Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#201
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист??? 4.12.2002, 19:06
Прохожий Как говорится, поставил точку. 14.5.2004, 11:49
Ice Ребята, да че вы паритесь на счет скорости? Главно... 17.5.2004, 10:27
Мальмстин я и на "Боброве" неплохо могу сыграть "Группа кров... 17.5.2004, 10:32
Ice Ну, чтож это круто!!! Осталось разучить "Кузнечика... 17.5.2004, 15:07
Преподаватель Ёлы-палы до чего ж мне нравится единственная рокер... 18.5.2004, 20:45
Ohm Не парьтесь со скоростью!
Мальмстин нормвально... 18.5.2004, 21:42
Преподаватель Да его никто не боится, ты чё?! Мужик играет себе ... 20.5.2004, 23:17
Savv Ни фига себе вы наболтали! 11 стр.! Тем не менее п... 21.5.2004, 11:05
Ice На мой субъективный взгляд трио Al Di Meola, Paco ... 21.5.2004, 15:15
Племянник Мальмстина Дядя Ингви Мальмстин самый самый самый техничный и... 4.6.2004, 18:42
UFO SAvv, у ентого Сабикаса есть какая-нить школа.. гд... 4.6.2004, 19:40
ZHeN Мда... вечна трабла гитаристов - скорость игры... ... 5.6.2004, 3:41
JHG Самый техничный и скоростной гитарист - это Холдсв... 5.6.2004, 3:51
Daemon идиоты, все гитаристы разные. Т.е. Холдсворт техни... 5.6.2004, 11:09
2 Daemon Абсолютно согласен, коллега. Есть Бек, есть Блекмо... 5.6.2004, 13:08
Daemon всё равно, все уникальны и нельзя сказать так, кто... 5.6.2004, 13:11
2 Daemon Сколько мы будем обсуждать очевидные вещи? Мне каж... 5.6.2004, 13:16
Daemon вещи то обсуждаем очевидные, но некоторые их не по... 5.6.2004, 13:27
ZHeN[can't_log_in] слушайте я вот ни разу не слышал Холдсворта вашего... 5.6.2004, 15:39
Daemon "и вы поймёте что такое скорость..." - вы как дети... 5.6.2004, 15:44
anryz Самый быстрый и техничный пулеметчик Ганс!!!.....
... 5.6.2004, 16:13
ZHeN[can't_log_in] Daemon, я не говорил, что скорость - главное. Я ва... 5.6.2004, 16:41![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:24 |