Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#101
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин Кто на ваш взгляд самый техничный и скоростной гитарист??? 4.12.2002, 19:06
Гришковец Гришковец - это я!
А кто такой Ситковец? 11.2.2004, 1:23
Кpутик (реальный) гришковец лох... гы, гы, гы 11.2.2004, 1:34
Гришковец от лоха слышу... гы, гы.. 11.2.2004, 1:37
Кр2бегиннер по твоим ламерским вопросам все видно...
ламье...... 11.2.2004, 1:37
Половец Не знаю, кто такие Ситковец и Гришковец, но князю ... 11.2.2004, 1:43
Игр ...видать близится точка этой прекрасной,актуально... 11.2.2004, 1:46
Князь Игорь Ну не очень-то и понавставляли.. 11.2.2004, 1:46
2половец но кончили все равно xyeво... гы 11.2.2004, 1:46
Боря Моисеев А где тут вставляют? Кто крайний? 11.2.2004, 1:48
Игр ...половцев на мыло!!! 11.2.2004, 1:48
Боря Моисеев Подождите, а как же я? 11.2.2004, 1:50
Половцы 2 Боря Моисеев Мы не то имели, что не ввиду. 11.2.2004, 1:51
Боря Моисеев Вот так всегда! На язык все умные, а как до дела д... 11.2.2004, 1:54
Игр ..бригада крутиков... 11.2.2004, 1:57
Спец Специалист, хорошо владеющий языком, поделится опы... 11.2.2004, 2:00
Боря Моисеев Телефончик, пожалуйста. 11.2.2004, 2:02
шурА И мне тоже... 11.2.2004, 2:02
Филипп Пердосович И мне, если можно, телефончик. 11.2.2004, 2:04
Крутик (реальный) блин, ну и телепузики вы все... гы... 11.2.2004, 2:05
Сруль Исаакович Штепсель Закончили болтовню. Начинаем с уборки мусора 11.2.2004, 2:05
гыгы тогда надо сразу убрать данный топик нах... весь..... 11.2.2004, 2:06
beginner Так, мысли в слух, для этого, Крутика.
Советую те... 11.2.2004, 4:34
beginner Special for Krutik:
И че дальше? Ха-ха-ха! Ну т... 11.2.2004, 4:27
подполковник Дубосос Что это вы мне здесь абсурд развели?!
Думаете, ги... 11.2.2004, 13:06
Loki Самый техничный и скоростной гитарист - на мой взг... 11.2.2004, 13:17
Алексеи Зимаков Я самыи крутои.!!!Это факт... 11.2.2004, 14:24
Хер генерал майор Сцынок, подвинься, самый крутой Я!
У меня скорос... 11.2.2004, 14:26
Кшиштоф Пендерецкий Я всё больше убеждаюсь что гитарист и музыкант это... 11.2.2004, 19:45
Преподаватель :-) НЕ Ну вы меня сильно рассмешили чуваки!!! (Заг... 16.2.2004, 23:45
S-Hous Что касается быстрых гитаристов, то лидируют несом... 3.4.2004, 18:25
PISSmaker beginner, согласен с тобой на все 100, Slash - сам... 4.4.2004, 20:15
Ohm 2 PISSmaker не надо на Мальмстина наезжать, все ги... 4.4.2004, 20:32
smithx Paco De Lucia 4.4.2004, 21:37
Мистерия Бетенкурт самый клевый (тока чур не драться) 4.4.2004, 21:53
pash_OK Slash, Зинчук это кому как нравится.... а вообще о... 4.4.2004, 23:58
Cyberface Я не собираюсь выставлять тут Зинчука самым быстры... 5.4.2004, 8:21
Cyberface Я имел виду чистоту исполнения.... 5.4.2004, 8:21
Cyberface Glenn Tipton и K.K. Downing (Judas Priest) Для мен... 5.4.2004, 8:28
Cyberface Кто нибудь слышал сольник Glenn Tipton - "Baptizm ... 5.4.2004, 8:35
Горох Зацените лид-гидариста из команды U.F.O
Atomic To... 7.4.2004, 23:14
papik Самый скоростной гитарист - точно Timmo Tolki(Stra... 8.4.2004, 6:09
Demon-v Мало быть техничным и скоростным...
А вообще Joe ... 8.4.2004, 13:33
Jaret А мой любимый гитарист Tom из Blink 182. 8.4.2004, 21:27
Daemon !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... 9.4.2004, 18:07
Konstantin Малмстин молодец, но не забывайте об Al Di Meola! 10.4.2004, 1:30
Konstantin примерно так говорит Ингви ...я играю с места в ка... 10.4.2004, 1:31
Hardcore Руслан ПУРГЕН 10.4.2004, 22:16
Sergei Никто не подскажет, где можно скачать альбом Глена... 29.4.2004, 19:58
ClaWer Самый техничный - Трей Азагтот (Морбид Ангел), его... 30.4.2004, 23:47
romanoff Yngwie Malmsteen гитарист с большой буквы, а вот е... 1.5.2004, 0:31
вигвам полностью согласен с vladom 1.5.2004, 0:58
Влад Дочитал топик.
Такое складывается впечатление что... 1.5.2004, 7:52
Faster then this world "Я УВЕРЕН, ЧТО БЫСТРЕЕ МЕНЯ НА ГИТАРЕ и КЛАВИШНОМ ... 11.5.2004, 17:55
fretboard Только не Faster then this world, а Faster than th... 11.5.2004, 20:36
Очень крутой гитарист пр Да, чё вы паритесь? Я один из ваших любимых Хэтфил... 11.5.2004, 21:07
jack-the ripper cкорость- это лажа 11.5.2004, 22:54
Кру. Скорость - важнее всего, если ты не можешь сыграть... 11.5.2004, 23:05
sergey777 Кру. 32-ыми в 220 сложно хотя некоторые могут я не... 11.5.2004, 23:11
Кру. Если ты не можешь, значит не умеешь ты играть вооб... 11.5.2004, 23:14
D!mm Ваши разговоры о скорости - чушь полная! Я мог бы ... 11.5.2004, 23:16
Змей Горыныч Sergei (Krasnoyarsk)-СТоит сказать, сольник Типтон... 11.5.2004, 23:23
2 преподаватель И 120 нот тоже, харэ п*здеть. Рекорд гинеса 24 нат... 12.5.2004, 0:07
Преподаватель ТЫ ТИПА МЕНЯ ПРОВАЦИРУЕШЬ ШОБ Я ТЕБЕ ВОЙ ДЕМО ДИСК... 12.5.2004, 0:10
Alex-e Хороший гитарист про скорость не думает. Его други... 12.5.2004, 0:33
Demon666 Alex-e (Москва), напр. женщины и спиртное... :) 12.5.2004, 0:42
Alex-e Точно :) 12.5.2004, 0:56
Alex-e Это и есть показатель класса. 12.5.2004, 0:57
Змей Горыныч Rusty Cooley. Мелодика мне не шибко нравится, но б... 11.5.2004, 23:26
2 D!mm Всё равно ты лох. Я могу 128-ыми в 440 и кто скаже... 11.5.2004, 23:27
Преподаватель Блин! Да главное, чтобы в природе Существовал тако... 11.5.2004, 23:58
Преподаватель А вот в 360 нот в секунду - я не верю !!!
В приро... 12.5.2004, 0:00
Преподаватель Люди, не подскажете есть ли в природе такая позаре... 11.5.2004, 23:38
2 Преподаватель Всё равно не воссоздашь: во-первых играть так же н... 11.5.2004, 23:42
UFO а вообще, к чему весь этот базар?
все-рвно каждый... 11.5.2004, 23:47
2 UFO Значит... 11.5.2004, 23:49
Преподаватель Кстати: я около 120 нот в секунду играю десятью па... 11.5.2004, 23:51
2 преподаватель Лох, я 360 нот в секунду без лажы спокойно играю, ... 11.5.2004, 23:54
Преподаватель Да рекорды Гинеса все очень слабые! Поэтому там вс... 12.5.2004, 12:27
повидавший виды на мой субективный взгляд Виктор Смольский неплохо... 12.5.2004, 15:12
adda "Кстати: я около 120 нот в секунду играю десятью п... 12.5.2004, 16:39
Преподаватель Физику в школе надо было зубрить!
Да какое там тр... 12.5.2004, 22:06
2 adda Я пошутил, конечно, не надо обзываться, но просто ... 12.5.2004, 22:20
adda "Физику в школе надо было зубрить!
Да какое там т... 12.5.2004, 22:30
Als Зинч если чё всё теппингом играл...
И комиссия по... 12.5.2004, 22:32
2 Als Завали варешку, это ты как ребёнок со своим Зинчук... 12.5.2004, 22:37
Als ГЫГЫ Что б ты не пи%;ел Зинч все ровно останется З... 12.5.2004, 22:46
2 Алс Да умею я и мне тоже пох, что ты скажешь, потому ч... 12.5.2004, 22:50
Als Вот ты наверное и смотришь большую стирку и сплетн... 13.5.2004, 7:07
Преподаватель Цитирую: "Ну скажем, если человек играет двумя рук... 13.5.2004, 12:23
T - 800 2Преподаватель
Если ты не знаешь, куда засунуть... 13.5.2004, 12:28
Токаибнутый господи .... вот тупость то
лучше бы музыку учи... 13.5.2004, 14:09
2 Als Твой любимый Зинчук рвано сыграл полёт шмеля и цел... 13.5.2004, 16:35
fretboard Я один из лучших композиторов страны. Могу писать ... 13.5.2004, 16:53
Преподаватель Да Зинчук воще очень медленно играет. Ему есть чем... 13.5.2004, 21:34
Преподаватель На мой профессиональный взгляд круто только то, чт... 13.5.2004, 21:41
Лехин гы... от чувак гонит... 13.5.2004, 21:49
Прохожий Я один из лучших профессиональных слушателей музык... 14.5.2004, 11:33
Прохожий Гитаристов, играющих с такой скоростью - пруд пруд... 14.5.2004, 11:36
Прохожий Труд таких слушателей должен хорошо оплачиваться (... 14.5.2004, 11:38
. Юбилейный пост. 14.5.2004, 11:47![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:14 |