AVIA THRESH MASTER: Неожиданно удачный апгрейд отечественной примочки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
AVIA THRESH MASTER: Неожиданно удачный апгрейд отечественной примочки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#201
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
Иван Булочкин AVIA THRESH MASTER: Неожиданно удачный апгрейд отечественной примочки 4.12.2002, 19:06
Валерий Не надо опускать V o x V A L V E - T O N E очень д... 22.3.2003, 22:48
SERG Ну утешили ребятки!
DarkAngel - спасибо! 23.3.2003, 17:55
DarkAngel to Евгений:
позвольте не согласиться с Вами. Vo... 23.3.2003, 19:27
Юра Евгений, мне интересно потому что я так же делал. ... 24.3.2003, 10:40
Евгений To-DarkAngel and Валерий был неправ ,каюсь....Я п... 24.3.2003, 11:17
DarkAngel Дык ведь Маршалл ценится не за эти самые диоды, по... 1.4.2003, 23:35
Антон Этот ваш VoxVALVE-TONE не что иное, как Ibanez Tub... 25.3.2003, 16:11
DarkAngel to Антон:
если приложить мозги и руки, то и из д... 25.3.2003, 18:50
SERG Удалось заглянуть на студию, после 6 часовых экспе... 25.3.2003, 20:48
Юра to-Евгений.
Меня больше всего интересует преамп... 25.3.2003, 23:01
Антон Любителям VoxVALVE-TONE-ов и Tube Screamer-ов могу... 25.3.2003, 23:05
Евгений TO-SERG : ) : ) : ) : )lol.....Кулибин ты наш!!!... 26.3.2003, 0:18
Юра to-Евгений
Шур 57 я явно не потяну поэтому и ищ... 26.3.2003, 16:11
Евгений То-Юра: Советую чютка подкопить и купить шур...он ... 26.3.2003, 18:26
Антон Сам я из Архангельска, что на севере.
Конечно я л... 26.3.2003, 18:59
DarkAngel to Евгений:
дык это я так, образно выразился
... 26.3.2003, 20:54
DarkAngel to Антон:
кстати, подобную схему я встречал в ин... 26.3.2003, 20:59
Антон to DarkAngel:
Согласен с тобой, примочки из "Ради... 27.3.2003, 0:07
Юра to-Евгений.
Поскольку я все это хозяйство буду ... 27.3.2003, 10:35
FC Народ, только, plz, не стебаться. Собрал х@ету DOD... 29.3.2003, 16:44
Юра Евгений: да ладно, вон у маршала 900-го стоят дио... 1.4.2003, 19:33
Евгений FC конечно работает...чему там не работать.....есл... 30.3.2003, 4:48
Антон Так как на счёт моего вопроса (см. выше)? Никто об... 30.3.2003, 21:26
gaga to Anton: посмотри наш журнальчик "в помощь радиол... 30.3.2003, 22:35
Антон To gaga:
Знаю, читал эту статью, и ничего нового ... 31.3.2003, 14:10
gaga ..а в Радио как раз все схемы по мотивам статей Го... 31.3.2003, 14:54
Антон To gaga: Ты ту схему видел? Ничего похожего в "пом... 31.3.2003, 15:10
DarkAngel to Антон:
по молодости лет, когда я только начи... 31.3.2003, 15:48
Антон А кто-нибудь слышал о ShakaBarah (по моему так наз... 31.3.2003, 21:44
Евгений Антон я те честно скажу...пробовал я эти варианты.... 1.4.2003, 0:57
LED Никто не подскажет где можно найти схему звукосним... 2.4.2003, 14:08
Евгений LED.....какая схема ? Э: ) внутри там 2 катушки ... 2.4.2003, 15:04
LED Евгений ...у меня в хомбакере одна катушка переста... 4.4.2003, 11:22
ZLO Бля я фигею...эта рубрика называется "СДЕЛАЙ САМ.Б... 5.4.2003, 19:52
Юра Евгений (да и остальные)
зацени, напоминаю адре... 5.4.2003, 20:21
Евгений Юра чёт не грузится не фига...ощибку выдаёт 5.4.2003, 22:23
Юра Да блин написано же... ЛЕВОЙ КНОПКОЙ. Жмешь левую,... 6.4.2003, 9:59
Юра Оказывается хостинг настолько ебуч что софтом типа... 6.4.2003, 10:22
Юра теперь называется просто comrade.boom.ru
я дал ... 7.4.2003, 23:27
диман я задолбался ее разводить в P-CAD-Е 11.4.2003, 16:57
Антон Юра, ни левой, ни правой кнопками не получается. 11.4.2003, 17:20
Юра блин... действительно попробуй путь к файлу набрат... 12.4.2003, 9:26
Антон Пробовал, тоже бесполезно. 12.4.2003, 11:05
Юра окэ тогда мыль мне мыло на мое мыло 8-) и я замылю... 12.4.2003, 13:59
ZLO У Евгения вообще с почтой что-то не то! 13.4.2003, 23:45
Евгений Юра у мя почта 2 дня не работала...твоих писем не ... 14.4.2003, 5:15
Юра поконкретнее, в какие? 17.4.2003, 11:28
кекс Дайте мне схемы примочек! 7.5.2003, 16:55
колян ребята вышлите мне конструкции способы дороботки з... 11.5.2003, 18:40
rubin Так вот куда все свалили с фака по Вовановской ста... 14.5.2003, 11:16
rubin Так вот, эта "Anite" - древний вау-фузз советского... 14.5.2003, 15:39
stas все ругают схему примоки Баранова, а есть тут таки... 31.5.2003, 21:47
EXTER Теперь правильный ответ: на любой студии тебя проп... 1.6.2003, 13:24
DarkAngel "хотелось бы услышать о новых, передовых технологи... 4.6.2003, 0:31
EXTER DarkAngel,без цифирек нынче никуда! Есть правда вы... 6.6.2003, 0:18
rubin Есть такая штука с названием ReValver. Петелины о ... 11.6.2003, 10:52
rubin Есть такая штука с названием ReValver. Петелины о ... 11.6.2003, 10:53
rubin Каюсь, ошибочка вышла, в следующий раз буду внимат... 20.6.2003, 10:30
skyteacher Где взять эл.схемы на Peavey Pv 1?3K (1000Wх20 15.8.2003, 8:16
Балбес херня этот Револвер, тяжелые дисты в нем дерьмовые... 15.8.2003, 12:37
Gorath Да блин, ну амплитуб намного лучше!! 15.8.2003, 22:30
Крендель Народ подкиньте Схемы для дистора!!!!!!! 6.10.2003, 23:31
EXTER Стоп, споп!!!
- давайте исчо разочек пожуём эту т... 11.10.2003, 2:21
EXTER И давай застолбим для этого дела новый топик, а то... 11.10.2003, 2:26
Рутен Уважаемые посетители форума!
Может ли кто сообщит... 21.10.2003, 10:36
FehrDrol Господин Дмитрий Симаненков, очень бы хотелось взг... 15.6.2004, 13:17![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:19 |