Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист???
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #101







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист???   4.12.2002, 19:06
- - Гришковец   Гришковец - это я! А кто такой Ситковец?   11.2.2004, 1:23
- - Кpутик (реальный)   гришковец лох... гы, гы, гы   11.2.2004, 1:34
- - Гришковец   от лоха слышу... гы, гы..   11.2.2004, 1:37
- - Кр2бегиннер   по твоим ламерским вопросам все видно... ламье......   11.2.2004, 1:37
- - Половец   Не знаю, кто такие Ситковец и Гришковец, но князю ...   11.2.2004, 1:43
- - Игр   ...видать близится точка этой прекрасной,актуально...   11.2.2004, 1:46
- - Князь Игорь   Ну не очень-то и понавставляли..   11.2.2004, 1:46
- - 2половец   но кончили все равно xyeво... гы   11.2.2004, 1:46
- - Боря Моисеев   А где тут вставляют? Кто крайний?   11.2.2004, 1:48
- - Игр   ...половцев на мыло!!!   11.2.2004, 1:48
- - Боря Моисеев   Подождите, а как же я?   11.2.2004, 1:50
- - Половцы 2 Боря Моисеев   Мы не то имели, что не ввиду.   11.2.2004, 1:51
- - Боря Моисеев   Вот так всегда! На язык все умные, а как до дела д...   11.2.2004, 1:54
- - Игр   ..бригада крутиков...   11.2.2004, 1:57
- - Спец   Специалист, хорошо владеющий языком, поделится опы...   11.2.2004, 2:00
- - Боря Моисеев   Телефончик, пожалуйста.   11.2.2004, 2:02
- - шурА   И мне тоже...   11.2.2004, 2:02
- - Филипп Пердосович   И мне, если можно, телефончик.   11.2.2004, 2:04
- - Крутик (реальный)   блин, ну и телепузики вы все... гы...   11.2.2004, 2:05
- - Сруль Исаакович Штепсель   Закончили болтовню. Начинаем с уборки мусора   11.2.2004, 2:05
- - гыгы   тогда надо сразу убрать данный топик нах... весь.....   11.2.2004, 2:06
- - beginner   Так, мысли в слух, для этого, Крутика. Советую те...   11.2.2004, 4:34
- - beginner   Special for Krutik: И че дальше? Ха-ха-ха! Ну т...   11.2.2004, 4:27
- - подполковник Дубосос   Что это вы мне здесь абсурд развели?! Думаете, ги...   11.2.2004, 13:06
- - Loki   Самый техничный и скоростной гитарист - на мой взг...   11.2.2004, 13:17
- - Алексеи Зимаков   Я самыи крутои.!!!Это факт...   11.2.2004, 14:24
- - Хер генерал майор   Сцынок, подвинься, самый крутой Я! У меня скорос...   11.2.2004, 14:26
- - Кшиштоф Пендерецкий   Я всё больше убеждаюсь что гитарист и музыкант это...   11.2.2004, 19:45
- - Преподаватель   :-) НЕ Ну вы меня сильно рассмешили чуваки!!! (Заг...   16.2.2004, 23:45
- - S-Hous   Что касается быстрых гитаристов, то лидируют несом...   3.4.2004, 18:25
- - PISSmaker   beginner, согласен с тобой на все 100, Slash - сам...   4.4.2004, 20:15
- - Ohm   2 PISSmaker не надо на Мальмстина наезжать, все ги...   4.4.2004, 20:32
- - smithx   Paco De Lucia   4.4.2004, 21:37
- - Мистерия   Бетенкурт самый клевый (тока чур не драться)   4.4.2004, 21:53
- - pash_OK   Slash, Зинчук это кому как нравится.... а вообще о...   4.4.2004, 23:58
- - Cyberface   Я не собираюсь выставлять тут Зинчука самым быстры...   5.4.2004, 8:21
- - Cyberface   Я имел виду чистоту исполнения....   5.4.2004, 8:21
- - Cyberface   Glenn Tipton и K.K. Downing (Judas Priest) Для мен...   5.4.2004, 8:28
- - Cyberface   Кто нибудь слышал сольник Glenn Tipton - "Baptizm ...   5.4.2004, 8:35
- - Горох   Зацените лид-гидариста из команды U.F.O Atomic To...   7.4.2004, 23:14
- - papik   Самый скоростной гитарист - точно Timmo Tolki(Stra...   8.4.2004, 6:09
- - Demon-v   Мало быть техничным и скоростным... А вообще Joe ...   8.4.2004, 13:33
- - Jaret   А мой любимый гитарист Tom из Blink 182.   8.4.2004, 21:27
- - Daemon   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...   9.4.2004, 18:07
- - Konstantin   Малмстин молодец, но не забывайте об Al Di Meola!   10.4.2004, 1:30
- - Konstantin   примерно так говорит Ингви ...я играю с места в ка...   10.4.2004, 1:31
- - Hardcore   Руслан ПУРГЕН   10.4.2004, 22:16
- - Sergei   Никто не подскажет, где можно скачать альбом Глена...   29.4.2004, 19:58
- - ClaWer   Самый техничный - Трей Азагтот (Морбид Ангел), его...   30.4.2004, 23:47
- - romanoff   Yngwie Malmsteen гитарист с большой буквы, а вот е...   1.5.2004, 0:31
- - вигвам   полностью согласен с vladom   1.5.2004, 0:58
