Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Схемы гитарных примочек (эффектов)
PunkBuster (гость)
сообщение 28.10.2002, 5:10
Сообщение #101







Товагищи/коллеги! Не подскажете, где набрать инфы по примочкам? А то здесь очень мало конструкций, построенных на наших родных советских деталях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- PunkBuster   Схемы гитарных примочек (эффектов)   28.10.2002, 5:10
- - UFO   Eugeny S, идея хорошая..поддерживаю...   8.5.2003, 0:56
- - Gorath   У гитары действительно омметром мерял и представл...   8.5.2003, 12:33
- - Gorath   Снова вопрос по DOD DM транзисторов 2N5088 не наш...   23.5.2003, 10:08
- - FC   И снова я, и снова с дурацкими вопросами. Так уж с...   23.5.2003, 12:31
- - Антон   to Gorath: Из импортных - 2N5089, BC548b. 2N2222 -...   23.5.2003, 16:00
- - колян   ищу схемы примочек   30.5.2003, 15:45
- - DENVER   Jackhammer Marshall кто нибудь собирал? Смущают к...   31.5.2003, 10:40
- - EXTER to колян   Братан, не исчезай из поля зрения! Твой город это ...   31.5.2003, 20:39
- - EXTER to FC   Всё что ты описал, так и есть. Пара диодов в цепи ...   31.5.2003, 21:07
- - Gorath   Почти доделал сайт по гитарной электронике. Есть ...   5.6.2003, 10:26
- - Gorath   Прозьба "поддержать отечественного производителя" ...   5.6.2003, 10:36
- - DENVER   ССылку блин кидай! Бесплатно пришлю любую схему с...   5.6.2003, 17:46
- - alash   Почитайте - может, кому пригодится. http://www.tl...   6.6.2003, 19:01
- - alash   Знает ли кто-нибудь точно, для чего "режут низы" ...   6.6.2003, 19:13
- - Xataralla to alash   поделись Plz   6.6.2003, 20:20
- - Gorath   Пока на мыло: интересуют Marshall Jackhammer, HK ...   8.6.2003, 20:59
- - rubin   Спасибо alash за дельный совет на счет DOD OD 250....   11.6.2003, 10:16
- - Gorath   См новый топик в форумах   11.6.2003, 10:23
- - FC   Собрал я недавно ибанезовский Sonic Distortion 9. ...   11.6.2003, 10:26
- - FC   И еще вопрос не в тему,но для меня очень актуальны...   11.6.2003, 10:42
- - Gorath   Для ритма: Marshall Guv'nor Для соло сложнее   11.6.2003, 11:17
- - alash   Ищи через поисковики, по ключевым словам-терминам...   11.6.2003, 13:25
- - Олег   Если кому-то нужен по-настоящему хороший звук, обр...   14.6.2003, 15:23
- - FC   По поводу соник дисторшн ответте, плз!!!   15.6.2003, 12:51
- - FC   Антон, пришли мне пожальуйста рисунок печатки на B...   15.6.2003, 14:21
- - Антон   FC, рисунок печатки у меня есть только в P-CAD, и ...   15.6.2003, 15:01
- - Женёк   to Антон Если но сложно скинь пожалуйста рисунок ...   16.6.2003, 23:56
- - Саня   to Женёк В Гувноре драйва мало? Мне кажется доста...   17.6.2003, 9:28
- - Gorath   На ggear.da.ru новый проект - DOD Death Metal. Как...   17.6.2003, 10:51
- - Женёк   Помогите пожалуйста найти схему примочки, которая ...   19.6.2003, 22:36
- - rubin   to Gorath Был на твоём сайте. Классно!!!   20.6.2003, 10:16
- - Gorath   Спасибо. Только мало там всего..   20.6.2003, 13:23
- - Prowler to Женек   И в Анадыре уже гитаристы появились, клево!!! Я та...   20.6.2003, 18:11
- - Eugene S   Был на сайте Gorath'а... идея неплохая. Надо оформ...   23.6.2003, 12:20
- - Eugene S   А Вы знаете какой у Ибанеза список педалей длинный...   23.6.2003, 12:24
- - Валентин   Пож помогите найти схему Лель дд. Пож дайте ссы...   2.7.2003, 8:59
- - SerP   Всем, кто делал или собирается делать DOD Overdriv...   6.8.2003, 4:09
- - Chp_punxnotdead   Чуваки, я спаял металзон скажу честно работает хо...   16.8.2003, 16:25
- - WES to Chp_punxnotdead   А у меня че-то не хочет. Может схема не раб.? Може...   19.8.2003, 1:41
- - KING   её очень легко изготовить. и к томуже подключив по...   26.8.2003, 2:00
- - KING   Могу дать схему "DISTORTION" из 11 деталей на микр...   25.8.2003, 17:45
- - Igor   Супер старинная микросхема! Нафиг ее юзать?   25.8.2003, 22:35
- - Igor   У меня есть ХотРод.гиф   26.8.2003, 13:07
- - Lx   Могу желающим собрать BOSS MetallZone, дать рисуно...   26.8.2003, 7:22
- - Gorath   MT2 или MT1? Пришли, пожалуйста..   26.8.2003, 8:44
- - Lx   Завтра найду, отсканю и кину.   26.8.2003, 9:22
- - Lx   Судя по http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/sch...   26.8.2003, 9:53
- - KING   Кто нибудь играл на маршал джекхаммер и на метал з...   26.8.2003, 13:51
- - Mr.HDD_   Что паять после СансАмпа?? :)) Не на лампах только...   26.8.2003, 15:11
- - Gorath   Орден мужества :) А если серьезно - грелку, вроде...   26.8.2003, 19:07
- - Mr.HDD_   И за какие заслуги орден? А грелку какую?   26.8.2003, 19:17
- - Gorath   1. Ну чтож, у тебя заслуг нет? 2. Тюбскример ессн...   26.8.2003, 23:18
- - Prowler   И что греть этим скримером? лампы все равно нет, а...   27.8.2003, 5:12
- - Lx   Gorath: Я отправил, вроде улетело. Сообщи о резул...   27.8.2003, 7:27
- - Gorath   Пришло, thnx, буду разбираться :)   27.8.2003, 9:40
- - Mr.HDD_   Gorath, вроде нет :о) Я порыскал в инете немного...   27.8.2003, 16:35
- - Gorath   Ну, с сэмплами часто так.. В живую, я думаю, разн...   27.8.2003, 17:04
- - Vladimir   Возвращаясь к сути темы следует обозначить, что ес...   27.8.2003, 18:47
- - Vladimir   Простите KORG PANDORA PX-1T. А ценовой диапазон пр...   27.8.2003, 18:50
- - Дима   Люди, пришлите мне схемы каких-нибудь примочек. PL...   1.9.2003, 23:18
- - SerP   Для Lx Если не трудно, скинь мне на мыло изображе...   3.9.2003, 3:47
- - Lx   Скинул. Что непонятно спрашивай, что помню отвечу...   3.9.2003, 6:58
- - Змей Горыныч   Для LX- мне тоже могешь скинуть пжлст! Заранее бла...   3.9.2003, 17:30
- - Dimarc   Буду благодарен за печатку BOSS METALL Zone   14.9.2003, 2:48
- - Astmatic   Поделитесь схемами примочек на ЛАМПАХ... намыльте...   25.9.2003, 11:05
- - Дмитрий   Люди кто знает правильное строение Бас-гитары и ка...   4.10.2003, 21:39
- - Evgeny S   Naidite horoshuyu shemu. Sdelayu i prishlyu pecha...   11.10.2003, 18:21
- - Monchik   А мне!!! Мне тоже нада печатка от MetallZone! Ну, ...   18.10.2003, 1:05
- - ¤WES¤   Я бы тоже не отказался от печатки MT-2   20.10.2003, 1:18
- - Lx   Скинул, пошарьте в ящиках.   20.10.2003, 10:20
- - ¤WES¤ to Lx   Огромнейший санкс!   21.10.2003, 1:12
- - Monchik   Да-да, спасибо!   25.10.2003, 0:27
- - Dimarc   Все что могу сказать Boss mz2 работает аж бегом (а...   25.10.2003, 1:28
- - Trigger_AF   Народ, у кого есть разводка для ibanez ts - 9, 10,...   2.11.2003, 22:10
- - zzz   Разводка... Это ты печатка имеешь в виду?   3.11.2003, 4:25
- - Trigger_AF   Да   3.11.2003, 16:01
- - zzz   Где-то была у меня... отыщу - скину...   5.11.2003, 3:43
- - Andredd   Народ, если не в лом, то посоветуйте пару книжек п...   8.11.2003, 13:42
- - miph   Народ у кого-нить есть библиотеки к пикаду ??? ...   19.11.2003, 12:23
- - Igor   kirill, big muff одна из составляющих звука Korn....   30.11.2003, 19:13
- - Goodwin   Чуваки там был разговор про Death Metal... Если е...   26.11.2003, 16:43
- - Gorath   Перегруз на низких частотах это "пЁрнул в ухо - гл...   26.11.2003, 16:59
- - lok-tar   Для бас-гитары - самое то...   26.11.2003, 23:02
- - Gorath   Для этого нужен комбик "как у Корн" :)   30.11.2003, 19:13
- - kirill   Привет !!! я первый раз на этом форуме . кто знае...   30.11.2003, 19:04
- - МЕГАВОЛЬТ   Painkiller,похоже ты дилетант,потому как разброс п...   3.12.2003, 23:34
- - FC   Люди! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Несколько месяцев ищу рису...   9.12.2003, 17:24
- - Gorath   http://guitar.ru/board/11/theme-29565-1.html   9.12.2003, 17:45
- - Gorath   Ну выкину я их.. Но Маршалл их же поставил, значит...   11.12.2003, 18:25
- - rubin   to Gorath: И всё-таки на чем ты остановился( в смы...   11.12.2003, 12:53
- - Gorath   На жукхаммере.. жду одного человека (да, DENVER?)...   11.12.2003, 13:43
- - AZG   Извините что встрял... Вы про катушки в Джекхаммер...   11.12.2003, 14:50
- - Gorath   Посмотри на сайте Игоря фотки. Они большие :) Это...   11.12.2003, 14:54
- - AZG   А что смотреть то? Я сам снимал схему с жукхаммера...   11.12.2003, 15:10
- - Gorath   Посмотрел по-внимательней.. прикольно.. Катушки б...   11.12.2003, 16:49
- - AZG   Там 3 простых комповых уходят в схему - вход примо...   11.12.2003, 17:26
- - Gorath   Погонял схему. Походу там ошибка. Там, где контур...   11.12.2003, 22:49
- - AZG   Проверю по своей переснятой схеме. А на счет к...   12.12.2003, 2:42
- - Gorath   А мож пришлешь мне свою схему, я точно по ней и сд...   12.12.2003, 12:01
- - AZG   Надо сканить - она на бумаге... Главное не забыть....   13.12.2003, 2:39
3 страниц V  < 1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc