Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#801
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
Alex San4ez ЦитатаВ смысле зубастые метки? Я думаю надо купить... 8.9.2011, 14:48
max Цитата(Alex San4ez @ 8.9.2011, 15:48) Цит... 8.9.2011, 14:52
Alex San4ez ЦитатаКстати, на худой конец и бук можно использов... 8.9.2011, 14:54
max Цитата(Alex San4ez @ 8.9.2011, 15:54) Цит... 8.9.2011, 15:00
max А от работ Простянкина я до сих пор в шоке. Отойти... 8.9.2011, 15:04
Alex San4ez ЦитатаТочно не знаю. Может рублей 200-300 будет. К... 8.9.2011, 15:08
max Цитата(Alex San4ez @ 8.9.2011, 16:08) Цит... 8.9.2011, 15:26
Jhav металл можно. только помягче брать надо 8.9.2011, 15:46
Striker Кто нибудь в курсе, можно ли для накладки на гриф ... 13.9.2011, 18:23
Jhav судя по плотности - вполне можно. думаешь азобе де... 13.9.2011, 19:24
Striker Да мне вообще проблемно приобрести гитарную древес... 13.9.2011, 20:18
Striker Цитата(Striker @ 13.9.2011, 21:18) Да мне... 13.9.2011, 20:38
St@LyN Цитата(Striker @ 13.9.2011, 21:38) Цитата... 13.9.2011, 22:16
max Цитата(Striker @ 13.9.2011, 20:38) Цитата... 14.9.2011, 0:15
Striker Цитата(max @ 14.9.2011, 1:15) Цитата(Stri... 14.9.2011, 9:36
Jhav ну там международным банковским переводом.
http:/... 14.9.2011, 10:11
Pavlines Ребята помогите, нужен чертеж бриджа для "без... 22.9.2011, 19:54
Striker Решил начать гитарку с мензурой 25".... при... 24.9.2011, 17:02
Jhav зависит от длины пятки.. если гриф на винтах - 425... 24.9.2011, 17:06
Striker Цитата(Jhav @ 24.9.2011, 18:06) зависит о... 24.9.2011, 18:41
Jhav все-равно от пятки пляши.. под ней анкер не работа... 25.9.2011, 3:57
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 27.9.2011, 11:56
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 28.9.2011, 18:34
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 28.9.2011, 18:36
max Jhav, как всегда на высоте. Красавица! Ждем зв... 29.9.2011, 20:20
Jhav Спасибо! Сегодня запишу 30.9.2011, 4:51
Alex San4ez Гитарка супер
Я тоже потихоньку начал делать. При... 30.9.2011, 12:35
Робот-гитарист Цитата(Alex San4ez @ 30.9.2011, 13:35) Ги... 30.9.2011, 14:29
Alex San4ez ЦитатаА, простите, что можно начать делать без дер... 30.9.2011, 18:59
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 30.9.2011, 19:59) Ах... 30.9.2011, 19:55
Робот-гитарист Цитата(Alex San4ez @ 30.9.2011, 19:59) Ци... 30.9.2011, 21:01
Alex San4ez ЦитатаПравда? И что же вы без дерева делаете?
Элек... 1.10.2011, 9:01
bazzy Цитата(Alex San4ez @ 1.10.2011, 10:01) Ци... 1.10.2011, 10:14
Alex San4ez ЦитатаОга, работы минут на 30 максимум
Знаю, делат... 1.10.2011, 11:00
max Цитата(Alex San4ez @ 1.10.2011, 12:00) Ци... 2.10.2011, 20:15
Alex San4ez Цитатаа накладка сосновой остается?
Вряд ли, даже ... 3.10.2011, 13:36
max Цитата(Alex San4ez @ 3.10.2011, 14:36) Ци... 3.10.2011, 13:43
max Заказчик хочет на гриф инкрустацию в виде растения... 18.10.2011, 8:30
Jhav Макс, сделай стебли серебряной нитью. листочки из ... 19.10.2011, 10:19
max Цитата(Jhav @ 19.10.2011, 10:19) Макс, сд... 20.10.2011, 8:32
max Инкрустация кленом. 1.11.2011, 12:24
Jhav интересно) хочу всю картину увидеть 1.11.2011, 19:36
max Цитата(Jhav @ 1.11.2011, 20:36) интересно... 2.11.2011, 10:02
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 1.11.2011, 19:37
max Jhav, красивая гитара получается. 2.11.2011, 10:01
Jhav ну дык не доделано ж по сравнению с эскизом? 2.11.2011, 11:52
max Цитата(Jhav @ 2.11.2011, 11:52) ну дык не... 2.11.2011, 19:34
langzi Это немного сложно, друзья, или пойти купить 6.11.2011, 17:11
geral_nsk Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я вот соб... 6.11.2011, 17:57
St@LyN Ну так скачай чертёж эксплорера. Изначально, наско... 6.11.2011, 18:41
geral_nsk Я же сказал, что чертежи, которые мне удалось на... 6.11.2011, 19:53
St@LyN Цитата(geral_nsk @ 6.11.2011, 20:53) Я же... 6.11.2011, 21:15

Робот-гитарист Цитата(St@LyN @ 6.11.2011, 22:15) Топор -... 7.11.2011, 15:59

St@LyN Ну-у... Товарищь Робот... В моём круге общения так... 7.11.2011, 19:01
max Цитата(geral_nsk @ 6.11.2011, 19:53) Я же... 7.11.2011, 10:39
Jhav привет, тролленок) 7.11.2011, 5:39
geral_nsk Спасибо вам, друзья, огромное!
По ходу произв... 7.11.2011, 15:10
Робот-гитарист То есть "в вашем регионе" то, что на фот... 7.11.2011, 23:53
Schneider Форма эксплорера в нашей местности под названием б... 8.11.2011, 0:22
max Цитата(Schneider @ 8.11.2011, 0:22) Форма... 8.11.2011, 15:53
geral_nsk Подскажите пожалуйста еще 1 момент!
Вот у меня... 9.11.2011, 17:40
St@LyN ЦитатаСкажите пожалуйста есть ли принципиальная ра... 9.11.2011, 20:43
Jhav 1. Не надо путать двойные анкера с анкерами двойно... 10.11.2011, 5:52
St@LyN Цитата(Jhav @ 10.11.2011, 6:52) 3. Анкер ... 10.11.2011, 18:58
Робот-гитарист Ну настоящий юрист! 10.11.2011, 19:51
St@LyN Цитата(Робот-гитарист @ 10.11.2011, 20... 10.11.2011, 20:01
geral_nsk Ну да !
А вы мне в пример привели анкер с пла... 11.11.2011, 20:14
Jhav анкеры 2-го действия бывают с пластиной. внешне мо... 12.11.2011, 6:56
geral_nsk Спасибо большое! 13.11.2011, 12:25
max Инкрустация кленом 14.11.2011, 12:10
St@LyN Цитата(max @ 14.11.2011, 13:10) Инкрустац... 14.11.2011, 14:45
max Цитата(St@LyN @ 14.11.2011, 15:45) Цитата... 14.11.2011, 15:21
St@LyN Цитата(max @ 14.11.2011, 16:21) Спасибо ... 14.11.2011, 15:32
geral_nsk А подскажите пожалуйста, вот все эти инкрустации, ... 14.11.2011, 16:46
max Цитата(geral_nsk @ 14.11.2011, 17:46) А п... 14.11.2011, 16:55
Jhav на накладку берется твердое дерево. чем тверже - т... 14.11.2011, 17:03
geral_nsk Тоесть если я сделаю накладку полностью из перламу... 14.11.2011, 19:36
max Цитата(geral_nsk @ 14.11.2011, 19:36) Тое... 14.11.2011, 21:30
geral_nsk На мой вопрос про внедрение большого количества ин... 15.11.2011, 15:50
Jhav я имел ввиду, что накладка влияет на звук меньше в... 16.11.2011, 7:53
geral_nsk А что вы имели в виду под соединением лада и накла... 17.11.2011, 16:04
Jhav просто вбит или вклеен 17.11.2011, 17:27
geral_nsk А что бы вы могли порекомендовать?
Я вот вклеиваю... 17.11.2011, 17:41
Jhav мм. лучше брать клей с большим рабочим временем. и... 18.11.2011, 2:32
geral_nsk Это для того чтоб лады можно было извлечь да ?
А п... 18.11.2011, 19:25
Jhav я клею на Titebond Hide Glue. Можно на Ttitebond O... 19.11.2011, 6:06
geral_nsk Ttitebond Original Glue это который типа ПВА для ... 20.11.2011, 15:44
Jhav Это не ПВА, хоть и выглядит так же. От высокой тем... 20.11.2011, 16:15
geral_nsk Спасибо вам огромное
Тоесть и накладку на гриф луч... 20.11.2011, 16:40
Jhav Да, я, например, клею накладки на него, но есть нь... 20.11.2011, 18:16
geral_nsk Спасибо большое! 20.11.2011, 19:50
max Цитата(geral_nsk @ 20.11.2011, 19:50) Спа... 21.11.2011, 11:19
geral_nsk Уважаемые друзья, к сожалению у меня очень мало вр... 21.11.2011, 16:59
Jhav дека прикручена к низу, окантована, эфа сделана 21.11.2011, 17:23
max Цитата(Jhav @ 21.11.2011, 18:23) дека при... 22.11.2011, 10:47
Jhav не, не хочу) буду п90, нековый чуть недомотан 22.11.2011, 11:44
Striker Если голову не клеить а сделать из одного куска с ... 22.11.2011, 19:46
selezneff Цитата(Striker @ 22.11.2011, 18:46) Если ... 22.11.2011, 20:55![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:25 |