- - Влад   Дочитал топик. Такое складывается впечатление что...   1.5.2004, 7:52
- - Faster then this world   "Я УВЕРЕН, ЧТО БЫСТРЕЕ МЕНЯ НА ГИТАРЕ и КЛАВИШНОМ ...   11.5.2004, 17:55
- - fretboard   Только не Faster then this world, а Faster than th...   11.5.2004, 20:36
- - Очень крутой гитарист пр   Да, чё вы паритесь? Я один из ваших любимых Хэтфил...   11.5.2004, 21:07
- - jack-the ripper   cкорость- это лажа   11.5.2004, 22:54
- - Кру.   Скорость - важнее всего, если ты не можешь сыграть...   11.5.2004, 23:05
- - sergey777   Кру. 32-ыми в 220 сложно хотя некоторые могут я не...   11.5.2004, 23:11
- - Кру.   Если ты не можешь, значит не умеешь ты играть вооб...   11.5.2004, 23:14
- - D!mm   Ваши разговоры о скорости - чушь полная! Я мог бы ...   11.5.2004, 23:16
- - Змей Горыныч   Sergei (Krasnoyarsk)-СТоит сказать, сольник Типтон...   11.5.2004, 23:23
- - 2 преподаватель   И 120 нот тоже, харэ п*здеть. Рекорд гинеса 24 нат...   12.5.2004, 0:07
- - Преподаватель   ТЫ ТИПА МЕНЯ ПРОВАЦИРУЕШЬ ШОБ Я ТЕБЕ ВОЙ ДЕМО ДИСК...   12.5.2004, 0:10
- - Alex-e   Хороший гитарист про скорость не думает. Его други...   12.5.2004, 0:33
- - Demon666   Alex-e (Москва), напр. женщины и спиртное... :)   12.5.2004, 0:42
- - Alex-e   Точно :)   12.5.2004, 0:56
- - Alex-e   Это и есть показатель класса.   12.5.2004, 0:57
- - Змей Горыныч   Rusty Cooley. Мелодика мне не шибко нравится, но б...   11.5.2004, 23:26
- - 2 D!mm   Всё равно ты лох. Я могу 128-ыми в 440 и кто скаже...   11.5.2004, 23:27
- - Преподаватель   Блин! Да главное, чтобы в природе Существовал тако...   11.5.2004, 23:58
- - Преподаватель   А вот в 360 нот в секунду - я не верю !!! В приро...   12.5.2004, 0:00
- - Преподаватель   Люди, не подскажете есть ли в природе такая позаре...   11.5.2004, 23:38
- - 2 Преподаватель   Всё равно не воссоздашь: во-первых играть так же н...   11.5.2004, 23:42
- - UFO   а вообще, к чему весь этот базар? все-рвно каждый...   11.5.2004, 23:47
- - 2 UFO   Значит...   11.5.2004, 23:49
- - Преподаватель   Кстати: я около 120 нот в секунду играю десятью па...   11.5.2004, 23:51
- - 2 преподаватель   Лох, я 360 нот в секунду без лажы спокойно играю, ...   11.5.2004, 23:54
- - Преподаватель   Да рекорды Гинеса все очень слабые! Поэтому там вс...   12.5.2004, 12:27
- - повидавший виды   на мой субективный взгляд Виктор Смольский неплохо...   12.5.2004, 15:12
- - adda   "Кстати: я около 120 нот в секунду играю десятью п...   12.5.2004, 16:39
- - Преподаватель   Физику в школе надо было зубрить! Да какое там тр...   12.5.2004, 22:06
- - 2 adda   Я пошутил, конечно, не надо обзываться, но просто ...   12.5.2004, 22:20
- - adda   "Физику в школе надо было зубрить! Да какое там т...   12.5.2004, 22:30
- - Als   Зинч если чё всё теппингом играл... И комиссия по...   12.5.2004, 22:32
- - 2 Als   Завали варешку, это ты как ребёнок со своим Зинчук...   12.5.2004, 22:37
- - Als   ГЫГЫ Что б ты не пи%;ел Зинч все ровно останется З...   12.5.2004, 22:46
- - 2 Алс   Да умею я и мне тоже пох, что ты скажешь, потому ч...   12.5.2004, 22:50
- - Als   Вот ты наверное и смотришь большую стирку и сплетн...   13.5.2004, 7:07
- - Преподаватель   Цитирую: "Ну скажем, если человек играет двумя рук...   13.5.2004, 12:23
- - T - 800   2Преподаватель Если ты не знаешь, куда засунуть...   13.5.2004, 12:28
- - Токаибнутый   господи .... вот тупость то лучше бы музыку учи...   13.5.2004, 14:09
- - 2 Als   Твой любимый Зинчук рвано сыграл полёт шмеля и цел...   13.5.2004, 16:35
- - fretboard   Я один из лучших композиторов страны. Могу писать ...   13.5.2004, 16:53
- - Преподаватель   Да Зинчук воще очень медленно играет. Ему есть чем...   13.5.2004, 21:34
- - Преподаватель   На мой профессиональный взгляд круто только то, чт...   13.5.2004, 21:41
- - Лехин   гы... от чувак гонит...   13.5.2004, 21:49
- - Прохожий   Я один из лучших профессиональных слушателей музык...   14.5.2004, 11:33
- - Прохожий   Гитаристов, играющих с такой скоростью - пруд пруд...   14.5.2004, 11:36
- - Прохожий   Труд таких слушателей должен хорошо оплачиваться (...   14.5.2004, 11:38
- - .   Юбилейный пост.   14.5.2004, 11:47
3 страниц V  < 1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc