Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коллекция гитарных MIDI-файлов
КроТ (гость)
сообщение 1.9.2002, 22:24
Сообщение #1







огромное спасибо за ваш прекрасный чудесный ресурс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

KpoT (гость)
сообщение 1.9.2002, 22:26
Сообщение #2







я только удивляюсь как неблагодарны могут быть люди.. никто до меня даже не удостоился сказать спасибо.. в общем, ишо раз, ОГРОМНЕЙШОЕ МЕРСИ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan (гость)
сообщение 11.9.2002, 8:50
Сообщение #3







Realy thkx!!!! Big fucking Thanks!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dan (гость)
сообщение 16.9.2002, 7:05
Сообщение #4







Spasibo za Midi oni mne ochen viruchili,dla podgotovki k testam v instetute.Yesli kto znayet gde eshe mojno dostat Midi Stve Vai-aya,pojaluista prishlite mne na E mail nakedvamps@yahoo.com.Chao
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЯРОСЛАВ БОЙЧУК (гость)
сообщение 19.9.2002, 10:04
Сообщение #5







ОЧЕНЬ ХОРОШО,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЭТО ДЕЛАЛ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ БЕНСОНА, КТО МОЖЕТ НАПИШИТЕ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pashulja (гость)
сообщение 29.9.2002, 0:22
Сообщение #6







kruta , pastorius eto kruta
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr (гость)
сообщение 12.10.2002, 12:08
Сообщение #7







Kone4no,spasibo,na moy vzglyad o4en malo obnovleniy-etot mater`yal uje godu na sayte. Po povodu sayta,on nemnogo lenivuy,sredi gitaristov sus4estvuyt i bolee expresivnue,mojet ya oshibays popravte menya,hotelos-bu pobolshe konkursov i obs4eniy,spasibo.Israel
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SA-1 (гость)
сообщение 3.11.2002, 16:29
Сообщение #8







Все ОК! Не плохо бы организовать небольшую свалку для желающих пополнить список.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaly (гость)
сообщение 11.12.2002, 23:22
Сообщение #9







Добрый день!Хотел бы услышать Армик,Анто нио Кобо, вообще фламенко в миди формате. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NAPALM (гость)
сообщение 26.12.2002, 15:04
Сообщение #10







Круто !!!толбко нужно побольше всего. death,morbid angel,king diamond,ozzy!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
midi man (гость)
сообщение 19.2.2003, 17:42
Сообщение #11







vi vse tut lohi polnie, bledni
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Студент Гнесинки (гость)
сообщение 9.3.2003, 1:32
Сообщение #12







Удивительно профессионально сделано!..... просто нет слов. Многое не уступает в красоте оригиналам. Огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks (гость)
сообщение 28.5.2003, 11:25
Сообщение #13







Horoshaya ideya s programmoy dlya akkordov. Pogelanie: Internet samouchitel igre na 6-strunoy gitare... Vsego dobrogo...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John Lord (гость)
сообщение 30.5.2003, 13:12
Сообщение #14







Long live rock'n'roll
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John Lord (гость)
сообщение 30.5.2003, 13:15
Сообщение #15







Есть у кого-нибудь первая струна (серебряная? БОУ! DEEP PURPLE eto cruto!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ant (гость)
сообщение 9.6.2003, 14:10
Сообщение #16







Почему нет Элвиса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Призрак (гость)
сообщение 9.6.2003, 15:16
Сообщение #17







А Elvis Улетел Домой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerroy (гость)
сообщение 20.7.2003, 4:01
Сообщение #18







Замечательная страница, вот только маловато будет!!!! Где Avril Lavigne?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishka (гость)
сообщение 26.7.2003, 7:57
Сообщение #19







A ei tut ne mesto sredi takih muzikantov.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pristup (гость)
сообщение 31.7.2003, 1:20
Сообщение #20







Очень Жаль, что нет пополнений! ( А так все хорошо!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc