Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#1001
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
SnowbarS06 Ребят! Я вот что нашел.
По объявам есть 1-2 б... 18.12.2011, 2:32
bazzy Цитата(SnowbarS06 @ 18.12.2011, 3:32) Реб... 18.12.2011, 12:24
SnowbarS06 Бревна я подразумеваю не из березы и ДВП есессно )... 18.12.2011, 14:34
selezneff Цитата(SnowbarS06 @ 18.12.2011, 13:34) Бр... 18.12.2011, 15:13
bazzy Цитата(SnowbarS06 @ 18.12.2011, 15:34) Бр... 18.12.2011, 16:10
selezneff Цитата(bazzy @ 18.12.2011, 15:10) Ставить... 18.12.2011, 23:58
bazzy Цитата(selezneff @ 19.12.2011, 0:58) Цита... 19.12.2011, 11:32
vstalsi Цитата(selezneff @ 19.12.2011, 0:58) Цита... 20.12.2011, 9:17
max Я за создание своей гитары. Будет не только гитара... 19.12.2011, 9:21
Striker Цитата(max @ 19.12.2011, 10:21) Я за созд... 19.12.2011, 10:10
bazzy Цитата(max @ 19.12.2011, 10:21) Я за созд... 19.12.2011, 11:34
Striker Не хватило толЩины для вклееного грифа... Можно ли... 19.12.2011, 15:51
Alex San4ez Цитата(Striker @ 19.12.2011, 16:51) Не хв... 19.12.2011, 17:19

St@LyN Цитата(Alex San4ez @ 19.12.2011, 18:19) Т... 19.12.2011, 17:53

Striker Цитата(Alex San4ez @ 19.12.2011, 18:19) Ц... 19.12.2011, 18:38
selezneff Цитата(Striker @ 19.12.2011, 14:51) Не хв... 19.12.2011, 21:52
vstalsi Цитата(Striker @ 19.12.2011, 16:51) Не хв... 20.12.2011, 9:26
Jhav правильно, это когда склейки меньше 0,1 мм )) 19.12.2011, 18:42
Striker Цитата(Jhav @ 19.12.2011, 19:42) правильн... 19.12.2011, 19:03
Alex San4ez Ну "правильно" - это значит:
1) с необхо... 19.12.2011, 19:28
Jhav что такое б(а)оксидка? 20.12.2011, 10:34
St@LyN Цитата(Jhav @ 20.12.2011, 11:34) что тако... 20.12.2011, 10:45
Pavlines Ребята поделитесь чертежами деки эксплорера, тольк... 20.12.2011, 11:36
St@LyN Цитата(Pavlines @ 20.12.2011, 12:36) Ребя... 20.12.2011, 11:53
geral_nsk Товарищи, подскажите пожалуйста как можно поднять ... 26.12.2011, 13:58
Jhav делай смело 26.12.2011, 15:27
geral_nsk Спасибо вам большое! 26.12.2011, 16:24
саня гитарист всем доброго времени суток решил сделать гитару и ... 30.12.2011, 10:58
St@LyN Цитата(саня гитарист @ 30.12.2011, 11:58)... 30.12.2011, 13:28
саня гитарист Цитата(St@LyN @ 30.12.2011, 11:28) Цитата... 30.12.2011, 21:23
саня гитарист Цитата(St@LyN @ 30.12.2011, 11:28) Цитата... 30.12.2011, 21:34
саня гитарист Цитата(St@LyN @ 30.12.2011, 11:28) Цитата... 30.12.2011, 21:37
саня гитарист Цитата(St@LyN @ 30.12.2011, 11:28) Цитата... 30.12.2011, 21:39
саня гитарист модель гитары Ibanez Jem 777 гугл ток чертёж дэки ... 30.12.2011, 22:22
St@LyN Цитата(саня гитарист @ 30.12.2011, 23:22)... 30.12.2011, 23:50
саня гитарист Цитата(St@LyN @ 30.12.2011, 21:50) Цитата... 31.12.2011, 11:41
max Саня, не в тему конечно, но почему орфографических... 2.1.2012, 10:20
саня гитарист Цитата(max @ 2.1.2012, 8:20) Саня, не в т... 2.1.2012, 19:32

