Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#701
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
Alex San4ez Ну вот, как и обещал, свежая фотка:
Это, собствен... 30.7.2011, 16:51
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 30.7.2011, 17:51) Ну... 30.7.2011, 17:20

Alex San4ez Цитата(St@LyN @ 30.7.2011, 18:20) По моем... 30.7.2011, 17:24
max Цитата(Alex San4ez @ 30.7.2011, 17:51) Ну... 30.7.2011, 18:12
Alex San4ez Цитата(max @ 30.7.2011, 19:12) Мне нравит... 30.7.2011, 19:14
max Цитата(Alex San4ez @ 30.7.2011, 20:14) Ци... 31.7.2011, 12:58
Jetty Уже который день изучаю каталоги на предмет бриджа... 31.7.2011, 3:03
St@LyN Цитата(Jetty @ 31.7.2011, 4:03) Уже котор... 31.7.2011, 10:53
Jetty Вот мой старый бридж:
Он просто ложится на деку и... 31.7.2011, 11:38
St@LyN А так? 31.7.2011, 11:57
DЕNVЁR Блин, знакомый бридж! другу както дарил прикол... 31.7.2011, 12:13
Alex San4ez Итак, у меня есть свежие фотки процесса изготовлен... 31.7.2011, 12:54
Alex San4ez ЦитатаТак накопи и у Джава закажи. Палисандр не та... 31.7.2011, 18:32
max Цитата(Alex San4ez @ 31.7.2011, 19:32) Ци... 1.8.2011, 19:05
Jhav Хотя бы клен. Но парня не отговорить 2.8.2011, 3:55
Alex San4ez Гм, мне бы щас хоть какое-нибудь дерево найти. Вче... 2.8.2011, 8:56
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 2.8.2011, 9:56) Гм, ... 2.8.2011, 10:30
Jetty Господа, подскажите какой-нибудь бридж, который не... 2.8.2011, 12:26
St@LyN Цитата(Jetty @ 2.8.2011, 13:26) Господа, ... 2.8.2011, 12:36

