Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. |
10.4.2010, 20:26
Сообщение
#101
|
|
![]() Сообщений: 613 Регистрация: 30.12.2009 |
ДЕлать гитары это здорово.Поделитесь опытом в гитаростроениии.
|
|
|
|
|
|
vindows Электрогитара своими руками. Поделитесь опытом в гитаростроениии. 10.4.2010, 20:26
Sjalavrak Цитатапринципе, если интересно, могу процесс созда... 21.4.2010, 11:51
Jhav этож дольше, чем гитару делать) фотоотчета хватит) 21.4.2010, 11:56
Formanter Жду с нетерпением 21.4.2010, 13:12
Jhav радиус большой?
Разметка просо нестандартная. Чем... 21.4.2010, 18:20
vindows Отчайился я найти дерево. Гори всё синим пламенем. 21.4.2010, 21:48
R_man Цитата(vindows @ 21.4.2010, 22:48) Отчайи... 21.4.2010, 22:23
vindows Бред 22.4.2010, 6:02
Jhav гугли guitarbuild 22.4.2010, 7:10
Jhav итак, материал.. для корпуса был использован ясень... 22.4.2010, 13:03
pasha12345 Мастер, меня давно терзает один вопрос - отличим л... 22.4.2010, 13:18
Jhav я слышал только 1 гриф цельнокленовый. он звучал м... 22.4.2010, 13:31
vindows Цитата(Jhav @ 22.4.2010, 14:31) я слышал ... 24.4.2010, 16:24
pasha12345 Хоть ты "Разрушителям легенд" пиши, чес-... 22.4.2010, 13:47
vindows Слушайте я слышал что можно использовать фруктовое... 23.4.2010, 6:57
Алекс Питерский Цитата(vindows @ 23.4.2010, 7:57) Слушайт... 23.4.2010, 9:21
Jhav хз, трудно найти достаточно широкое и прямое... пл... 23.4.2010, 7:35
DЕNVЁR Цитата(vindows @ 24.4.2010, 17:24) теперь... 24.4.2010, 17:01
vindows Цитата(DЕNVЁR @ 24.4.2010, 18:01) Цитата(... 24.4.2010, 17:33
Jhav >>скажи ты дерево сам заготавливаешь??. Прос... 24.4.2010, 18:14
vindows Цитата(Jhav @ 24.4.2010, 19:14) >>с... 24.4.2010, 18:15
vindows Цитата(Jhav @ 24.4.2010, 19:14) >>с... 24.4.2010, 18:16
Jhav секрет. коммерческий 24.4.2010, 18:38
vindows слушай. Скажу честно у тебя я покупать всё равно н... 24.4.2010, 18:52
Jhav как хошь) гугли. придется покупать большими объема... 24.4.2010, 19:00
Гедеван Александрович да что тут обсуждать, человек несерьёзно настроен.... 24.4.2010, 20:31
vindows ОКей. БУдем повышать адекватность топика эдак на 1... 24.4.2010, 20:45
Алекс Питерский Цитата(vindows @ 24.4.2010, 21:45) 4 прис... 24.4.2010, 22:56
vindows Цитата(Алекс Питерский @ 24.4.2010, 23:56... 25.4.2010, 7:58
Гедеван Александрович помогу определить часть того, что тебе нужно для г... 24.4.2010, 22:19
vindows Цитата(Гедеван Александрович @ 24.4.2010, 23... 25.4.2010, 8:00
DЕNVЁR Цитата(Гедеван Александрович @ 24.4.2010, 23... 25.4.2010, 8:16
vindows Цитата(DЕNVЁR @ 25.4.2010, 9:16) Цитата(Г... 26.4.2010, 6:52
DЕNVЁR Тебя смущает наличие анкера в списке? ой да вычер... 26.4.2010, 8:37
vindows ты написал бампер 26.4.2010, 17:21
DЕNVЁR я написал бампер 26.4.2010, 19:05
tescatlipoka он написал бампер 26.4.2010, 19:58
Алекс Питерский Кстати, бампер не его, он просто разместил объяву. 26.4.2010, 22:16
vindows хахаахаххаххх ржач с вас 27.4.2010, 6:36
Em(022000) сделай уже тада безладовый гриф! и меньше гемо... 27.4.2010, 7:54
vindows Кароче. Друзья. ЕСли отдать бревно в сушильню они ... 27.4.2010, 15:07
DЕNVЁR не уходи в сушильню 27.4.2010, 15:23
vindows почему 27.4.2010, 15:26
Jhav бревно порвет точно. доску нет, если режим сушки б... 27.4.2010, 18:03
vindows Ура ТОВАРИСЧИ. Я нашёл доски канадского клёна(высу... 30.4.2010, 14:29
Jhav *facepalm* в магазине, очевидно 30.4.2010, 15:00
DЕNVЁR В ладово-проволочном магазине. 30.4.2010, 15:08
