Плоская оплетка, блин! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Плоская оплетка, блин! |
| Salieri (гость) |
10.7.2003, 23:12
Сообщение
#1
|
|
|
вот имел вчера неосторожность (без задних мыслей тока) поставить струны с плоской оплеткой.. и сразу гитара перестала сроить.. да и вообще.. такая хрень.. че в них некоторые находят.....
полуплоская еще ничего, а это...
кому нибудь нравяца?
|
|
|
|
|
|
| Asphyxy (гость) |
11.7.2003, 0:18
Сообщение
#2
|
|
|
Da, flat wound strings IMHO tolko dlja Jazz ili spokoinoi musyki tak kak attack u nich ploskij i gluhoi. Ja uzhe 2 goda usaju GHS Boomers 009 i nicho - dovolen(round wound). vsjo - sugubo IMHO.
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
11.7.2003, 12:16
Сообщение
#3
|
|
|
Мда... Давненько это было...У меня правда отечественные были. Да струны спесыфитьские - да, свипа поменьше, но со временем появляется расстояние м-ду нитями обмотки (струнки растягиваются) - они не совсем уж гладкие. По молодости пару раз ставил на урал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:05 |