Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#501
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
Stars Я думаю сделаю клееный гриф. С высотой накладки на... 24.2.2011, 17:16
max Цитата(Stars @ 24.2.2011, 18:16) Я думаю ... 25.2.2011, 10:21
Jhav угол нужен, если тюноматик. Ибо он высок, а у тебя... 24.2.2011, 18:45
Jhav заделал тут суперстат.. в субботу - в покрасочную ... 28.2.2011, 18:02
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 1.3.2011, 11:13
Schneider Кленовая накладка Хорошо 1.3.2011, 13:19
Jhav >>Так что совет: делайте хорошие гитары, про... 8.3.2011, 18:45
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 15.3.2011, 18:00
Sjalavrak секси, тащемта. 15.3.2011, 21:28
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 17.3.2011, 20:53
Робот-гитарист А звук? 17.3.2011, 22:55
Jhav скоро будет 18.3.2011, 6:17
Jhav Кому как удобно.. я убираю ручку подальше, чтобы н... 19.3.2011, 8:12
Гедеван Александрович Цитата(Jhav @ 19.3.2011, 8:12) Кому как у... 19.3.2011, 11:00
Jhav а киллсвич не боишься задевать при игре?) 19.3.2011, 15:12
Гедеван Александрович Цитата(Jhav @ 19.3.2011, 15:12) а киллсви... 19.3.2011, 16:01
Jhav кстати, насчет тона. потенциометры с маркером А, к... 19.3.2011, 15:13
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 25.3.2011, 7:16
Jhav http://webfile.ru/5217921 - чистый
http://webfile.... 25.3.2011, 7:30
Jetty Интересно звучит.... 30.3.2011, 16:58
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.5.2011, 15:26
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.5.2011, 18:20
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.5.2011, 18:21
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.5.2011, 18:21
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.5.2011, 18:22
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.5.2011, 18:22
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.5.2011, 18:22
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.5.2011, 18:23
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.5.2011, 18:23
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.5.2011, 18:24
selezneff Вот тут видео.
http://www.youtube.com/watch?v=0xn... 2.5.2011, 18:25
Jhav это отлично! 2.5.2011, 18:33
DЕNVЁR Обалдеть - красотень! 2.5.2011, 19:17
max Молодец! Высший балл! vindows, учись. 3.5.2011, 17:08
selezneff Цитата(max @ 3.5.2011, 17:08) vindows, уч... 3.5.2011, 17:14
Гедеван Александрович vindows потратил все деньги на дерево, а теперь на... 3.5.2011, 20:31
Zleyshiy Твою ж мать, круто! Велес 6.5.2011, 19:29
selezneff RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 17.5.2011, 13:33
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 21.5.2011, 8:38
Гедеван Александрович качественно ты анкер положил 21.5.2011, 11:56
selezneff Цитата(Гедеван Александрович @ 21.5.2011, 11... 21.5.2011, 12:44
Гедеван Александрович я джаву 22.5.2011, 1:39
Jhav ну а как по-другому-то 22.5.2011, 6:50
max Продолжение работ. 22.5.2011, 23:32
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 23.5.2011, 13:22
feelipov Люди, есть вопрос...если гриф был болченый, на дру... 24.5.2011, 17:38
Jhav в теории да.. только смысл? площадь не позволит по... 24.5.2011, 18:51
feelipov ...а на много ли площади больше надо? а вообще ес... 24.5.2011, 19:10
Jhav не хуже, а по-другому. 25.5.2011, 4:58
Jhav Сегодня запилил 31.5.2011, 18:38
Pavlines Я Вот тоже гитарку слепил ,делал, тем шо в Гараже ... 2.6.2011, 8:15
max Pavlines, суровая у тебя гитарка, однако! Но д... 2.6.2011, 12:27
Робот-гитарист Цитата(Pavlines @ 2.6.2011, 9:15) Внимани... 2.6.2011, 21:07
Jhav гриф - клен на винтах, корпус махагон. для читаемо... 2.6.2011, 13:04
Schneider И не забыть про датчик в бридже 2.6.2011, 13:06
Jhav да и в неке 2.6.2011, 18:29
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.6.2011, 18:30
max Jhav, очередная вкусняшка выйдет. 2.6.2011, 19:40
Schneider Ковер - супер! 2.6.2011, 18:37
Pavlines Ага, ну ну клен, мы закажем, через неделю прямо с ... 2.6.2011, 19:32
max Цитата(Pavlines @ 2.6.2011, 19:32) Ага, н... 2.6.2011, 19:38
Pavlines Квешн..
Клен- этож посути мягкое дерево, так?... 2.6.2011, 20:38
tescatlipoka Цитата(Pavlines @ 2.6.2011, 21:38) Квешн.... 2.6.2011, 20:53
Pavlines Вы лутше скажите, что думаете насчет ореха?! 2.6.2011, 22:50
tescatlipoka Цитата(Pavlines @ 2.6.2011, 23:50) Вы лут... 2.6.2011, 23:04
Робот-гитарист Цитата(Pavlines @ 2.6.2011, 23:50) Вы лут... 2.6.2011, 23:17
Pavlines Та я ж неговорю, что мне именно тот звук нужен, мн... 3.6.2011, 1:04
bazzy Посмотри здесь
http://guitarbuild.ru/index.php?ro... 3.6.2011, 1:31
Pavlines ага, знач с доставкой выходит 900 рублей( за палис... 3.6.2011, 1:59
Jhav как говорят у нас, в сибири -"орех ореху орех... 3.6.2011, 4:04
max Кто хотел палисандра?
http://shop.sollerguitars.co... 3.6.2011, 9:01
Pavlines та тоже самое выходит, 120 грн. дощечка, и столько... 3.6.2011, 11:56
Jhav max, есть 3.6.2011, 16:39
Гедеван Александрович хватит болтать, где фотки гитар в процессе? 3.6.2011, 19:33
woodwarrior вот работа с прошлой недели 4.6.2011, 0:15
woodwarrior лады напиливал 4.6.2011, 0:20
woodwarrior гриф гатов 4.6.2011, 0:25
woodwarrior с пониделника вазмусь за корпус 4.6.2011, 0:32
Jhav woodwarrior, норм. а почему анкер с пятки регулиру... 5.6.2011, 8:28
bazzy Может анкер коротковат, или просто винтаж? 5.6.2011, 14:29
woodwarrior анкер винтажный одностаронева деиствия вставляитс... 6.6.2011, 0:46
selezneff Цитата(woodwarrior @ 6.6.2011, 0:46) изве... 6.6.2011, 2:21
Jhav >>анкер винтажный одностаронева деиствия вст... 6.6.2011, 4:26
bazzy Вот вопрос как раз, как правильно устанавливать ан... 6.6.2011, 14:05
Jhav смычковый.. от 0 лада до пятки 6.6.2011, 14:07
bazzy Цитата(Jhav @ 6.6.2011, 14:07) смычковый.... 6.6.2011, 14:12
Jhav анкера бывают
400 мм - для грифов аля лп
425 мм - ... 6.6.2011, 15:04
bazzy Какие они бывают я знаю . Вопрос в том, что у мен... 6.6.2011, 15:56
Jhav все ок. всегда ставлю по 0 ладу.. край анкера - в ... 6.6.2011, 16:17
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 7.6.2011, 19:38
Jhav чуть больше сделал радиус кромки.. 10.6.2011, 15:12
Pavlines Люди, канешно пишу не там где надо, но.. скажите к... 15.6.2011, 15:35
bazzy Цитата(Pavlines @ 15.6.2011, 15:35) какой... 15.6.2011, 15:47
hoodie Смотрел недавно чертежи гитар. На грифе ближе к го... 16.6.2011, 12:07
bazzy Цитата(hoodie @ 16.6.2011, 12:07) Смотрел... 16.6.2011, 14:24
hoodie Хочу спросить по поводу покраски и лаков. Например... 17.6.2011, 16:18![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:48 |