vindows а сколько она стоит если не секрет? 30.4.2010, 21:41
Schneider Цитата(vindows @ 30.4.2010, 22:41) а скол... 1.5.2010, 0:15
Jhav могу достать под заказ. 5000 евро за комплект 1.5.2010, 5:54
vindows мне просто лень идти до магазина 1.5.2010, 8:36
Гедеван Александрович Цитата(vindows @ 1.5.2010, 9:36) мне прос... 1.5.2010, 8:53
Jhav вчера, кстати, выравнивал лады на джеме.. затупил,... 1.5.2010, 9:06
vindows так начнёмс. Новая полугениальная идея. Поставить ... 1.5.2010, 9:32
Гедеван Александрович Цитата(vindows @ 1.5.2010, 10:32) так нач... 1.5.2010, 10:52
Jhav еще есть латунь, бронза и графит.. и 0 лады 1.5.2010, 11:21
DЕNVЁR Обязательно фирменный фендеровский вещь на деку - ... 1.5.2010, 14:11
Jhav Появиолось время, свободное от управления магазино... 9.5.2010, 16:46
vindows Цитата(Jhav @ 9.5.2010, 17:46) Появиолось... 9.5.2010, 22:06
Jhav а что, так не видно?)) 9.5.2010, 22:11
vindows Цитата(Jhav @ 9.5.2010, 23:11) а что, так... 10.5.2010, 8:47
Jhav ну хоть погугли 10.5.2010, 9:00
Jhav Продолжаем... начал резать корпус... теперь надо с... 12.5.2010, 18:51
Селезнев Цитата(Jhav @ 12.5.2010, 18:51) Продолжае... 21.5.2010, 23:43
Jhav рассказываю как проковырять канал под анкер без фр... 18.5.2010, 19:06
Jhav сегодня начал делать топ.. показывать пока нечего,... 21.5.2010, 19:08
Khronos Гитара из дуба это сильно... мебель видел, но чтоб... 22.5.2010, 13:31
Jhav это же йасень! 22.5.2010, 17:42
vindows Предлагаю сделать дэку из текстолита 23.5.2010, 9:33
Jhav делай 23.5.2010, 9:50
Jhav склеиваем куски топа 23.5.2010, 10:25
Jhav выпилен топ, установлен анкер в гриф, приклеена на... 28.5.2010, 18:30
max Jhav, молоток! Красивая гитара будет! 30.5.2010, 19:49
max Выкладываю на обсуждение и мою работу. 30.5.2010, 20:08
max вот еще 30.5.2010, 20:11
Jhav переклей клен и махогани?) корпус из чего, махагон... 30.5.2010, 20:13
Jhav >>корпус из чего, махагон?
это к первой фот... 30.5.2010, 20:15
max Да, махагон-клен. Корпус из махагона, но тот что с... 30.5.2010, 21:00
max Кстати, для тех кто не знает как разметить лады вы... 30.5.2010, 21:09
Jhav нет, не моя.. Мне посоветовал попробовать мой учи... 31.5.2010, 5:57
max Вот на днях вырезал новое тело для гитары. 3.6.2010, 12:18
max . 3.6.2010, 12:18
Jhav тоже с лобзиком и фрезером мучаешься?) я вот уже н... 3.6.2010, 15:54
max Цитата(Jhav @ 3.6.2010, 15:54) тоже с лоб... 3.6.2010, 16:15
Jhav 7-8 тыр за Jet. вроде хвалят 3.6.2010, 16:22
Селезнев А можно вообще фрезером все вырезать. Как на завод... 3.6.2010, 16:36
Jhav фрезер нужен мощный, даже ручной с цангой 12 мм - ... 4.6.2010, 6:56
Селезнев Цитата(Jhav @ 4.6.2010, 6:56) фрезер нуже... 4.6.2010, 7:12
Jhav тонкую фрезу может погнуть. поэтому я не видел фре... 4.6.2010, 7:14
Селезнев Цитата(Jhav @ 4.6.2010, 7:14) тонкую фрез... 4.6.2010, 7:23
Jhav дык так и делают, только сначала большую часть уда... 4.6.2010, 8:09
vindows Мне досталась липа доска большая. Можно целую гита... 6.6.2010, 14:31
Jhav нет.. мягкая слишком 6.6.2010, 16:57
vindows Цитата(Jhav @ 6.6.2010, 17:57) нет.. мягк... 7.6.2010, 7:43
max ПВА лучше не клеить. Так как по высыхании он слишк... 7.6.2010, 10:57
max http://www.shuruping.ru/glue/categor/954/vendor/39... 7.6.2010, 10:59
Jhav сделал половину профиля грифа... фотки неохота дел... 7.6.2010, 19:55
Jhav Инкрустация:
делаем профиль грифа: 8.6.2010, 13:22![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:32 |