Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Плоская оплетка, блин!
Salieri (гость)
сообщение 10.7.2003, 23:12
Сообщение #1







вот имел вчера неосторожность (без задних мыслей тока) поставить струны с плоской оплеткой.. и сразу гитара перестала сроить.. да и вообще.. такая хрень.. че в них некоторые находят..... полуплоская еще ничего, а это... кому нибудь нравяца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Asphyxy (гость)
сообщение 11.7.2003, 0:18
Сообщение #2







Da, flat wound strings IMHO tolko dlja Jazz ili spokoinoi musyki tak kak attack u nich ploskij i gluhoi. Ja uzhe 2 goda usaju GHS Boomers 009 i nicho - dovolen(round wound). vsjo - sugubo IMHO.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 11.7.2003, 12:16
Сообщение #3







Мда... Давненько это было...У меня правда отечественные были. Да струны спесыфитьские - да, свипа поменьше, но со временем появляется расстояние м-ду нитями обмотки (струнки растягиваются) - они не совсем уж гладкие. По молодости пару раз ставил на урал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc