Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#1401
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
Jhav Просто в то время сложно было формализовать подход... 25.6.2012, 17:24
мастер.о )))))))формализовать полевые структуры?смело однак... 29.6.2012, 0:30
Jhav С подходом "будь проще и люди потянутся... 29.6.2012, 8:09
geral_nsk Ну вот, слава богу все решилось!
Все просто до... 29.6.2012, 18:49
max geral_nsk, Рад, что все решилось. Давай, ждем звук... 29.6.2012, 19:07
max Начат новый проект. Гитара приблизительная копия г... 29.6.2012, 19:18
мастер.о С подходом "будь проще и люди потянутся... 30.6.2012, 0:54
Jhav Не понял ни слова 30.6.2012, 5:19
Jhav max, не боишься, что венге в грифе растрескается? ... 30.6.2012, 5:22
max Цитата(Jhav @ 30.6.2012, 5:22) max, не бо... 30.6.2012, 10:15
bazzy max, где такой клён добыл? 30.6.2012, 12:47
max Bazzy, у нас в Словакии есть такой дядька, он клен... 30.6.2012, 12:52
bazzy Цитата(max @ 30.6.2012, 13:52) Bazzy, у н... 30.6.2012, 13:41
max Продолжение. Отверстия под колки. И фурнитура. 1.7.2012, 18:38
max Отверстия под мостик. 1.7.2012, 18:40
max И лады. 1.7.2012, 18:41
geral_nsk Подскажите пожалуйста, а почему для толстых струн ... 2.7.2012, 17:51
Jhav Чем толще струна, тем дальше от точки крепления он... 2.7.2012, 18:41
geral_nsk Понятно! Спасибо большое! 2.7.2012, 21:29
мастер.о нарыл в нете программу расчета в принципе любой ме... 3.7.2012, 0:50
Jhav Расширенная форма ответа, прикрепление файлов. Воо... 3.7.2012, 6:10
musold Цитата(мастер.о @ 3.7.2012, 3:50) нарыл в... 3.7.2012, 8:53
max Расчет простой. Все так как Jhav говорит. Для уточ... 3.7.2012, 9:51
Jhav этот коэффициент для равномерно-темперированного с... 3.7.2012, 17:59
Jhav http://cs411827.userapi.com/v411827256/143b/65Utp8... 3.7.2012, 18:01
geral_nsk А можно узнать в чем отличие равномерно-теимериро... 4.7.2012, 19:00
Schneider Ответ тут 5.7.2012, 18:41
мастер.о попробую,если открывается,на свою семиструнку наре... 6.7.2012, 2:30
geral_nsk Ничего не понял про натуральный строй и зачем вооб... 8.7.2012, 18:39
max ВСЕ! После 3-х дней работы, наконец-то закончи... 10.7.2012, 0:58
max ... 10.7.2012, 0:59
max фурнитура 10.7.2012, 1:00
Jhav Шикарно! Звук будет?
Натуральный строй исполь... 10.7.2012, 7:33
geral_nsk Понятно!
Спасибо большое! 10.7.2012, 16:37
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 12.7.2012, 7:08
Striker Цитата(Jhav @ 12.7.2012, 8:08)
Медленн... 12.7.2012, 9:36
Jhav Да, белый эбен. Медленно, ибо гитара себе.. заказы... 13.7.2012, 7:37
geral_nsk Выявил новую проблему!
Хотел бы узнать это у в... 13.7.2012, 19:08
musold Конечно нормально. Естественная особенность ус... 13.7.2012, 19:20
geral_nsk Спасибо!
А какой-нибудь тут есть выход ? Либо... 13.7.2012, 21:55
musold ЦитатаА какой-нибудь тут есть выход ?
Пружины поже... 14.7.2012, 5:06
geral_nsk А если добавлю, то это отрицательно на что-то еще ... 15.7.2012, 19:04
musold Отразится положительно. Рычаг только пожёстще ... 15.7.2012, 19:26
geral_nsk Спасибо вам огромнейшее!
Вы опять меня выручае... 15.7.2012, 19:39
musold Приобрел по случаю НЕСТРУГАНУЮ ясеневую доску ... 25.7.2012, 19:06
Jhav я без рейсмуса делаю. ручным электрорубанком. пото... 25.7.2012, 22:00
Jhav а что из такой доски можно сделать? размеры-то ой 25.7.2012, 22:01
musold Цитата(Jhav @ 26.7.2012, 1:01) а что из т... 25.7.2012, 23:07
bazzy Я свою заготовку ровнял, как здесь http://svetguit... 25.7.2012, 23:18
musold ЦитатаЯ свою заготовку ровнял, как здесь
Ага, ПАСИ... 25.7.2012, 23:30
bazzy Цитата(musold @ 26.7.2012, 0:30) bazzy, ... 26.7.2012, 0:05
musold bazzy, пожалуй буду так делать. Нашел подр... 26.7.2012, 6:50
Jhav >> Не знаю,... сильно это плохо - тангенц.? ... 26.7.2012, 18:13
musold ЦитатаА, ну гнет ясень да.. подожди полгодика пере... 26.7.2012, 19:05
Jhav мотаем п90 для полуакка
собираем
бл, тока ща... 27.7.2012, 19:13
tescatlipoka Цитата(Jhav @ 27.7.2012, 20:13) бл, тока ... 1.8.2012, 7:41
Striker Ну так я также сижу, именно сейчас Жара всё таки... 28.7.2012, 9:55
Jhav хах) кста бывает, что у мужиков не растут волосы н... 1.8.2012, 17:48
Борис Цитата(Jhav @ 1.8.2012, 18:48) хах) кста ... 3.8.2012, 2:35
tescatlipoka Цитата(Jhav @ 1.8.2012, 18:48) хах) кста ... 3.8.2012, 4:00
Rakitzon Привет, народ. Прочитал тему, аж руки зачесались. ... 4.8.2012, 8:35
Jhav Профиль грифа, расширяясь, отклоняется от конуса. ... 4.8.2012, 10:35
Rakitzon Цитата(Jhav @ 4.8.2012, 10:35) Профиль гр... 4.8.2012, 21:53
max По-моему, больше заморочек, чем у стандартной техн... 5.8.2012, 2:34
Jhav Толщина грифа без накладки в самой толстой части -... 5.8.2012, 7:49
Rakitzon Да, похоже я сглупил. И кроме выявленных вами недо... 5.8.2012, 8:47
Jhav нет ничего сложного, чтобы сделать профиль грифа в... 5.8.2012, 14:53
Борис Цитата(Jhav @ 5.8.2012, 15:53) нет ничего... 6.8.2012, 8:39
Rakitzon Без него никуда. Но и он приходит только после мно... 6.8.2012, 22:03
max Цитата(Rakitzon @ 6.8.2012, 23:03) Без не... 7.8.2012, 9:45
Борис Цитата(max @ 7.8.2012, 10:45) Цитата(Raki... 8.8.2012, 5:13
Rakitzon Цитата(max @ 7.8.2012, 9:45) Были и такие... 7.8.2012, 11:28
max Цитата(Rakitzon @ 7.8.2012, 11:28) Цитата... 7.8.2012, 12:55
Rakitzon Сообщение #1406. Меня сбил брус, который стоит на ... 7.8.2012, 19:16
max Цитата(Rakitzon @ 7.8.2012, 19:16) Сообще... 7.8.2012, 23:43
Rakitzon Цитата(max @ 7.8.2012, 23:43) Кстати, ты ... 8.8.2012, 17:11
Rakitzon И еще. Меня, признаться, шокировали высказывания п... 8.8.2012, 21:40
Jhav То, что у нас называют канадским кленом, что расте... 9.8.2012, 16:03
Rakitzon Цитата(Jhav @ 9.8.2012, 16:03) . Красное ... 9.8.2012, 21:44
Striker Закончил наконец баритон мензура 703мм, звучит у... 12.8.2012, 18:34
max Цитата(Striker @ 12.8.2012, 18:34) Законч... 13.8.2012, 9:27
Striker Цитата(max @ 13.8.2012, 10:27) Цитата(Str... 13.8.2012, 13:12
Jhav неплохо 13.8.2012, 12:48
Striker Сегодня всё было кончено после эпопеи с переключат... 13.8.2012, 21:04
max Нарыл интересный инструмент http://www.youtube.com... 14.8.2012, 22:34
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 21.8.2012, 17:53
Борис Специалисты, подскажите плз, это липа али ешо что-... 22.8.2012, 14:34
Jhav не очень похоже 23.8.2012, 6:47
Борис Цитата(Jhav @ 23.8.2012, 7:47) не очень п... 23.8.2012, 15:20
max Цитата(Борис @ 23.8.2012, 15:20) Цитата(J... 23.8.2012, 16:52
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 23.8.2012, 11:51
Schneider Цитата(Jhav @ 23.8.2012, 12:51)
Сэмплы д... 29.8.2012, 13:02
Jhav Да, на ясень больше похоже. дека тяжелая? 23.8.2012, 17:33
Борис Хотел купить на аукционе. Но уехал на моря и профу... 27.8.2012, 4:22
Jhav Будут, не паникуй)) 30.8.2012, 6:01
Jhav немного аккордов на чистом звуке
http://soundclou... 31.8.2012, 7:30
max Цитата(Jhav @ 31.8.2012, 7:30) немного ак... 31.8.2012, 9:57
bazzy Классно, че !!! 31.8.2012, 10:18
Jhav max, что именно интересно? 31.8.2012, 10:41
Striker Проздравляю отличный результат!!! 31.8.2012, 11:55![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:26 |