Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#401
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
koderr ну дерева я понимаю что много - выходи да пили. но... 9.11.2010, 14:23
max Цитата(koderr @ 9.11.2010, 15:23) ну дере... 9.11.2010, 14:46
koderr да вот из России найти как раз проблема. 9.11.2010, 14:51
max Цитата(koderr @ 9.11.2010, 14:51) да вот ... 9.11.2010, 15:00
koderr да поезд не есть проблема. проблема найти нормальн... 9.11.2010, 15:03
max Цитата(koderr @ 9.11.2010, 16:03) да поез... 9.11.2010, 15:26
koderr пасиб! 9.11.2010, 16:22
max Цитата(koderr @ 9.11.2010, 17:22) пасиб... 9.11.2010, 16:32
Jhav >>но сбыт то куда?
да хоть куда) 9.11.2010, 19:32
koderr "хоть куда" это такой тип женщин бывает 10.11.2010, 12:58
Jhav это к чему? курилка-таки в другом месте 10.11.2010, 17:06
koderr это к тому что хоть куда - это не ответ. 10.11.2010, 17:23
Jhav к тому что вопрос глуп, например.. или ты думаешь ... 10.11.2010, 17:31
koderr вопрос куда сбывать - глуп? это что то новое. 10.11.2010, 18:01
Jhav он был поставлен как "куда в Сибири сбывать-т... 10.11.2010, 18:49
koderr да, куда в Сибири сбыывать? куда в Москве - понятн... 11.11.2010, 11:41
Jhav ну какбэ гитаристам, например. в т.ч. и в Москву 11.11.2010, 19:38
vindows Вот у меня дилема. нашлась берёза на гриф. 5 лет в... 11.11.2010, 19:55
vindows ? 12.11.2010, 13:31
DЕNVЁR вот совсем не мастер, но чую - 100% гриф должен бы... 12.11.2010, 13:39
Jetty Береза?????? 12.11.2010, 15:08
Zleyshiy Из березы лучше сделать гусли. Ты же не хочешь, чт... 12.11.2010, 17:36
Jhav как-то так 12.11.2010, 19:08
max Вот наконец-то первые фото, купленых на Эбай Парке... 16.11.2010, 18:13
Jhav завтра выложу пару/тройку фот) 16.11.2010, 18:18
DЕNVЁR хорошо. 16.11.2010, 18:57
Селезнев А из какого пластика делать кант? Специальные ... 18.11.2010, 11:28
Jhav Целлулоид (у нас его трудно достать). Наши билдеры... 18.11.2010, 17:15
Jhav итак.. отчет
вырезаем полости в очередном chamber... 18.11.2010, 17:28
Jhav красим страт
пытаемся из какого-то самопала сд... 18.11.2010, 17:31
Jhav с топом из ясеня
закругляем заднюю кромку и выр... 18.11.2010, 17:32
Селезнев Купил краснухи на корпус и гриф, ели на топ и поли... 20.11.2010, 17:36
Jhav ель? арчтоп будешь делать? или акустику? 20.11.2010, 19:34
Селезнев Цитата(Jhav @ 20.11.2010, 18:34) ель? арч... 21.11.2010, 1:29
max продолжение работ 22.11.2010, 3:21
Jhav >>Solid body nylon))) Типа HSS.
ничо не пон... 22.11.2010, 6:02
Селезнев Цитата(Jhav @ 22.11.2010, 5:02) >>S... 22.11.2010, 11:01
Jhav о, дадада! 22.11.2010, 11:59
max Вот в субботу немножко поработал. 28.11.2010, 17:42
Селезнев Вот и я пилю)))
2.12.2010, 0:48
Селезнев
Это инструмент, для выборки паза под кант. Тако... 2.12.2010, 0:54
max Вот нарыл форум: процессы изготовления отличнейших... 2.12.2010, 2:07
Jhav Селезнев, все проще)) берешь прямую фрезу с подшип... 2.12.2010, 6:12
Селезнев Цитата(Jhav @ 2.12.2010, 5:12) Селезнев, ... 2.12.2010, 9:28
Селезнев RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 2.12.2010, 20:17
Селезнев Клеим топ из 2 кусков.
Готовый топ.
Топ клеим к ... 3.12.2010, 19:45
vindows Вот серьёзно решил подойти к делу. Составляю план.... 4.12.2010, 15:36
vindows Цитата(vindows @ 4.12.2010, 15:36) Вот се... 4.12.2010, 20:49
Селезнев Остался кант и паз для грифа.
4.12.2010, 17:22
ArsenForWard Ребят, может быть не в тему, но решил сказать:
Оч... 4.12.2010, 21:07
DЕNVЁR читал подобные темы у Шамрая на сайте, просто помо... 4.12.2010, 21:20
ArsenForWard Цитата(DЕNVЁR @ 4.12.2010, 21:20) читал п... 4.12.2010, 21:58
DЕNVЁR Предположу что "гитарный мастер" это не ... 4.12.2010, 22:05
vindows Жду ответа на свои вопросы 4.12.2010, 22:24
iToXiC У мну год назад была такая идея - сварганить элект... 5.12.2010, 3:18
max Цитата(iToXiC @ 5.12.2010, 4:18) У мну ... 5.12.2010, 3:34
Jhav >>Сейчас занимаюсь сборкой Fender Champion 6... 5.12.2010, 9:23
vindows Да есть у меня гитара. Эпипфон лп кастом. С америк... 5.12.2010, 9:51
vindows если кому интересно вот макет будущей гитары. http... 5.12.2010, 9:55
Селезнев Цитата(vindows @ 5.12.2010, 8:55) если ко... 5.12.2010, 13:19

