Коллекция гитарных MIDI-файлов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Коллекция гитарных MIDI-файлов |
| КроТ (гость) |
1.9.2002, 22:24
Сообщение
#1
|
|
|
огромное спасибо за ваш прекрасный чудесный ресурс!
|
|
|
|
|
|
| KpoT (гость) |
1.9.2002, 22:26
Сообщение
#2
|
|
|
я только удивляюсь как неблагодарны могут быть люди.. никто до меня даже не удостоился сказать спасибо..
в общем, ишо раз, ОГРОМНЕЙШОЕ МЕРСИ!!
|
|
|
|
| Ivan (гость) |
11.9.2002, 8:50
Сообщение
#3
|
|
|
Realy thkx!!!!
Big fucking Thanks!
|
|
|
|
| Dan (гость) |
16.9.2002, 7:05
Сообщение
#4
|
|
|
Spasibo za Midi oni mne ochen viruchili,dla podgotovki k testam v instetute.Yesli kto znayet gde eshe mojno dostat Midi Stve Vai-aya,pojaluista prishlite mne na E mail
nakedvamps@yahoo.com.Chao
|
|
|
|
| ЯРОСЛАВ БОЙЧУК (гость) |
19.9.2002, 10:04
Сообщение
#5
|
|
|
ОЧЕНЬ ХОРОШО,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЭТО ДЕЛАЛ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ БЕНСОНА,
КТО МОЖЕТ НАПИШИТЕ,
|
|
|
|
| pashulja (гость) |
29.9.2002, 0:22
Сообщение
#6
|
|
|
kruta , pastorius eto kruta
|
|
|
|
| Alexandr (гость) |
12.10.2002, 12:08
Сообщение
#7
|
|
|
Kone4no,spasibo,na moy vzglyad o4en malo obnovleniy-etot mater`yal uje godu na sayte.
Po povodu sayta,on nemnogo lenivuy,sredi gitaristov sus4estvuyt i bolee expresivnue,mojet ya oshibays popravte menya,hotelos-bu pobolshe konkursov i obs4eniy,spasibo.Israel
|
|
|
|
| SA-1 (гость) |
3.11.2002, 16:29
Сообщение
#8
|
|
|
Все ОК!
Не плохо бы организовать небольшую свалку для желающих пополнить список.
|
|
|
|
| Vitaly (гость) |
11.12.2002, 23:22
Сообщение
#9
|
|
|
Добрый день!Хотел бы услышать Армик,Анто
нио Кобо, вообще фламенко в миди формате.
Спасибо.
|
|
|
|
| NAPALM (гость) |
26.12.2002, 15:04
Сообщение
#10
|
|
|
Круто !!!толбко нужно побольше всего.
death,morbid angel,king diamond,ozzy!!
|
|
|
|
| midi man (гость) |
19.2.2003, 17:42
Сообщение
#11
|
|
|
vi vse tut lohi polnie, bledni
|
|
|
|
| Студент Гнесинки (гость) |
9.3.2003, 1:32
Сообщение
#12
|
|
|
Удивительно профессионально сделано!..... просто нет слов.
Многое не уступает в красоте оригиналам.
Огромное спасибо!
|
|
|
|
| Maks (гость) |
28.5.2003, 11:25
Сообщение
#13
|
|
|
Horoshaya ideya s programmoy dlya akkordov. Pogelanie: Internet samouchitel igre na 6-strunoy gitare...
Vsego dobrogo...
|
|
|
|
| John Lord (гость) |
30.5.2003, 13:12
Сообщение
#14
|
|
|
Long live rock'n'roll
|
|
|
|
| John Lord (гость) |
30.5.2003, 13:15
Сообщение
#15
|
|
|
Есть у кого-нибудь первая струна (серебряная? БОУ!
DEEP PURPLE eto cruto!
|
|
|
|
| Ant (гость) |
9.6.2003, 14:10
Сообщение
#16
|
|
|
Почему нет Элвиса?
|
|
|
|
| Призрак (гость) |
9.6.2003, 15:16
Сообщение
#17
|
|
|
А Elvis Улетел Домой!!!
|
|
|
|
| lerroy (гость) |
20.7.2003, 4:01
Сообщение
#18
|
|
|
Замечательная страница, вот только маловато будет!!!! Где Avril Lavigne?
|
|
|
|
| Mishka (гость) |
26.7.2003, 7:57
Сообщение
#19
|
|
|
A ei tut ne mesto sredi takih muzikantov.
|
|
|
|
| Pristup (гость) |
31.7.2003, 1:20
Сообщение
#20
|
|
|
Очень Жаль, что нет пополнений! ( А так все хорошо!)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:08 |