Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#1201
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
Striker подклеивать пластик к примеру или толстый шпон... 19.4.2012, 18:05
max Цитата(Striker @ 19.4.2012, 19:05) подкле... 19.4.2012, 20:20
geral_nsk А вообще лучше не на глаз углы скруглять, а постав... 21.4.2012, 18:37
max Цитата(geral_nsk @ 21.4.2012, 18:37) А во... 21.4.2012, 21:46
Jhav телек, ае. скоро свой покажу)) 22.4.2012, 12:08
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 25.4.2012, 12:10
bazzy Как всегда отлично, че говорить. 27.4.2012, 9:23
Striker Телек напомнил каравай из печи русской... Не знаю ... 25.4.2012, 17:34
Jhav спасибо. полирую щас его. завтра сборка, покажу фо... 27.4.2012, 19:00
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 28.4.2012, 17:25
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 28.4.2012, 17:26
Striker Круто, что сказать!!! Как всегда на вы... 28.4.2012, 19:21
geral_nsk А можно по поводу полировочки проконсультироваться... 29.4.2012, 12:39
Jhav полировальные пасты 3М. 1, 2 и 3 номер. полируешь ... 30.4.2012, 15:59
MegaNik а кто-нить делал резьбу на деке? поделитесь опытом... 30.4.2012, 23:56
мастер.о всем привет,рок н рол жив и все такое))))
вот маст... 1.5.2012, 5:12
Jhav полуакк? или эфа для красоты? 2.5.2012, 7:26
мастер.о Цитата(Jhav @ 2.5.2012, 8:26) полуакк? ил... 5.5.2012, 23:18
geral_nsk Jhav
Спасибо большое!
А полировать чем? Тряпоч... 2.5.2012, 18:17
Jhav я руками тряпкой хб. можно дрелью и спецкругами по... 2.5.2012, 19:07
Jhav http://youtu.be/VxE0o0RRU_U 2.5.2012, 21:09
Striker Цитата(Jhav @ 2.5.2012, 8:26) полуакк? ил... 3.5.2012, 18:28
geral_nsk Jhav
Спасибо большое! 4.5.2012, 17:45
musold мастер.о, РСПКТ! Рука МАСТЕРА! Жду ... 7.5.2012, 17:40
yur Лак полиуритановый двухкомпанентный, думаю, лучший... 7.5.2012, 21:24
musold Ага, пасиб. Ещё б производителя проверенного и... 7.5.2012, 21:49
yur Цитата(musold @ 7.5.2012, 21:49) Ага, па... 7.5.2012, 21:58
мастер.о По вопросу о "шеллаке"
штука интересная ... 8.5.2012, 1:37
musold мастер.о. Вот спасибо за развернутый и подробный к... 8.5.2012, 6:33
Jhav мм. шеллак это все-таки лак. но естественного прои... 8.5.2012, 6:50
musold Цитатая бы, наверное, другой порозаполнитель заюза... 8.5.2012, 8:38
yur =...Поделитесь, плиз, тонкостями и секретами проце... 8.5.2012, 12:07
musold Спасибо, yur !
"...грунтовка даже жи... 8.5.2012, 12:38
yur =...Так, глядишь, и Страдивари сделаем...=
... 8.5.2012, 17:14
musold yur, и ещё раз ПАСИБ за обширную информацию. ... 8.5.2012, 17:37
yur Цитата(musold @ 8.5.2012, 17:37) yur, и ... 8.5.2012, 17:55
yur ...И ещё могу добавить, раз уж задели кремонских р... 8.5.2012, 19:14
мастер.о Ну чего тут можна сказать за Страдивари и вообще з... 9.5.2012, 2:17
мастер.о Работа продолжается,нацепил струны подключил все,с... 9.5.2012, 2:35
Jhav мастер.о, я в упор не понимаю, зачем нужен шеллак?... 9.5.2012, 6:57
musold Цитатамастер.о, я в упор не понимаю, зачем нужен ш... 9.5.2012, 10:05
Jhav >>Насколько я понял, это олдскульная техноло... 9.5.2012, 12:09
мастер.о На счет контакта лаков с водой
--лаки от контакта ... 9.5.2012, 14:02
Jhav >>,что со временем только улучшает свойства ... 10.5.2012, 2:09
мастер.о да конечно ,если цель звучания инструмента помягче... 10.5.2012, 5:37
geral_nsk Наконец-то передал гитару в молярный цех для покра... 10.5.2012, 17:18
Jhav судя по линиям, вполне неплохо) 10.5.2012, 18:16
Jhav мастер.о, ясно))) жду сэмплов и фоток готового, ин... 10.5.2012, 19:22
geral_nsk Ну вот залили на последний раз
Недельку подожду ... 14.5.2012, 18:06
Jhav неприятно в лицо лаком-то)) 14.5.2012, 18:11
geral_nsk Искусство оно ведь сами понимаете чего требует ))) 14.5.2012, 18:17
Jhav да. но о ТБ надо помнить. убитые легкие это плохо.... 14.5.2012, 18:24
geral_nsk Спасибо, уважаемый!
Но я второй раз в жизни за... 14.5.2012, 18:48
Jhav ок. ждем фотки готового и сэмплы) 14.5.2012, 19:53
musold Цитатаок. ждем фотки готового и сэмплы)
Мне тоже ... 16.5.2012, 19:19
geral_nsk EMG 81 bridge
EMG 85 neck
Да говорили вроде через ... 18.5.2012, 17:19
max паз под электронику и крышка. 29.5.2012, 13:56
max заокругление тела гитары 29.5.2012, 13:57
musold Класс! 29.5.2012, 16:32
Jhav как крышку полосатую сделал? 29.5.2012, 16:36
max Цитата(Jhav @ 29.5.2012, 17:36) как крышк... 29.5.2012, 16:40
Jhav точно) хорошо получается, мне понраву. 29.5.2012, 18:46
Tubeman Юр, большое спасибо. 30.5.2012, 21:47
Tubeman Прочитал. Тот аффтар, который рекомендует мотать п... 1.6.2012, 11:15
max Цитата(Tubeman @ 1.6.2012, 12:15) Прочита... 1.6.2012, 14:21
Tubeman Чтоб разобраться с укладкой провода, я доставал ми... 1.6.2012, 14:37
Jhav я думаю, ноухау - просто хаотичная намотка, какого... 1.6.2012, 18:03
Tubeman Не совсем хаотичная. Пробовал мотать хаотично - то... 1.6.2012, 18:27
andrew235 Для тех кто не уверен в своих навыках краснодеревщ... 1.6.2012, 19:02
Jhav >>теперь применяют провод, покрытый термопла... 1.6.2012, 20:28
Tubeman Цитата(Jhav @ 1.6.2012, 20:28) >>те... 1.6.2012, 21:52
Jhav интересно 1.6.2012, 22:14
geral_nsk Вот доделал-таки своё детище 12.6.2012, 20:09
musold Цитата(geral_nsk @ 12.6.2012, 23:09) Вот ... 13.6.2012, 18:26
geral_nsk Вот! 12.6.2012, 20:10
geral_nsk И вот! 12.6.2012, 20:12
geral_nsk И вот такой еще ламповый стек приобрел VOX NT2H SP 12.6.2012, 20:13
Jhav ае! как звук? 13.6.2012, 18:24
max Инструмент хорош! Ждем запись звука. Какой инс... 14.6.2012, 9:16
geral_nsk Спасибо, друзья мои!
Вот по поводу следующего ... 14.6.2012, 15:09
max Цитата(geral_nsk @ 14.6.2012, 16:09) Спас... 14.6.2012, 17:13
musold Цитатавот только вторая струна на чистом звуке зву... 14.6.2012, 16:06
geral_nsk Да деревяха я не думаю, так как без электричества ... 14.6.2012, 16:21
musold ЦитатаУ меня там только которыми выравниваешь корп... 14.6.2012, 17:01
max Кстати, было бы неплохо если бы на странице появил... 14.6.2012, 17:17
Jhav полуакк получил бронзовые лады
почти закончен те... 14.6.2012, 17:37
geral_nsk max
Ну как вдохновение появится , займусь изучение... 14.6.2012, 18:13
Jhav если вся струна тише, то, скорее всего дело в ней ... 14.6.2012, 18:23![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:54 |