Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист???
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #201







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист???   4.12.2002, 19:06
- - Прохожий   Как говорится, поставил точку.   14.5.2004, 11:49
- - Ice   Ребята, да че вы паритесь на счет скорости? Главно...   17.5.2004, 10:27
- - Мальмстин   я и на "Боброве" неплохо могу сыграть "Группа кров...   17.5.2004, 10:32
- - Ice   Ну, чтож это круто!!! Осталось разучить "Кузнечика...   17.5.2004, 15:07
- - Преподаватель   Ёлы-палы до чего ж мне нравится единственная рокер...   18.5.2004, 20:45
- - Ohm   Не парьтесь со скоростью! Мальмстин нормвально...   18.5.2004, 21:42
- - Преподаватель   Да его никто не боится, ты чё?! Мужик играет себе ...   20.5.2004, 23:17
- - Savv   Ни фига себе вы наболтали! 11 стр.! Тем не менее п...   21.5.2004, 11:05
- - Ice   На мой субъективный взгляд трио Al Di Meola, Paco ...   21.5.2004, 15:15
- - Племянник Мальмстина   Дядя Ингви Мальмстин самый самый самый техничный и...   4.6.2004, 18:42
- - UFO   SAvv, у ентого Сабикаса есть какая-нить школа.. гд...   4.6.2004, 19:40
- - ZHeN   Мда... вечна трабла гитаристов - скорость игры... ...   5.6.2004, 3:41
- - JHG   Самый техничный и скоростной гитарист - это Холдсв...   5.6.2004, 3:51
- - Daemon   идиоты, все гитаристы разные. Т.е. Холдсворт техни...   5.6.2004, 11:09
- - 2 Daemon   Абсолютно согласен, коллега. Есть Бек, есть Блекмо...   5.6.2004, 13:08
- - Daemon   всё равно, все уникальны и нельзя сказать так, кто...   5.6.2004, 13:11
- - 2 Daemon   Сколько мы будем обсуждать очевидные вещи? Мне каж...   5.6.2004, 13:16
- - Daemon   вещи то обсуждаем очевидные, но некоторые их не по...   5.6.2004, 13:27
- - ZHeN[can't_log_in]   слушайте я вот ни разу не слышал Холдсворта вашего...   5.6.2004, 15:39
- - Daemon   "и вы поймёте что такое скорость..." - вы как дети...   5.6.2004, 15:44
- - anryz   Самый быстрый и техничный пулеметчик Ганс!!!..... ...   5.6.2004, 16:13
- - ZHeN[can't_log_in]   Daemon, я не говорил, что скорость - главное. Я ва...   5.6.2004, 16:41
3 страниц V  < 1 2 3


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc