Band on the Run: Как сочинять песни при отсутствии вдохновения? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Band on the Run: Как сочинять песни при отсутствии вдохновения? |
Гость (гость) |
![]()
Сообщение
#41
|
![]() |
|
|
|
|
Вовчик (гость) |
![]()
Сообщение
#42
|
![]() |
Это всё - общие слова . На таких рекомендациях написать песеный текст не-воз-можно!
|
|
|
LOVES))) (гость) |
![]()
Сообщение
#43
|
![]() |
Мне кажется что эта статья лично для меня очень полезная хоть мне 13 лет я уже сочиняю песни и как мне кажется что они не плохие моим родным очень нравиться!!!!!!!))))))СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ СТАТЬЮ!!!!!!!!
|
|
|
Алёнка (гость) |
![]()
Сообщение
#44
|
![]() |
мне очень хочется написать песню но эта статья не помогает поймать вдохновение.Чё делать?
|
|
|
Маша (гость) |
![]()
Сообщение
#45
|
![]() |
Я любила.
Я искала, что попало, и нашла совсем не то. Я просила, умоляла, но они нашли не то! Я любила, я не знала, как простить его, его. Но я знала, что мне мама говорила по сто раз! И она была права. Я её не слушала. И твердила ей во всю: я хочу – хочу - хочу. Я хочу любви к нему!!!
Припев
Я хотела, возвращала, но никак не возвратить, то, что было, и пропало и пропало навсегда.
Он был классный и красивый! Но он знал, что я не та. Я любила и прощала много - много - много раз. Но я знала и любила я его по сто – сто раз!
Припев
Я хотела, возвращала, но никак не возвратить, то, что было, и пропало и пропало навсегда.
Я любила, и простила, и вернулся он ко мне, и я рада снова рада, то, что любит он меня!
|
|
|
Маша (гость) |
![]()
Сообщение
#46
|
![]() |
прокоминьтируйте мою песню я любила
|
|
|
вика (гость) |
![]()
Сообщение
#47
|
![]() |
мне 14 дебильная песня у маши
|
|
|
Илья (гость) |
![]()
Сообщение
#48
|
![]() |
Мне 21, курю , употребляю героин , играю на гитаре, синтезаторе, флейте, бандуре, губной гармонике, аккордионе, перкуссия .
Ваши песни - отвратительнейшое дерьмо . Их нельзя показывать людям без доработки лет эдак в 50 . ( при стабильной прогрессии)
Я в школе писал лучше песни. Но не огорчайтесь ! Страна позаботилась о Вас! . Конкурс на худшую песню- ваша перспектива показать себя, и запечатлится под прицелом фото и видео камер!
|
|
|
Катя (гость) |
![]()
Сообщение
#49
|
![]() |
мне кажется что надо просто пойти погулять или сходить просто одному или с друзьями погулять и что то обязательно случится и можно написать про это или например о чем то грустном можно сначало выбрать название а потом делать песню по названию и мелодия сама придет
|
|
|
Ирина (гость) |
![]()
Сообщение
#50
|
![]() |
Помогите пожалуйста продолжить-
Мы не имеем права жить Мы врем,хамим,слова бросаем И лишь умением любить Себя пред Богом оправдаем Зачем живем не понимаем И в череде безликих фраз Все то,что было-забываем Всех тех кто рядом-предаем Мы с неудачей поздравляем Всех своих близких и врагов Мы о любви ничто не знаем, Но вечно судим и поем. Мы о серьезном помечтаем И тут же мифы создаем...
|
|
|
Катюшка (гость) |
![]()
Сообщение
#51
|
![]() |
Мы с другами снимаем фильм по моей книги так я хочу сочинить к фильму песню на английском но мысли не лезут помогите ( с рефмой) сюжет фильма таков: 2 сестры близняшки Тая и Аня и их лучшие подруги Марго и Лика переезжают от родителей в общежитие номер9 в комнату 666. Их новая соседка Сара расказывает им легенду что в их комнтате раньше жила вечно бледная холодная как труп девушка по имени Мерли и как то раз она зашла в свою комнату и больше оттуда не выходила через неделю дверь взломали и нашли ее труп ... Потом девочки находят в шкафу щель портал в неизвестность... Сюжет фильма таков помогите с песней на английском
|
|
|
даша (гость) |
![]()
Сообщение
#52
|
![]() |
Если ни на чём не играешь то как сочинять песни. Я ничего не поняла
|
|
|
лом (гость) |
![]()
Сообщение
#53
|
![]() |
а мне понравилось....чем больше чужих мыслей через свои зуби,
тем ближе "истина" - навык на этом поприще.
|
|
|
Настя Котик (гость) |
![]()
Сообщение
#54
|
![]() |
Ну... Автор молодец ! Я уже вдохновилась ( так и попробую сейчас песню сочинить ) ! Прямо настроение поднялось !
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2025, 8:39 |