Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#1301
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
мастер.о блин,где взял бронзовые лады?я сейчас ваяю гитару ... 15.6.2012, 3:04
Jhav Фирма синтомс делает. Эти купил в магазе Шамрая. М... 15.6.2012, 4:52
geral_nsk Понятно! Спасибо!
Щаз краска сотрется со с... 15.6.2012, 17:23
мастер.о а в питере ни кто не видел--симтомс лады,а то че т... 15.6.2012, 20:42
мастер.о пока измазана шеллаком 15.6.2012, 20:59
Jhav Ох, круто. Какова идея делать полуакк без топа? 16.6.2012, 6:30
bazzy Цитата(Jhav @ 16.6.2012, 7:30) Ох, круто.... 16.6.2012, 20:33
мастер.о была начальная мысль фрезеровать с другой стороны,... 16.6.2012, 15:23
мастер.о Именно, имя пока не озвучу,поиск своей формы основ... 16.6.2012, 23:13
bazzy Цитата(мастер.о @ 17.6.2012, 0:13) Именно... 17.6.2012, 0:29
мастер.о вот и бровка появилась 17.6.2012, 1:44
мастер.о bazzy-вижу и эту страницу хочешь флудом загадить.з... 17.6.2012, 2:10
bazzy Цитата(мастер.о @ 17.6.2012, 3:10) bazzy-... 17.6.2012, 17:35
Jhav этож прс. а площадь под вклейку грифа не маловата?... 17.6.2012, 8:34
Jhav нарушений со стороны bazzy нет. Это инет. Если не ... 17.6.2012, 8:36
geral_nsk А кто-нибудь сталкивался с такой покраской?
http:/... 17.6.2012, 10:48
bazzy Цитата(geral_nsk @ 17.6.2012, 11:48) А кт... 20.6.2012, 20:44
мастер.о крепление грифа будет "прищепкой",хотело... 17.6.2012, 13:04
мастер.о бенедетто---посмотрел,ну в общем работы мастера со... 17.6.2012, 13:15
Jhav На чпу используются спиральные фрезы, они не скалы... 17.6.2012, 15:08
мастер.о да лежат у меня эти фрезы,пару штук.реч то идет о ... 17.6.2012, 16:13
мастер.о ну и еще парочка полезных 17.6.2012, 16:15
Jhav фрезеровка на фанере с медленной подачей, например... 17.6.2012, 16:31
geral_nsk А как же акриловая то?
Ведь гитары красят краскам... 17.6.2012, 18:41
Jhav почему только нитро.. красят и акрилом, и полиурет... 17.6.2012, 19:09
мастер.о ну так я и писал выше,по фанере возможно,
Как фор... 17.6.2012, 23:03
мастер.о ну и вообще лично мне тема дизайна интересна(так ... 17.6.2012, 23:15
мастер.о Jhav---а как здесь заблокировать бот*ана?форум то ... 17.6.2012, 23:18
Jhav Я говорил не о дизайне. Заточенность под инструмен... 18.6.2012, 4:54
Jhav Щелкаешь на фотку пользователя, там есть меню ... 18.6.2012, 4:56
мастер.о понял,к стати классная приставка,куплю обязательно... 18.6.2012, 14:50
geral_nsk На сколько мне известно вроде рекомендуют красками... 18.6.2012, 15:19
мастер.о ласточку в смысле машину?чем только я свою не крас... 18.6.2012, 15:27
geral_nsk Да не машину, а гитару
Ну а он ляжет на нитро кра... 18.6.2012, 15:57
мастер.о на нитро ляжет все что угодно,главное заматовать и... 18.6.2012, 16:59
Jhav Платформу для гравировки дремелевскую ругают. Люфт... 18.6.2012, 19:06
Jhav Нитро и полиуретан не одно и то же. Нитрой никто у... 18.6.2012, 19:10
geral_nsk Jhav
Скажите, а если я полеуретаном крашу, то каки... 18.6.2012, 21:04
мастер.о ну пока что дриммель попалась,в 220 вольт.
на счет... 18.6.2012, 23:30
geral_nsk С второй струной проблема решилась, поставил обычн... 19.6.2012, 17:29
musold Как определяешь, на чистом, на перегрузе?
Для ... 19.6.2012, 17:33
geral_nsk На прегрузе.
Еще может из за того что струны стоя... 19.6.2012, 17:45
Юр_ Цитата(geral_nsk @ 19.6.2012, 17:45) На п... 19.6.2012, 18:16
musold ЦитатаЕще может из за того что струны стоят крашен... 19.6.2012, 17:54
мастер.о на счет сустейна,
посмотри на фотку ,как строится ... 20.6.2012, 0:15
Jhav Подними датчики и поставь норм струны для начала 20.6.2012, 7:52
musold Ну вот! Парень делал-делал, старался... ... 20.6.2012, 7:53
Юр_ Цитата(musold @ 20.6.2012, 7:53) Ну вот... 20.6.2012, 11:34
Jhav Остальным. Давайте не будем сравнивать резонаторны... 20.6.2012, 7:57
Jhav Гитара из клена - kkv от бисирич, например 20.6.2012, 7:58
Jhav Musold, давай без домыслов, напрмер про волчки. Чт... 20.6.2012, 8:00
musold ЦитатаМое ИМХО, никому не навязываю.
Разве я не н... 20.6.2012, 10:05
Jhav От "тела" до конструкции скрипки как от ... 20.6.2012, 10:17
musold Цитатане гасятся. композит имеет свои резонансные ... 20.6.2012, 10:38
Юр_ ...я до-кучи, мимоходом... -
вон гибсоны, тоже ме... 20.6.2012, 10:40
Jhav >>Только уже нет таких, какие выдает одна кл... 20.6.2012, 10:50
musold Цитатапостучи по ипе или сапеле, будешь удивлен.
Н... 20.6.2012, 11:33
Юр_ Цитата(musold @ 20.6.2012, 11:33) Отзыв у... 20.6.2012, 11:40
musold ЦитатаНе соглашусь, дружище.
Ну эт твое право. Не... 20.6.2012, 12:13
Jhav musold, по корпусу и будет короткий сухой стук. фо... 20.6.2012, 12:41
Jhav а гитара из клена, да, будет резковатой, если полн... 20.6.2012, 12:43
musold И опять не буду спорить. Все надо учитывать. ... 20.6.2012, 13:05
max Цитата(musold @ 20.6.2012, 14:05) И опять... 20.6.2012, 14:39
мастер.о нешуточная дискуссия разгорелась)))))мне нравится ... 20.6.2012, 14:55
musold Цитатаможешь выложить фото своей гитары?
Выложу... 20.6.2012, 15:27
geral_nsk Юр_
Спору нет! Быть умным вроде вас это конечн... 20.6.2012, 17:54
musold geral_nsk, дык ЮР уже покаялся вроди, не пе... 20.6.2012, 18:20
geral_nsk musold
Нет не игнорирую! Я все понял!
Нет... 20.6.2012, 18:33
musold ЦитатаНет пока возможности у меня зажать! Надо... 21.6.2012, 7:31
Jhav >> Никаких дополнителных самостоятельных зву... 21.6.2012, 7:36
мастер.о ну так а чего делать парню если дерево вообще глух... 21.6.2012, 16:47
musold Цитатану так а чего делать парню если дерево вообщ... 21.6.2012, 17:22
мастер.о ну так у него же не гитарная мастерская,откуда дру... 21.6.2012, 18:07
musold Цитатаоткуда другой гриф и прочие комплектующие
У ... 21.6.2012, 18:40
musold Мое гитарко...
Деревяха - покупал, чувак ска... 21.6.2012, 21:13
мастер.о инструменты по всему видно правильные,и звучать до... 21.6.2012, 23:21
мастер.о вот парни и не надо ни чего выдумывать,
только авт... 21.6.2012, 23:32
мастер.о geral_nsk----в общем ни чего страшного сошкуривай ... 21.6.2012, 23:39
musold Цитатакрайняя левая совсем полуакустика с обечайка... 22.6.2012, 4:46
Jhav Musold, респект! Весьма себе инструмент! М... 22.6.2012, 5:48
Jhav Нитро? Черная морилка для получения черного покрыт... 22.6.2012, 5:51
musold Цитата(Юр_ @ 20.6.2012, 13:40) ...я до-ку... 22.6.2012, 8:38
musold ЦитатаMusold, респект! Весьма себе инструмент... 22.6.2012, 8:47
мастер.о Нитро? Черная морилка для получения черного покрыт... 22.6.2012, 13:20
Jhav Ольха не оч смотрится, например, в транспаренте. А... 22.6.2012, 18:09
musold ЦитатаИ по какой причине смолы "лезут" н... 22.6.2012, 18:31
Jhav да, все правильно, осмос.
смолы - это смотря каки... 22.6.2012, 21:19
Jhav в ели, например, она твердеет с годами, ярче звуча... 22.6.2012, 21:21
мастер.о )))))парни смолы содержатся абсолютно во всех дере... 22.6.2012, 22:07
Jhav В "любом" дереве есть водорастворимые са... 23.6.2012, 6:31
Jhav По лаку. Почему ты решил, что кто- то много льет? ... 23.6.2012, 6:34
musold ЦитатаПочему ты решил, что кто- то много льет?
Мне... 23.6.2012, 6:46
Jhav А ольха мне "та" попадалась. Американска... 23.6.2012, 7:15
мастер.о на счет дерева,да по фиг откуда оно,дело не прести... 23.6.2012, 21:11
geral_nsk На счет слоев лака, лили то может и толстым слоем,... 24.6.2012, 0:28
Jhav Причем тут престиж? Если делаешь "почти копию... 24.6.2012, 7:09
мастер.о ну так ясен пень,для того и сушится дерево в камер... 24.6.2012, 15:29
мастер.о Уверен что у Страдивари не было хим лаборатории ,
... 25.6.2012, 0:51
Jhav Думаешь, Страдивари делал наобум? 25.6.2012, 2:22
мастер.о )))нет конечно.
но как думаешь почему с уходом Стр... 25.6.2012, 16:16![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:56 |