Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#601
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
hoodie max, спасибо А по лакам не подскажешь, как делаеш... 17.6.2011, 17:21
max Цитата(hoodie @ 17.6.2011, 18:21) max, сп... 17.6.2011, 17:44
Jhav у меня покраска на аутсорсинге.. так выгоднее и ка... 17.6.2011, 17:55
Jhav эта "гадость" удерживает пруты вместе и ... 23.6.2011, 5:53
Sonyyy А зачем пруты удерживать вместе, разве эту роль не... 23.6.2011, 6:34
Jhav ну как хочешь) 23.6.2011, 6:37
max зря содрал. я когда анкер ставлю его еще текстильн... 23.6.2011, 8:42
Sonyyy Спасибо, значит придется в термоусадку упаковывать... 24.6.2011, 1:01
max Цитата(Sonyyy @ 24.6.2011, 1:01) Спасибо,... 26.6.2011, 12:56
hoodie Не подскажете, как сделать такой цвет у телека? Зд... 3.7.2011, 8:47
selezneff Цитата(hoodie @ 3.7.2011, 8:47) Не подска... 3.7.2011, 11:25
Jhav да, это прозрачный лак 3.7.2011, 12:02
max Продолжение работ. 4.7.2011, 15:11
max ... 4.7.2011, 15:12
max ... 4.7.2011, 15:12
Jhav атлична, как раз бас 5-струнник делаем) подсматрив... 4.7.2011, 17:06
max Профилирование грифа. 7.7.2011, 19:53
max ... 7.7.2011, 19:54
max ... 7.7.2011, 19:57
Sonyyy Тоже вот начал потихоньку собирать электруху
12.7.2011, 5:22
Sonyyy RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 12.7.2011, 5:23
Sonyyy RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 12.7.2011, 5:25
Sonyyy RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 12.7.2011, 5:26
Sonyyy
Теперь жду фрезу, чтоб убрать лишнее с топа и заг... 12.7.2011, 5:27
Jhav Гриф - бук+ясень? 12.7.2011, 6:31
Sonyyy Гриф – бук + Береза.
Гитара можно сказать первая.... 12.7.2011, 6:57
max Цитата(Sonyyy @ 12.7.2011, 7:57) Гриф – б... 12.7.2011, 9:00
Sonyyy Гитара полу копия ЛП. Гриф будет до примерно серед... 13.7.2011, 0:34
Alex San4ez Вот моя гитара, уже рабочий вариант (правда, есть ... 16.7.2011, 20:01
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 16.7.2011, 21:01) Во... 16.7.2011, 20:09
Alex San4ez Цитата(St@LyN @ 16.7.2011, 21:09) Ты жест... 16.7.2011, 20:11
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 16.7.2011, 21:11) Ци... 16.7.2011, 20:29
Alex San4ez К сожалению, пока что больше выложить не получилос... 16.7.2011, 20:43
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 16.7.2011, 21:43) К ... 16.7.2011, 20:47
Alex San4ez Цитата(St@LyN @ 16.7.2011, 21:47) Э-э-эх... 17.7.2011, 11:00
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 17.7.2011, 12:00) Хе... 17.7.2011, 11:54
Alex San4ez Вот фотка побольше: 17.7.2011, 11:08
Alex San4ez Цитата(St@LyN @ 17.7.2011, 12:54) А детал... 17.7.2011, 17:25
max Цитата(Alex San4ez @ 17.7.2011, 17:25) Ци... 17.7.2011, 18:19
St@LyN Цитата(max @ 17.7.2011, 19:19) Цитата(Ale... 17.7.2011, 20:23
KGG Гитару сделать пол беды, сделал уже 3, но вот покр... 18.7.2011, 8:46
St@LyN Цитата(KGG @ 18.7.2011, 9:46) Гитару сдел... 18.7.2011, 11:09
KGG Цитата(St@LyN @ 18.7.2011, 12:09) Цитата(... 18.7.2011, 14:06
St@LyN Цитата(KGG @ 18.7.2011, 15:06) Ха, в само... 18.7.2011, 14:43
Alex San4ez Хех, ну вот с покраской уж я и не парился вовсе, и... 18.7.2011, 16:39
Jhav Баллоном тоже шлак. Ибо ЛКМ там "ну такое... 18.7.2011, 17:20
Alex San4ez Цитата(Jhav @ 18.7.2011, 18:20) Баллоном ... 19.7.2011, 8:55
max Цитата(Alex San4ez @ 19.7.2011, 8:55) Цит... 19.7.2011, 9:56
St@LyN Цитата(max @ 19.7.2011, 10:56) Цитата(Ale... 19.7.2011, 10:03
Alex San4ez Ну эту гитару я вообще эмалью покрасил, блестит хо... 19.7.2011, 10:53
Alex San4ez Вот недавно набрёл на интересный сайт Dingwall Gui... 21.7.2011, 15:53
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 21.7.2011, 16:53) Во... 21.7.2011, 16:51
Alex San4ez ЦитатаЯ думаю, здесь совмещены два типа мензур - с... 21.7.2011, 16:57
KGG Цитата(Alex San4ez @ 21.7.2011, 16:57) Ци... 21.7.2011, 17:08
KGG Цитата(Alex San4ez @ 21.7.2011, 16:57) Ци... 21.7.2011, 17:08
St@LyN Цитата(KGG @ 21.7.2011, 18:08) Зебрано? р... 21.7.2011, 17:43
Alex San4ez Я на форуме одном читал когда-то, что играть на та... 21.7.2011, 18:43
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 21.7.2011, 19:43) Я ... 21.7.2011, 19:09
Alex San4ez Цитата(St@LyN @ 21.7.2011, 20:09) От прив... 21.7.2011, 19:42
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 21.7.2011, 20:42) А ... 21.7.2011, 19:47

Alex San4ez Цитата(St@LyN @ 21.7.2011, 20:47) Цитата(... 21.7.2011, 19:49

St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 21.7.2011, 20:49) Ко... 21.7.2011, 19:53
max Цитата(Alex San4ez @ 21.7.2011, 20:42) Ци... 22.7.2011, 8:21
max Я считаю что лучше денег поднакопить и купить крас... 22.7.2011, 8:36
Alex San4ez Цитата(max @ 22.7.2011, 9:36) Я считаю чт... 22.7.2011, 8:52
selezneff Цитата(Alex San4ez @ 22.7.2011, 8:52) Сог... 22.7.2011, 9:25
max Цитата(Alex San4ez @ 22.7.2011, 8:52) Цит... 22.7.2011, 9:27
Alex San4ez ЦитатаЗеленые морилки тоже бывают. И серые, и хоть... 22.7.2011, 10:58
selezneff Цитата(Alex San4ez @ 22.7.2011, 10:58) Ци... 22.7.2011, 15:21
Jhav клеим накладку из белого эбена) 27.7.2011, 7:46
Alex San4ez Цитата(Jhav @ 27.7.2011, 8:46) клеим накл... 27.7.2011, 9:38
Jhav >>Я б на твоё м месте сначала обработал гриф... 27.7.2011, 9:48
Alex San4ez Цитата(Jhav @ 27.7.2011, 10:48) >>Я... 27.7.2011, 11:08
bazzy Цитата(Alex San4ez @ 27.7.2011, 12:08) Кл... 27.7.2011, 12:32
max Цитата(Alex San4ez @ 27.7.2011, 12:08) Ци... 27.7.2011, 12:41
bazzy Цитата(max @ 27.7.2011, 13:41) Ну бумажну... 27.7.2011, 12:50
St@LyN Цитата(bazzy @ 27.7.2011, 13:50) Цитата(m... 27.7.2011, 12:53
Jetty адовый транслит...... 27.7.2011, 12:16
Jhav >>Ну бумажную липкую ленту еще никто не отме... 27.7.2011, 16:55
St@LyN Цитата(Jhav @ 27.7.2011, 17:55) >>Н... 27.7.2011, 19:31
bazzy Цитата(Jhav @ 27.7.2011, 17:55) Кстати, м... 27.7.2011, 20:33
Jhav >>Некоторые даже после полировки.
Ну это и ... 28.7.2011, 5:06
bazzy Цитата(Jhav @ 28.7.2011, 6:06) >>Не... 29.7.2011, 17:34
max работы на скрипке 29.7.2011, 8:16
Jhav электроскрипка? зафотай процесс приклейки грифо чу... 29.7.2011, 9:34
max Цитата(Jhav @ 29.7.2011, 10:34) электроск... 29.7.2011, 9:49
Alex San4ez ЦитатаНу бумажную липкую ленту еще никто не отменя... 29.7.2011, 13:40
St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 29.7.2011, 14:40) Ци... 29.7.2011, 14:37
Alex San4ez ЦитатаМожет дело в руках?
На намёки не реагирую в... 29.7.2011, 17:40
bazzy Цитата(Alex San4ez @ 29.7.2011, 18:40) Ци... 29.7.2011, 19:00
St@LyN Цитата(bazzy @ 29.7.2011, 20:00) Цитата(A... 29.7.2011, 20:37
Jhav сегодня ровнял лады стюмаковским напильником - кай... 29.7.2011, 17:41
Jhav >>И, да... Вот чертёжик 1:1 (потом вырежу и ... 29.7.2011, 17:48
Jhav >>На мой взгляд, клейкая лента - не лучший в... 29.7.2011, 17:51
Alex San4ez ЦитатаВ кореле лучче и проще.. Имхо, не оч удачно ... 30.7.2011, 9:12![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:34 |