Схемы гитарных примочек (эффектов) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Схемы гитарных примочек (эффектов) |
| PunkBuster (гость) |
28.10.2002, 5:10
Сообщение
#101
|
|
|
Товагищи/коллеги! Не подскажете, где набрать инфы по примочкам? А то здесь очень мало конструкций, построенных на наших родных советских деталях...
|
|
|
|
|
|
PunkBuster Схемы гитарных примочек (эффектов) 28.10.2002, 5:10
UFO Eugeny S, идея хорошая..поддерживаю... 8.5.2003, 0:56
Gorath У гитары действительно омметром мерял
и представл... 8.5.2003, 12:33
Gorath Снова вопрос по DOD DM
транзисторов 2N5088 не наш... 23.5.2003, 10:08
FC И снова я, и снова с дурацкими вопросами. Так уж с... 23.5.2003, 12:31
Антон to Gorath: Из импортных - 2N5089, BC548b. 2N2222 -... 23.5.2003, 16:00
колян ищу схемы примочек 30.5.2003, 15:45
DENVER Jackhammer Marshall кто нибудь собирал?
Смущают к... 31.5.2003, 10:40
EXTER to колян Братан, не исчезай из поля зрения! Твой город это ... 31.5.2003, 20:39
EXTER to FC Всё что ты описал, так и есть. Пара диодов в цепи ... 31.5.2003, 21:07
Gorath Почти доделал сайт по гитарной электронике.
Есть ... 5.6.2003, 10:26
Gorath Прозьба "поддержать отечественного производителя" ... 5.6.2003, 10:36
DENVER ССылку блин кидай!
Бесплатно пришлю любую схему с... 5.6.2003, 17:46
alash Почитайте - может, кому пригодится.
http://www.tl... 6.6.2003, 19:01
alash Знает ли кто-нибудь точно,
для чего "режут низы" ... 6.6.2003, 19:13
Xataralla to alash поделись Plz 6.6.2003, 20:20
Gorath Пока на мыло:
интересуют Marshall Jackhammer, HK ... 8.6.2003, 20:59
rubin Спасибо alash за дельный совет на счет DOD OD 250.... 11.6.2003, 10:16
Gorath См новый топик в форумах 11.6.2003, 10:23
FC Собрал я недавно ибанезовский Sonic Distortion 9. ... 11.6.2003, 10:26
FC И еще вопрос не в тему,но для меня очень актуальны... 11.6.2003, 10:42
Gorath Для ритма: Marshall Guv'nor
Для соло сложнее 11.6.2003, 11:17
alash Ищи через поисковики,
по ключевым словам-терминам... 11.6.2003, 13:25
Олег Если кому-то нужен по-настоящему хороший звук, обр... 14.6.2003, 15:23
FC По поводу соник дисторшн ответте, плз!!! 15.6.2003, 12:51
FC Антон, пришли мне пожальуйста рисунок печатки на B... 15.6.2003, 14:21
Антон FC, рисунок печатки у меня есть только в P-CAD, и ... 15.6.2003, 15:01
Женёк to Антон
Если но сложно скинь пожалуйста рисунок
... 16.6.2003, 23:56
Саня to Женёк
В Гувноре драйва мало? Мне кажется доста... 17.6.2003, 9:28
Gorath На ggear.da.ru новый проект - DOD Death Metal. Как... 17.6.2003, 10:51
Женёк Помогите пожалуйста найти схему примочки, которая ... 19.6.2003, 22:36
rubin to Gorath Был на твоём сайте. Классно!!! 20.6.2003, 10:16
Gorath Спасибо. Только мало там всего.. 20.6.2003, 13:23
Prowler to Женек И в Анадыре уже гитаристы появились, клево!!! Я та... 20.6.2003, 18:11
Eugene S Был на сайте Gorath'а... идея неплохая. Надо оформ... 23.6.2003, 12:20
Eugene S А Вы знаете какой у Ибанеза список педалей длинный... 23.6.2003, 12:24
Валентин Пож помогите найти схему Лель дд.
Пож дайте ссы... 2.7.2003, 8:59
SerP Всем, кто делал или собирается делать DOD Overdriv... 6.8.2003, 4:09
Chp_punxnotdead Чуваки, я спаял металзон скажу честно
работает хо... 16.8.2003, 16:25
WES to Chp_punxnotdead А у меня че-то не хочет. Может схема не раб.? Може... 19.8.2003, 1:41
KING её очень легко изготовить. и к томуже подключив по... 26.8.2003, 2:00
KING Могу дать схему "DISTORTION" из 11 деталей на микр... 25.8.2003, 17:45
Igor Супер старинная микросхема!
Нафиг ее юзать? 25.8.2003, 22:35
Igor У меня есть ХотРод.гиф 26.8.2003, 13:07
Lx Могу желающим собрать BOSS MetallZone, дать рисуно... 26.8.2003, 7:22
Gorath MT2 или MT1?
Пришли, пожалуйста.. 26.8.2003, 8:44
Lx Завтра найду, отсканю и кину. 26.8.2003, 9:22
Lx Судя по http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/sch... 26.8.2003, 9:53
KING Кто нибудь играл на маршал джекхаммер и на метал з... 26.8.2003, 13:51
Mr.HDD_ Что паять после СансАмпа?? :)) Не на лампах только... 26.8.2003, 15:11
Gorath Орден мужества :)
А если серьезно - грелку, вроде... 26.8.2003, 19:07
Mr.HDD_ И за какие заслуги орден?
