 16:06) Н... 14.12.2011, 16:15
Jhav охх.. санчес, как ты думаешь, зачем нужен анкер в ... 14.12.2011, 16:07
bazzy Цитата(Jhav @ 14.12.2011, 17:07) охх.. са... 14.12.2011, 16:16
Alex San4ez Цитатаохх.. санчес, как ты думаешь, зачем нужен ан... 14.12.2011, 17:06
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 14.12.2011, 18:06) Д... 14.12.2011, 20:56
bazzy Цитата(St@LyN @ 14.12.2011, 21:56) Цитата... 14.12.2011, 22:44
St@LyN Цитата(bazzy @ 14.12.2011, 23:44) Тебя не... 15.12.2011, 18:36
bazzy Цитата(St@LyN @ 15.12.2011, 19:36) Цитата... 15.12.2011, 18:39
max Цитата(St@LyN @ 15.12.2011, 18:36) Цитата... 16.12.2011, 1:42
St@LyN Петросянство - это не мой профиль... И даже не анф... 16.12.2011, 3:44
bazzy Цитата(St@LyN @ 16.12.2011, 4:44) Петрося... 16.12.2011, 6:30
St@LyN Цитата(bazzy @ 16.12.2011, 7:30) Не, по ... 16.12.2011, 21:26
bazzy Цитата(St@LyN @ 16.12.2011, 22:26) Цитата... 16.12.2011, 22:19
Jhav >>О регулировке отдельный разговор, тем боле... 14.12.2011, 17:48
geral_nsk Товарищи, подскажите пожалуйста толщину головки гр... 15.12.2011, 15:54
Alex San4ez Цитата(geral_nsk @ 15.12.2011, 16:54) Тов... 15.12.2011, 18:17
vstalsi Почему нигде нет инфи гриф из сеня и накладка тоже... 15.12.2011, 19:22
Jhav триплфэйспалм 16.12.2011, 11:21![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:01 |