Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#1101
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
Striker Смотрю гриф очень широкий.... Сколько струн будет?... 9.2.2012, 20:52
max Цитата(Striker @ 9.2.2012, 21:52) Смотрю ... 10.2.2012, 3:15
max Ну, как? Что нового? 22.2.2012, 10:22
Jhav диамант - реставрация, телек классический в процес... 22.2.2012, 18:01
Михаил86 Цитата(vindows @ 10.4.2010, 20:26) ДЕлать... 22.2.2012, 18:26
max Цитата(Михаил86 @ 22.2.2012, 18:26) Цитат... 23.2.2012, 14:41
Jhav да, я тоже не советую брать гриф от "акустики... 22.2.2012, 19:29
Jhav тут про гриф http://guitar.ru/articles/guitar-buil... 23.2.2012, 16:28
Striker Господа, требуется ваш совет! Запилил Деку и... 24.2.2012, 19:02
bazzy Цитата(Striker @ 24.2.2012, 20:02) Господ... 1.3.2012, 19:31
Jhav оч странно. у меня тайт держит мертво 25.2.2012, 10:35
Gunfire Доброго времени суток! В голове давно сидит ид... 1.3.2012, 5:06
max Цитата(Gunfire @ 1.3.2012, 5:06) Доброго ... 1.3.2012, 10:51
Gunfire Max, спасибо, что ответил. Думаю, очень большая п... 1.3.2012, 14:19
tescatlipoka Цитата(Gunfire @ 1.3.2012, 14:19) Max, сп... 1.3.2012, 16:47
max Цитата(Gunfire @ 1.3.2012, 14:19) Max, сп... 1.3.2012, 18:39
Jhav корпуса у фендера разных годов не одинаковы. я б н... 1.3.2012, 17:52
Jhav их лучче сразу мокрой тряпкой удалить 1.3.2012, 20:05
bazzy Цитата(Jhav @ 1.3.2012, 21:05) их лучче с... 1.3.2012, 22:01
Gunfire Jhav, подскажи пожалуйста, бас (Thunderbird) собра... 5.3.2012, 8:04
max Цитата(Gunfire @ 5.3.2012, 9:04) Jhav, по... 5.3.2012, 12:14
Gunfire Вот. Голова грифа получилась не такая. Не сразу по... 5.3.2012, 16:30
Jhav >>подскажи пожалуйста, бас (Thunderbird) соб... 5.3.2012, 18:04
Gunfire >>Из 2. один такой ширины вряд ли найдешь пл... 7.3.2012, 8:34
max Молодец, хорошо получилось. Теперь надо деревяшки ... 7.3.2012, 11:54
Jhav а я готовыми точками инкрустирую) сверло по дереву... 22.3.2012, 14:31
max Цитата(Jhav @ 22.3.2012, 15:31) Побалуйся... 22.3.2012, 14:36
Jhav http://guitar.ru/articles/guitar-building/
на гла... 22.3.2012, 14:34
Гедеван Александрович да 8 струн более-менее актуально 22.3.2012, 18:13
max Цитата(Гедеван Александрович @ 22.3.2012, 18... 23.3.2012, 10:33
max А Плюкане, заразы, совсем зажрались. Скрипки и бан... 23.3.2012, 10:36
Гедеван Александрович ну так этож за малиновые штаны 23.3.2012, 15:25
max Цитата(Гедеван Александрович @ 23.3.2012, 15... 26.3.2012, 8:39
yur Коллеги, подскажите пожалуйста -
чтоб получить дат... 26.3.2012, 22:09
Jhav лучше купи готовое масло.. уайтспирит - та еще гад... 27.3.2012, 7:24
yur Цитата(Jhav @ 27.3.2012, 8:24) лучше купи... 27.3.2012, 18:46
max Цитата(yur @ 27.3.2012, 19:46) Цитата(Jha... 28.3.2012, 8:48
Jhav >>Каким составом\смесью\жидкостью ... 28.3.2012, 11:54
yur Спасибо, max,
Спасибо, Jhav. 28.3.2012, 16:17
Jhav http://guitar.ru/articles/guitar-building/...tocas... 29.3.2012, 7:24
yur Полезная статья.
В ней говорится что :
"...П... 29.3.2012, 16:55
Jhav про эпоксид ничо не скажу. протеин хорошо разрушае... 29.3.2012, 17:29
yur Ясно. Бум знать. 29.3.2012, 17:54
yur Спросить хочу по поводу анкера.
На этой страничке... 29.3.2012, 19:30
max Цитата(yur @ 29.3.2012, 19:30) Спросить х... 29.3.2012, 21:28
yur Цитата(max @ 29.3.2012, 21:28) Цитата(yur... 29.3.2012, 21:48
max Цитата(yur @ 29.3.2012, 21:48) Могу ошиба... 30.3.2012, 9:11
yur Вопрос о клее Titebond® Liquid Hide Wood Glue.