vindows Цитата(Селезнев @ 5.12.2010, 13:19) Цитат... 5.12.2010, 18:40

ArsenForWard vindows
А чем ты дизайн набросил? 5.12.2010, 22:16

vindows Цитата(ArsenForWard @ 5.12.2010, 22:16) v... 5.12.2010, 22:28
Schneider Цитата(vindows @ 5.12.2010, 9:55) если ко... 6.12.2010, 17:45
ArsenForWard Цитата(Schneider @ 6.12.2010, 17:45) Цита... 6.12.2010, 19:48
Jhav поддерживаю.. надо чота попроще сначала 5.12.2010, 16:05
Jhav селезнев, твоя внутри пустая или нет? 5.12.2010, 16:07
selezneff Цитата(Jhav @ 5.12.2010, 15:07) селезнев,... 5.12.2010, 16:11
tescatlipoka А под что полость сделана с выводом на верхнее реб... 5.12.2010, 16:16
selezneff Цитата(tescatlipoka @ 5.12.2010, 15:16) А... 5.12.2010, 16:22
ArsenForWard Ребят, где найти полные чертежи обоих стратов? у м... 7.12.2010, 22:39
max Цитата(ArsenForWard @ 7.12.2010, 23:39) Р... 7.12.2010, 23:13
ArsenForWard Цитата(max @ 7.12.2010, 23:13) Цитата(Ars... 8.12.2010, 0:21
Schneider С каких пор мензура в 25.5 - короткая? 8.12.2010, 0:25
ArsenForWard скорее всего не так сказал, хотел сказать с другим... 8.12.2010, 0:32
max Цитата(ArsenForWard @ 8.12.2010, 1:32) ск... 8.12.2010, 2:42
selezneff Дека готова.
12.12.2010, 23:35
Jhav Респект! Хорошо выходит 13.12.2010, 11:13
KGG Мужики помогите, решил научится играть на электрог... 20.12.2010, 14:50
Jhav накладку - спиртовой морилкой. лады замени) про ка... 20.12.2010, 16:36
KGG Цитата(Jhav @ 20.12.2010, 17:36) накладку... 20.12.2010, 18:02
KGG Цитата(KGG @ 20.12.2010, 19:02) Цитата(Jh... 21.12.2010, 10:13

max Привет KGG. Конечно поможем. Попробуй гитару полно... 21.12.2010, 13:45
Franziskaner Цитата(KGG @ 20.12.2010, 18:02) Цитата(Jh... 24.2.2011, 9:15
Jhav самому делать проволоку -тот еще гемор, точно все-... 21.12.2010, 7:24
Jhav max, да, но пока хз когда) 21.12.2010, 16:25
KGG спасибо, за советы. Первую попробую сделать с гото... 22.12.2010, 5:01
KGG не подскажите как лучше покрывать морилкой накладк... 22.12.2010, 16:44
Jhav >>лучше покрывать морилкой накладку до устан... 22.12.2010, 17:42
Jhav проверить можно только лекальной линейкой, обычная... 22.12.2010, 17:42
iToXiC Как процесс сборки инструмента идет??? 8.1.2011, 19:05
KGG Цитата(iToXiC @ 8.1.2011, 19:05) Как проц... 13.1.2011, 14:00
DaHuJIbI4 Чуваки! Собрался делать электрогитару. Есть у ... 21.1.2011, 21:35
Sjalavrak из вышеперечисленного - яблоня, имхо.. 21.1.2011, 22:43
DaHuJIbI4 Кстати вот думаю ещё клён поискать. Какой сорт име... 22.1.2011, 12:21
max Пока заказчик басс ищет варианты рисунка для инкру... 23.2.2011, 0:33
max ... 23.2.2011, 0:33
Jhav О! тоже была мысль такое сделать) Респект! 23.2.2011, 8:43
Stars Я рад что вы существуете, парни и всего вам хороше... 24.2.2011, 1:04
Jhav это ты сам определись 24.2.2011, 7:25![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:19 |