max Цитата(саня гитарист @ 2.1.2012, 20:32) Ц... 2.1.2012, 19:43

саня гитарист Цитата(max @ 2.1.2012, 17:43) Цитата(саня... 2.1.2012, 20:58

max Цитата(саня гитарист @ 2.1.2012, 20:58) Ц... 2.1.2012, 21:01
St@LyN Цитата(max @ 2.1.2012, 11:20) Саня, не в ... 2.1.2012, 20:34
Jhav при выборе дерева на гриф нужно смотреть как на ак... 2.1.2012, 14:22
geral_nsk Вот заказал накладку на гриф из черного дерева, на... 2.1.2012, 16:45
Jhav >>от заказал накладку на гриф из черного дер... 3.1.2012, 13:49
geral_nsk У них там не такой большой выбор помоему!
А бо... 3.1.2012, 21:03
Jhav gilmerwood.com 4.1.2012, 7:12
Борис Здравствуйте! Поскольку ветка о рукоделии, то ... 16.1.2012, 6:55
max Борис, фото можешь выложить? 16.1.2012, 9:42
selezneff Цитата(Борис @ 16.1.2012, 5:55) Насколько... 16.1.2012, 9:51
Борис Фото, конечно, выложу... Просто писал не из дома, ... 17.1.2012, 6:18
Борис Вот и устройство
http://www.fotolink.su/v.php... 17.1.2012, 12:30
Борис http://www.fotolink.su/v.php?id=33425895c5...399e7... 17.1.2012, 12:30
selezneff А с чего ты взял, что это ясень? Это махагон) Маши... 17.1.2012, 13:46
selezneff И колки поменяй. Фуфло у тебя редкостное стоит 17.1.2012, 14:02
Борис Харашо, капитана!
А что колки? 37 лет стояли.... 17.1.2012, 16:21
selezneff Такие колки строй не держат вообще. Это фигня кака... 17.1.2012, 16:49
Борис Цитата(selezneff @ 17.1.2012, 16:49) Таки... 18.1.2012, 2:53
selezneff Цитата(Борис @ 18.1.2012, 1:53) Пластмасс... 18.1.2012, 3:09
Борис Цитата(selezneff @ 18.1.2012, 3:09) Строй... 18.1.2012, 6:09
Jhav зачем менять, если работает тремоло? сталь лучше с... 17.1.2012, 18:35
Борис Цитата(Jhav @ 17.1.2012, 18:35) зачем мен... 18.1.2012, 2:38
selezneff Цитата(Борис @ 18.1.2012, 1:38) И не пари... 18.1.2012, 2:58
Jhav винтаж-фендер стальной был. а японцы вообще много ... 18.1.2012, 6:32
Борис Что значит, колки не герметичные? Воду не должны п... 18.1.2012, 7:49
Jhav герметичные колки ничего не пропускают, и их не ну... 18.1.2012, 10:57
Jhav сабжевые колки - обычный винтаж. selezneff, как ты... 18.1.2012, 11:00
selezneff По дизайну определил. Таких колков больше никто не... 18.1.2012, 11:16
Борис Нарыл несколько лет назад записанную импровизацию ... 18.1.2012, 16:07
geral_nsk А подскажите пожалуйста насколько критично, то что... 19.1.2012, 16:14
St@LyN Цитата(geral_nsk @ 19.1.2012, 16:14) А по... 20.1.2012, 19:53
Schneider Похоже что товарищи из Rickenbacker - лохи, раз де... 19.1.2012, 16:49
Борис Тоже часто видел, середина из красного дерева, или... 20.1.2012, 1:49
Jhav резковат инструментик может получиться 20.1.2012, 5:47
geral_nsk А скажите пожалуйста что значит резковат и это оче... 20.1.2012, 15:34
Jhav резковат это много верза и атаки. это не плохо, эт... 20.1.2012, 19:23
geral_nsk Извините, но я в той теме что то не нашел чем грун... 20.1.2012, 20:30
St@LyN Эх... Ну там же !ВСЁ! написано! Если д... 20.1.2012, 22:04
St@LyN Цитата(geral_nsk @ 20.1.2012, 20:30) Если... 20.1.2012, 22:24
bazzy Цитата(St@LyN @ 20.1.2012, 23:24) Цитата(... 21.1.2012, 21:57
Jhav вкратце так:
1. Грунт - ЛКМ, обладающий наилучшей... 21.1.2012, 8:03
geral_nsk А что такое ЛКМ ?
И что если черным лаком на неск... 21.1.2012, 20:08
St@LyN Цитата(geral_nsk @ 21.1.2012, 20:08) Ребя... 22.1.2012, 2:47
bazzy Цитата(St@LyN @ 22.1.2012, 3:47) to buzzy... 22.1.2012, 17:48
Striker А я уже заканчиваю...Дека и гриф махагон под датск... 28.1.2012, 14:32
vstalsi Ребят подскажите чем эту палку покрасить? 29.1.2012, 16:50
geral_nsk ЦитатаА если профессионалы красить то будут, наккк... 22.1.2012, 9:39
St@LyN Цитата(geral_nsk @ 22.1.2012, 9:39) Если ... 22.1.2012, 12:57
Jhav черный лак = черная эмаль
>>А вы не могли б... 22.1.2012, 12:29
geral_nsk Спасибо большое!
Фурнитура вся пришла наконец ... 22.1.2012, 14:36
Jhav палку красить краской 29.1.2012, 17:32
max Продолжение геморроя с орнаментом на накладке. Мат... 9.2.2012, 12:25
Jhav круто.. надо тоже подобное как-нибудь сделать.. пр... 9.2.2012, 16:31
max Цитата(Jhav @ 9.2.2012, 16:31) круто.. на... 9.2.2012, 17:20
Jhav http://guitar.ru/articles/guitar-building/...build... 9.2.2012, 16:32
max Цитата(Jhav @ 9.2.2012, 16:32) http://gui... 9.2.2012, 17:18
Jhav из него вроде флейты делают.. типа не гниет.. как ... 9.2.2012, 17:41
max Цитата(Jhav @ 9.2.2012, 17:41) из него вр... 9.2.2012, 19:00
Jhav ого! а на накладки как? позволяют размеры? 9.2.2012, 20:09![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:25 |