Jetty Цитата(St@LyN @ 2.8.2011, 12:36) Ну, можн... 2.8.2011, 13:47

St@LyN А варианты посмотреть? мож что-то винтажное можно ... 2.8.2011, 14:07

Jetty Цитата(St@LyN @ 2.8.2011, 14:07) А вариан... 2.8.2011, 14:13

St@LyN Ага.Значится тут телековское или ягуаровское тюн о... 2.8.2011, 14:25

Jetty Цитата(St@LyN @ 2.8.2011, 14:25) Ага.Знач... 2.8.2011, 14:28

St@LyN И ещё, что бы сделал лично я, если бы мне не хотел... 2.8.2011, 14:32

Jetty Цитата(St@LyN @ 2.8.2011, 14:32) И ещё, ч... 2.8.2011, 14:53

St@LyN Цитата(Jetty @ 2.8.2011, 15:53) Цитата(St... 2.8.2011, 15:20

Jetty Цитата(St@LyN @ 2.8.2011, 15:20) А под ко... 2.8.2011, 15:38
T.caster Цитата(Jetty @ 2.8.2011, 13:26) Господа, ... 2.8.2011, 16:00
Jetty Цитата(T.caster @ 2.8.2011, 16:00) Цитата... 2.8.2011, 16:06
St@LyN Цитата(T.caster @ 2.8.2011, 17:00) Цитата... 2.8.2011, 16:34
Jetty Цитата(St@LyN @ 2.8.2011, 16:34) Джетти -... 2.8.2011, 16:55
St@LyN Цитата(Jetty @ 2.8.2011, 17:55) Гитарка д... 2.8.2011, 17:07
Jetty Цитата(St@LyN @ 2.8.2011, 17:07) В каком ... 2.8.2011, 17:19
St@LyN Цитата(Jetty @ 2.8.2011, 18:19) Цитата(St... 2.8.2011, 17:28
Jetty Цитата(St@LyN @ 2.8.2011, 17:28) Цитата(J... 2.8.2011, 17:31
St@LyN А-а-а-а, тогда действительно, рисково... Могу лишь... 2.8.2011, 17:44
Jetty Цитата(St@LyN @ 2.8.2011, 17:44) А-а-а-а,... 2.8.2011, 19:00
Jetty Тут вопрос, а для tune-o-matic бриджей какая-то по... 2.8.2011, 14:10
T.caster Струнодержатель какойнить вот такой 2.8.2011, 16:26
Jhav арчтоповые бриджи не клеят обычно 2.8.2011, 17:44
St@LyN Цитата(Jhav @ 2.8.2011, 18:44) арчтоповые... 2.8.2011, 17:50
Jetty Цитата(Jhav @ 2.8.2011, 17:44) арчтоповые... 2.8.2011, 19:01
Jhav под арчтопами я имел ввиду джазовые Hollowbody. пр... 3.8.2011, 5:33
St@LyN Цитата(Jhav @ 3.8.2011, 6:33) под арчтопа... 3.8.2011, 11:38
Jhav семихоллоу
холлоубоди (арчтоп)
на первый взгля... 3.8.2011, 12:09
Jhav перед полировкой 11.8.2011, 14:09
St@LyN Цитата(Jhav @ 11.8.2011, 15:09) перед пол... 11.8.2011, 14:37
Schneider Джаве, это супер! 11.8.2011, 16:37
Jhav да, семихоллоу 11.8.2011, 16:56
Pavlines Люди подскажите как Вклеивать гриф?
Если я правиль... 12.8.2011, 23:12
chernaeff Цитата(Pavlines @ 13.8.2011, 0:12) Люди п... 13.8.2011, 21:31
bazzy to Джав, а не приходилось устанавливать оригинальн... 13.8.2011, 0:23
dnkkit Господа, еще раз хочу спросить вас, в чем заключае... 13.8.2011, 1:36
bazzy Цитата(dnkkit @ 13.8.2011, 2:36) Господа,... 13.8.2011, 2:46
Jhav >>а не приходилось устанавливать оригинально... 13.8.2011, 8:34
bazzy Цитата(Jhav @ 13.8.2011, 9:34) >>а ... 13.8.2011, 12:59
Jhav Pavlines,
Только не ПВА.. Надо на Titebond клеить... 13.8.2011, 14:10
Jhav bazzy, да зачем себе жизнь усложнять) 13.8.2011, 14:10
bazzy Цитата(Jhav @ 13.8.2011, 15:10) bazzy, да... 13.8.2011, 15:06
chernaeff Понимаю так: нужно профессиональное руководство по... 13.8.2011, 21:25
Pavlines спасибо. Буду делать гриф из липы, а дэку и наклад... 13.8.2011, 22:51
Jhav гриф из липы не надо 14.8.2011, 10:23
Jhav Черняев, у нас тут реклама своих ресурсов какбэ не... 14.8.2011, 10:24
Stevie Цитата(Jhav @ 14.8.2011, 11:24) Черняев, ... 14.8.2011, 10:30
chernaeff Цитата(Jhav @ 14.8.2011, 11:24) Черняев, ... 29.8.2011, 21:44
Alex San4ez Кто-нибудь случайно знает толщину корпуса Gibson S... 14.8.2011, 11:13
Forzz Цитата(Alex San4ez @ 14.8.2011, 17:13) Кт... 14.8.2011, 11:36
Alex San4ez Forzz, спасибо.
Похоже, у меня будет самая тонкая ... 14.8.2011, 16:37
max Цитата(Alex San4ez @ 14.8.2011, 17:37) Fo... 14.8.2011, 19:02
Jhav готово) 29.8.2011, 13:55
bazzy Отлично получилось. Из деки много выбирал? 29.8.2011, 14:04
Jhav почти все, кроме центрального блока 29.8.2011, 14:08
Schneider Джаве, видео давай со звуком! 29.8.2011, 15:04
Jhav пока тока звук через гирбокс.. к концу недели буит... 29.8.2011, 15:50
Jhav ну дык делитесь. вы же двд с фильмом продаете 30.8.2011, 6:12
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 30.8.2011, 17:03
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 30.8.2011, 17:04
Jhav сэмплы
http://webfile.ru/5522724 1.9.2011, 16:47
St@LyN Цитата(Jhav @ 1.9.2011, 17:47) сэмплы
htt... 1.9.2011, 20:16
Jhav спасибо 2.9.2011, 4:53
Alex San4ez Jhav, суперски получилось, скажу честно, у самого ... 3.9.2011, 18:04
max Цитата(Alex San4ez @ 3.9.2011, 19:04) Jha... 8.9.2011, 13:39
Alex San4ez Цитата(max @ 8.9.2011, 14:39) Вот так: см... 8.9.2011, 14:32
max Цитата(Alex San4ez @ 8.9.2011, 15:32) Цит... 8.9.2011, 14:43
Jhav клеить надо не под накладкой, а под головой грифа.... 3.9.2011, 18:20
Alex San4ez То есть, так? Или я немного не до понял?
P. S. Сор... 3.9.2011, 18:26
Jhav все правильно.. сверху шов заклеивается шпоном 3.9.2011, 18:45
Alex San4ez Цитата(Jhav @ 3.9.2011, 19:45) все правил... 3.9.2011, 18:48
Jhav еще можно итальянский замок сделать.. приклеиваетс... 3.9.2011, 18:47
Jhav вставки из графита, никакой магии. имхо, от лукаво... 3.9.2011, 19:33
Pavlines Не знал где спрашивать, так что спрашивавшую здесь... 6.9.2011, 16:49
St@LyN Цитата(Pavlines @ 6.9.2011, 17:49) Не зна... 6.9.2011, 17:12
Jhav >>(есть мнения, что они тоже играют какую-то... 6.9.2011, 17:34
Schneider Цитата(Jhav @ 6.9.2011, 18:34) >>(е... 6.9.2011, 18:48
Pavlines Как в песнях у Рамштайна например(пример конечна н... 6.9.2011, 20:25
Schneider Чувак, это называется "дабл-трек". А еще... 6.9.2011, 21:32
Pavlines а хорус, что даст? 7.9.2011, 0:32
Гедеван Александрович Цитата(Pavlines @ 7.9.2011, 1:32) а хорус... 7.9.2011, 1:03
St@LyN Цитата(Гедеван Александрович @ 7.9.2011, 2... 7.9.2011, 1:27![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:19 |