Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

AVIA THRESH MASTER: Неожиданно удачный апгрейд отечественной примочки
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #201







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Иван Булочкин   AVIA THRESH MASTER: Неожиданно удачный апгрейд отечественной примочки   4.12.2002, 19:06
- - Валерий   Не надо опускать V o x V A L V E - T O N E очень д...   22.3.2003, 22:48
- - SERG   Ну утешили ребятки! DarkAngel - спасибо!   23.3.2003, 17:55
- - DarkAngel   to Евгений: позвольте не согласиться с Вами. Vo...   23.3.2003, 19:27
- - Юра   Евгений, мне интересно потому что я так же делал. ...   24.3.2003, 10:40
- - Евгений   To-DarkAngel and Валерий был неправ ,каюсь....Я п...   24.3.2003, 11:17
- - DarkAngel   Дык ведь Маршалл ценится не за эти самые диоды, по...   1.4.2003, 23:35
- - Антон   Этот ваш VoxVALVE-TONE не что иное, как Ibanez Tub...   25.3.2003, 16:11
- - DarkAngel   to Антон: если приложить мозги и руки, то и из д...   25.3.2003, 18:50
- - SERG   Удалось заглянуть на студию, после 6 часовых экспе...   25.3.2003, 20:48
- - Юра   to-Евгений. Меня больше всего интересует преамп...   25.3.2003, 23:01
- - Антон   Любителям VoxVALVE-TONE-ов и Tube Screamer-ов могу...   25.3.2003, 23:05
- - Евгений   TO-SERG : ) : ) : ) : )lol.....Кулибин ты наш!!!...   26.3.2003, 0:18
- - Юра   to-Евгений Шур 57 я явно не потяну поэтому и ищ...   26.3.2003, 16:11
- - Евгений   То-Юра: Советую чютка подкопить и купить шур...он ...   26.3.2003, 18:26
- - Антон   Сам я из Архангельска, что на севере. Конечно я л...   26.3.2003, 18:59
- - DarkAngel   to Евгений: дык это я так, образно выразился ...   26.3.2003, 20:54
- - DarkAngel   to Антон: кстати, подобную схему я встречал в ин...   26.3.2003, 20:59
- - Антон   to DarkAngel: Согласен с тобой, примочки из "Ради...   27.3.2003, 0:07
- - Юра   to-Евгений. Поскольку я все это хозяйство буду ...   27.3.2003, 10:35
- - FC   Народ, только, plz, не стебаться. Собрал х@ету DOD...   29.3.2003, 16:44
- - Юра   Евгений: да ладно, вон у маршала 900-го стоят дио...   1.4.2003, 19:33
- - Евгений   FC конечно работает...чему там не работать.....есл...   30.3.2003, 4:48
- - Антон   Так как на счёт моего вопроса (см. выше)? Никто об...   30.3.2003, 21:26
- - gaga   to Anton: посмотри наш журнальчик "в помощь радиол...   30.3.2003, 22:35
- - Антон   To gaga: Знаю, читал эту статью, и ничего нового ...   31.3.2003, 14:10
- - gaga   ..а в Радио как раз все схемы по мотивам статей Го...   31.3.2003, 14:54
- - Антон   To gaga: Ты ту схему видел? Ничего похожего в "пом...   31.3.2003, 15:10
- - DarkAngel   to Антон: по молодости лет, когда я только начи...   31.3.2003, 15:48
- - Антон   А кто-нибудь слышал о ShakaBarah (по моему так наз...   31.3.2003, 21:44
- - Евгений   Антон я те честно скажу...пробовал я эти варианты....   1.4.2003, 0:57
- - LED   Никто не подскажет где можно найти схему звукосним...   2.4.2003, 14:08
- - Евгений   LED.....какая схема ? Э: ) внутри там 2 катушки ...   2.4.2003, 15:04
- - LED   Евгений ...у меня в хомбакере одна катушка переста...   4.4.2003, 11:22
- - ZLO   Бля я фигею...эта рубрика называется "СДЕЛАЙ САМ.Б...   5.4.2003, 19:52
- - Юра   Евгений (да и остальные) зацени, напоминаю адре...   5.4.2003, 20:21
- - Евгений   Юра чёт не грузится не фига...ощибку выдаёт   5.4.2003, 22:23
- - Юра   Да блин написано же... ЛЕВОЙ КНОПКОЙ. Жмешь левую,...   6.4.2003, 9:59
- - Юра   Оказывается хостинг настолько ебуч что софтом типа...   6.4.2003, 10:22
- - Юра   теперь называется просто comrade.boom.ru я дал ...   7.4.2003, 23:27
- - диман   я задолбался ее разводить в P-CAD-Е   11.4.2003, 16:57
- - Антон   Юра, ни левой, ни правой кнопками не получается.   11.4.2003, 17:20
- - Юра   блин... действительно попробуй путь к файлу набрат...   12.4.2003, 9:26
- - Антон   Пробовал, тоже бесполезно.   12.4.2003, 11:05
- - Юра   окэ тогда мыль мне мыло на мое мыло 8-) и я замылю...   12.4.2003, 13:59
- - ZLO   У Евгения вообще с почтой что-то не то!   13.4.2003, 23:45
- - Евгений   Юра у мя почта 2 дня не работала...твоих писем не ...   14.4.2003, 5:15
- - Юра   поконкретнее, в какие?   17.4.2003, 11:28
- - кекс   Дайте мне схемы примочек!   7.5.2003, 16:55
- - колян   ребята вышлите мне конструкции способы дороботки з...   11.5.2003, 18:40
- - rubin   Так вот куда все свалили с фака по Вовановской ста...   14.5.2003, 11:16
- - rubin   Так вот, эта "Anite" - древний вау-фузз советского...   14.5.2003, 15:39
- - stas   все ругают схему примоки Баранова, а есть тут таки...   31.5.2003, 21:47
- - EXTER   Теперь правильный ответ: на любой студии тебя проп...   1.6.2003, 13:24
- - DarkAngel   "хотелось бы услышать о новых, передовых технологи...   4.6.2003, 0:31
- - EXTER   DarkAngel,без цифирек нынче никуда! Есть правда вы...   6.6.2003, 0:18
- - rubin   Есть такая штука с названием ReValver. Петелины о ...   11.6.2003, 10:52
- - rubin   Есть такая штука с названием ReValver. Петелины о ...   11.6.2003, 10:53
- - rubin   Каюсь, ошибочка вышла, в следующий раз буду внимат...   20.6.2003, 10:30
- - skyteacher   Где взять эл.схемы на Peavey Pv 1?3K (1000Wх20   15.8.2003, 8:16
- - Балбес   херня этот Револвер, тяжелые дисты в нем дерьмовые...   15.8.2003, 12:37
- - Gorath   Да блин, ну амплитуб намного лучше!!   15.8.2003, 22:30
- - Крендель   Народ подкиньте Схемы для дистора!!!!!!!   6.10.2003, 23:31
- - EXTER   Стоп, споп!!! - давайте исчо разочек пожуём эту т...   11.10.2003, 2:21
- - EXTER   И давай застолбим для этого дела новый топик, а то...   11.10.2003, 2:26
- - Рутен   Уважаемые посетители форума! Может ли кто сообщит...   21.10.2003, 10:36
- - FehrDrol   Господин Дмитрий Симаненков, очень бы хотелось взг...   15.6.2004, 13:17
3 страниц V  < 1 2 3


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc