Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#301
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
Jhav у авиамоделистов есть в волокнах 7.9.2010, 18:16
vindows Вот фото
гриф клён. голову приклеил криво. но это ... 9.9.2010, 21:46
Jhav биболо хороша для корпусов.. на анкладку А - мягка... 10.9.2010, 6:33
Гедеван Александрович Цитата(Jhav @ 10.9.2010, 7:33) биболо хор... 10.9.2010, 11:52

Schneider Цитата(Гедеван Александрович @ 10.9.2010, 12... 10.9.2010, 13:08

vindows Цитата(Гедеван Александрович @ 10.9.2010, 12... 10.9.2010, 13:11
vindows Цитата(Jhav @ 10.9.2010, 7:33) биболо хор... 10.9.2010, 13:10
vindows Цитата(Jhav @ 10.9.2010, 7:33) биболо хор... 10.9.2010, 13:14
Jhav Уравновесить не получится, даже если топ из черног... 10.9.2010, 13:28
vindows Цитата(Jhav @ 10.9.2010, 14:28) Уравновес... 10.9.2010, 13:41
Jhav не подойдет.. кстати щель в 5 мм - криминал по все... 10.9.2010, 16:31
vindows Цитата(Jhav @ 10.9.2010, 17:31) не подойд... 10.9.2010, 19:51
RODN угадайте из какой гитары, я вылепил новый образ??? 11.9.2010, 15:03
vindows Цитата(RODN @ 11.9.2010, 16:03) угадайте ... 11.9.2010, 15:29
Jhav да выкинуть его к чертям 12.9.2010, 16:23
RODN Цитата(Jhav @ 12.9.2010, 17:23) да выкину... 12.9.2010, 17:56
RODN всё экранированно в нутри, всё доделал, звук потря... 18.9.2010, 16:54
RODN Подскажите пожалуйста, на тон в электрогитару что ... 20.9.2010, 20:50
Гедеван Александрович Цитата(RODN @ 20.9.2010, 21:50) Подскажит... 20.9.2010, 22:06
RODN Цитата(Гедеван Александрович @ 20.9.2010, 23... 21.9.2010, 0:33
RODN моя схема, кондёр под вопросом?
так если впаять к... 21.9.2010, 1:52
Jhav керамику ни в коем случае! только металлопленк... 21.9.2010, 5:35
RODN Цитата(Jhav @ 21.9.2010, 6:35) керамику н... 21.9.2010, 5:51
Jhav забрал гитар из мастерской, полирую... 10.10.2010, 12:33
max Цитата(Jhav @ 10.10.2010, 12:33) забрал г... 12.10.2010, 14:47
tescatlipoka Цитата(max @ 12.10.2010, 15:47) Красавица... 16.10.2010, 21:35
RODN Всё доделал, порожек роликовый поставил 14.10.2010, 21:01
max Вчера на Ebay наконец-то получилось приобрести Par... 15.10.2010, 9:58
Jhav http://www.youtube.com/watch?v=ehZjRuayVA0
снял т... 15.10.2010, 15:10
Jetty звучит вкусно
Даешь звук с перегрузом 15.10.2010, 18:55
mikimaus Много полезного узнал почитав эту ветку форума... 16.10.2010, 21:32
max Привет Микимаус. Вопросы задавай, народ если сможе... 17.10.2010, 13:43
Jhav ничего не тонировал, это венге, оно само по себе т... 17.10.2010, 7:01
Jhav http://www.youtube.com/watch?v=OaPdcsjMwdY
немног... 17.10.2010, 14:39
mikimaus Привет Макс. Спасибо за ответ.
Посмотрел что у мен... 17.10.2010, 17:04
max На накладку красное дерево не подойдет. А вот на к... 17.10.2010, 17:38
mikimaus Цитата(max @ 17.10.2010, 18:38) На наклад... 17.10.2010, 17:51
Jhav >>Вобще у меня есть разное красное дерево(и ... 17.10.2010, 17:09
mikimaus Приветствую Jhav!
на корпус пойдет.. на накла... 17.10.2010, 17:36
Jhav можно краснуху сверху, можно клен, например) в кач... 17.10.2010, 17:38
mikimaus Оо как оперативно большое спасибо за ответы!... 17.10.2010, 17:45
max Цитата(mikimaus @ 17.10.2010, 17:45) Оо к... 17.10.2010, 17:52
mikimaus Фото процесса будет)
Скачал книгу - Мартин Кох - С... 17.10.2010, 22:40
max Следующий проект: бас 6 струн. Материал: махагон, ... 18.10.2010, 1:36
Jhav чота число у тебя)) пылесос юзаешь? 18.10.2010, 2:59
max Цитата(Jhav @ 18.10.2010, 2:59) чота числ... 18.10.2010, 12:18
Jhav фоты окончательные) 18.10.2010, 8:57
Zleyshiy Блин, офигительно. Вроде и телек, а вроде даже и с... 18.10.2010, 9:38
Jhav выкладывал же на ютуб) нормальные пока не писали) 18.10.2010, 9:58
DЕNVЁR мне окраска лица не понравилась..на мебель похоже.... 18.10.2010, 11:01
Sjalavrak ЦитатаБлин, офигительно. Вроде и телек, а вроде да... 18.10.2010, 13:18
Jhav >>Мастерская в квартире.
как я счастлив, чт... 18.10.2010, 15:09
admin Здорово, без всяких слов... Я телеки очень не любл... 18.10.2010, 19:59
Jhav админ, ставлю) 19.10.2010, 4:13
Zleyshiy И за сколько ты мог бы такую красотку толкнуть? 19.10.2010, 9:07
Jhav ответил в личку, это ж не коммерческий форум) а эт... 19.10.2010, 9:25
max Ну что? У кого какие новинки? Как прогресс? 29.10.2010, 10:00
Jhav ободрал сегодня страт, буду перекрашивать.. начал ... 29.10.2010, 17:37
Schneider Цитата(Jhav @ 29.10.2010, 18:37) ободрал ... 29.10.2010, 23:51
DЕNVЁR Разработки собстно-оригинального корпуса гитары им... 29.10.2010, 17:48
Jhav телек мой оригинален. присмотрись) ну и по материа... 29.10.2010, 17:50
DЕNVЁR Не убедил, обводы почти 1 в 1, даже со всеми отлич... 29.10.2010, 17:58
Jhav Нет, зачем? Во-первых народ привык к классике, во-... 29.10.2010, 18:03
Jhav один вокалисту нашему, другой семихоллоу 30.10.2010, 6:53
vindows А вот и я. Мой ясеневый страт претерпел изменнения... 30.10.2010, 18:25
vindows RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 30.10.2010, 18:25
tescatlipoka Под бридж зря дырки наделал, рано. 30.10.2010, 18:33
vindows Цитата(tescatlipoka @ 30.10.2010, 19:33) ... 30.10.2010, 18:33
Jhav можеш пролететь по струнам 30.10.2010, 18:35
vindows Цитата(Jhav @ 30.10.2010, 19:35) можеш пр... 30.10.2010, 18:37
tescatlipoka Ну так под стоп-бар все равно лучше было делать ды... 30.10.2010, 18:42
vindows я прикинул расстояние 20 мм. Гриф вклеивать. Там п... 30.10.2010, 18:43
Jhav рукалицо 30.10.2010, 19:10
vindows Цитата(Jhav @ 30.10.2010, 20:10) рукалицо... 30.10.2010, 19:59
tescatlipoka Цитата(vindows @ 30.10.2010, 20:59) расши... 30.10.2010, 20:30
DЕNVЁR теперь переведи 30.10.2010, 20:37
tescatlipoka RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 30.10.2010, 20:47
DЕNVЁR ТисКотикЛипка слева, эт я сразу узнал...а второй к... 30.10.2010, 21:59
tescatlipoka Цитата(DЕNVЁR @ 30.10.2010, 22:59) ТисКот... 30.10.2010, 22:49
Zleyshiy Точно, а можете сделать гитару в форме "Энтер... 31.10.2010, 9:49
koderr виндовс, а форма деки от чего? 31.10.2010, 20:42
vindows Цитата(koderr @ 31.10.2010, 21:42) виндов... 1.11.2010, 8:50
koderr удачно покромсал - мне нравится форма 1.11.2010, 15:04
max В выходные делал стружку. Вот что получилось из от... 8.11.2010, 21:38
max продолжение 8.11.2010, 21:41
Jhav оу, чота интересное совсем))) клен красив, зараза)... 9.11.2010, 7:00
max Цитата(Jhav @ 9.11.2010, 8:00) оу, чота и... 9.11.2010, 10:22
Jhav А ты где живешь? 9.11.2010, 13:29
max Цитата(Jhav @ 9.11.2010, 14:29) А ты где ... 9.11.2010, 13:30
Jhav оу, отлично) а я из сибири) город у нас так себе, ... 9.11.2010, 13:39
max Цитата(Jhav @ 9.11.2010, 13:39) оу, отлич... 9.11.2010, 13:46
Em(022000) http://www.youtube.com/watch?v=RG7mhJbGFUI 9.11.2010, 13:46
max Цитата(Em(022000) @ 9.11.2010, 13... 9.11.2010, 13:58
Jhav красиво))) и рядом почти) надо съездить как-нить в... 9.11.2010, 13:48
max Цитата(Jhav @ 9.11.2010, 14:48) красиво))... 9.11.2010, 14:05
Jhav а карпатский клен очень ценится билдерами) 9.11.2010, 13:51
koderr надо же. и в сибири гитарные мастера есть! 9.11.2010, 13:59
max Цитата(koderr @ 9.11.2010, 14:59) надо же... 9.11.2010, 14:08![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:33 |