Ту... 29.3.2012, 21:35
yur В книге М.Коха написано что
"...Регулировка ... 29.3.2012, 22:05
max Цитата(yur @ 29.3.2012, 22:05) В книге М.... 30.3.2012, 9:20
Jhav >>"...Регулировка такого типа анкера вс... 30.3.2012, 6:25
yur Большое спасибо, max,
Большое спасибо, Jhav. 30.3.2012, 13:43
yur Какая порода дерева (для корпуса эл.гитары) даёт н... 30.3.2012, 19:57
Jhav мягкий махагон типа кайи (для корпуса и грифа) или... 30.3.2012, 20:07
yur Подскажите, что за разновидность махогона ? (Mahog... 30.3.2012, 23:51
max Цитата(yur @ 31.3.2012, 0:51) И ещё спрош... 31.3.2012, 15:36
yur Цитата(max @ 31.3.2012, 15:36) Цитата(yur... 31.3.2012, 15:45
max Инкрустация грифа закончена. 6.4.2012, 22:57
Jhav ае! много времени потратил? 6.4.2012, 23:05
max Цитата(Jhav @ 6.4.2012, 23:05) ае! мн... 6.4.2012, 23:44
geral_nsk Дело близится к концу, осталось звукосниматели вр... 7.4.2012, 16:48
Jhav грунтовать не надо, просто впрессуй. просто покраш... 7.4.2012, 17:20
geral_nsk Но вы же говорили, что нужно уже после покраски вп... 7.4.2012, 17:32
max Цитата(geral_nsk @ 7.4.2012, 17:32) А по ... 7.4.2012, 17:52
Striker Цитата(max @ 6.4.2012, 23:57) Инкрустация... 7.4.2012, 17:59
geral_nsk Ну так а дощечка тоже же лакироваться будет? Какой... 7.4.2012, 18:01
max Цитата(geral_nsk @ 7.4.2012, 18:01) Ну та... 7.4.2012, 18:14
geral_nsk
Вот сюда что то приклеивается!
Спасибо большо... 7.4.2012, 18:18
max Цитата(geral_nsk @ 7.4.2012, 18:18) Вот с... 7.4.2012, 19:08
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 7.4.2012, 20:33
Jhav >>Но вы же говорили, что нужно уже после пок... 7.4.2012, 21:06
geral_nsk Max спасибо большое!
Jhav
ДА 10 кой сверлил, ... 7.4.2012, 21:17
max сделаны пазы под звукосниматели 7.4.2012, 23:07
geral_nsk Max
А вы с помощью копировального кольца по шабло... 8.4.2012, 10:21
max Цитата(geral_nsk @ 8.4.2012, 10:21) Max
... 9.4.2012, 16:10
geral_nsk Хорошо, как скажете, Мах!
Давай на ты!
Пр... 9.4.2012, 17:49
max Цитата(geral_nsk @ 9.4.2012, 18:49) Прост... 9.4.2012, 18:36
geral_nsk Тоесть все три провода от трех контактов все в экр... 9.4.2012, 20:52
Jhav самая маленькая фреза с подшипнком - 9.5 мм в диам... 10.4.2012, 6:55
geral_nsk Спасибо!
А можете объяснить почему?
Ведь сигна... 11.4.2012, 15:30
Jhav наводки ты имеешь ввиду? тогда уж лучше датчик экр... 11.4.2012, 16:19
geral_nsk Ну да наводки! От них же экранируются провода.... 12.4.2012, 17:41
max Цитата(geral_nsk @ 12.4.2012, 17:41) Коро... 13.4.2012, 12:51
geral_nsk Спасибо большое!
С долбанными командировками н... 13.4.2012, 17:34
max Цитата(geral_nsk @ 13.4.2012, 18:34) Спас... 14.4.2012, 13:21
Striker MAX,
Ты говорил про доводку углов выфрезеровок фре... 14.4.2012, 17:19
max Цитата(Striker @ 14.4.2012, 17:19) MAX,
Т... 14.4.2012, 18:31
Striker Цитата(max @ 14.4.2012, 19:31) Цитата(Str... 16.4.2012, 14:54
max Как на счет рамки для звукоснимателя? А что кстати... 16.4.2012, 16:32
Striker Цитата(max @ 16.4.2012, 17:32) Как на сче... 16.4.2012, 17:38
max Цитата(Striker @ 16.4.2012, 18:38) Цитата... 16.4.2012, 20:34
Striker Цитата(max @ 16.4.2012, 21:34) Цитата(Str... 16.4.2012, 21:25
max А рамки из венге? Мне кажется, что по дизайну подх... 17.4.2012, 11:15
Striker Цитата(max @ 17.4.2012, 12:15) А рамки из... 18.4.2012, 11:44
max Цитата(Striker @ 18.4.2012, 12:44) Цитата... 19.4.2012, 15:29
Jhav RE: Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 17.4.2012, 20:17
Jhav под пикгард из венге надо что-то подклеивать.. оно... 19.4.2012, 7:01![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:25 |