А грелку какую? 26.8.2003, 19:17
Gorath 1. Ну чтож, у тебя заслуг нет?
2. Тюбскример ессн... 26.8.2003, 23:18
Prowler И что греть этим скримером? лампы все равно нет, а... 27.8.2003, 5:12
Lx Gorath: Я отправил, вроде улетело.
Сообщи о резул... 27.8.2003, 7:27
Gorath Пришло, thnx, буду разбираться :) 27.8.2003, 9:40
Mr.HDD_ Gorath, вроде нет :о)
Я порыскал в инете немного... 27.8.2003, 16:35
Gorath Ну, с сэмплами часто так..
В живую, я думаю, разн... 27.8.2003, 17:04
Vladimir Возвращаясь к сути темы следует обозначить, что ес... 27.8.2003, 18:47
Vladimir Простите KORG PANDORA PX-1T. А ценовой диапазон пр... 27.8.2003, 18:50
Дима Люди, пришлите мне схемы каких-нибудь примочек. PL... 1.9.2003, 23:18
SerP Для Lx
Если не трудно, скинь мне на мыло изображе... 3.9.2003, 3:47
Lx Скинул.
Что непонятно спрашивай, что помню отвечу... 3.9.2003, 6:58
Змей Горыныч Для LX- мне тоже могешь скинуть пжлст! Заранее бла... 3.9.2003, 17:30
Dimarc Буду благодарен за печатку BOSS METALL Zone 14.9.2003, 2:48
Astmatic Поделитесь схемами примочек на ЛАМПАХ...
намыльте... 25.9.2003, 11:05
Дмитрий Люди кто знает правильное строение Бас-гитары и ка... 4.10.2003, 21:39
Evgeny S Naidite horoshuyu shemu.
Sdelayu i prishlyu pecha... 11.10.2003, 18:21
Monchik А мне!!! Мне тоже нада печатка от MetallZone! Ну, ... 18.10.2003, 1:05
¤WES¤ Я бы тоже не отказался от печатки MT-2 20.10.2003, 1:18
Lx Скинул, пошарьте в ящиках. 20.10.2003, 10:20
¤WES¤ to Lx Огромнейший санкс! 21.10.2003, 1:12
Monchik Да-да, спасибо! 25.10.2003, 0:27
Dimarc Все что могу сказать Boss mz2 работает аж бегом (а... 25.10.2003, 1:28
Trigger_AF Народ, у кого есть разводка для ibanez ts - 9, 10,... 2.11.2003, 22:10
zzz Разводка... Это ты печатка имеешь в виду? 3.11.2003, 4:25
Trigger_AF Да 3.11.2003, 16:01
zzz Где-то была у меня... отыщу - скину... 5.11.2003, 3:43
Andredd Народ, если не в лом, то посоветуйте пару книжек п... 8.11.2003, 13:42
miph Народ у кого-нить есть библиотеки к пикаду ???
... 19.11.2003, 12:23
Igor kirill,
big muff одна из составляющих звука Korn.... 30.11.2003, 19:13
Goodwin Чуваки там был разговор про Death Metal...
Если е... 26.11.2003, 16:43
Gorath Перегруз на низких частотах это "пЁрнул в ухо - гл... 26.11.2003, 16:59
lok-tar Для бас-гитары - самое то... 26.11.2003, 23:02
Gorath Для этого нужен комбик "как у Корн" :) 30.11.2003, 19:13
kirill Привет !!! я первый раз на этом форуме . кто знае... 30.11.2003, 19:04
МЕГАВОЛЬТ Painkiller,похоже ты дилетант,потому как разброс п... 3.12.2003, 23:34
FC Люди! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Несколько месяцев ищу рису... 9.12.2003, 17:24
Gorath http://guitar.ru/board/11/theme-29565-1.html 9.12.2003, 17:45
Gorath Ну выкину я их.. Но Маршалл их же поставил, значит... 11.12.2003, 18:25
rubin to Gorath: И всё-таки на чем ты остановился( в смы... 11.12.2003, 12:53
Gorath На жукхаммере..
жду одного человека (да, DENVER?)... 11.12.2003, 13:43
AZG Извините что встрял... Вы про катушки в Джекхаммер... 11.12.2003, 14:50
Gorath Посмотри на сайте Игоря фотки. Они большие :)
Это... 11.12.2003, 14:54
AZG А что смотреть то? Я сам снимал схему с жукхаммера... 11.12.2003, 15:10
Gorath Посмотрел по-внимательней.. прикольно..
Катушки б... 11.12.2003, 16:49
AZG Там 3 простых комповых уходят в схему - вход примо... 11.12.2003, 17:26
Gorath Погонял схему. Походу там ошибка.
Там, где контур... 11.12.2003, 22:49
AZG Проверю по своей переснятой схеме.
А на счет к... 12.12.2003, 2:42
Gorath А мож пришлешь мне свою схему, я точно по ней и сд... 12.12.2003, 12:01
AZG Надо сканить - она на бумаге... Главное не забыть.... 13.12.2003, 2:39![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:40 |