Недорогой Ibanez |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Недорогой Ibanez |
| FreeaL (гость) |
19.4.2003, 10:55
Сообщение
#1
|
|
|
Я тут задумал купить Ibanez RG170, Да вот не знаю стоит ли она 210-220 гринов (новая). Но не надо говорить, что то болный отстой и и цены на гитары начинаются от 600 вечнозеленых и т. д. Дайте совет...
|
|
|
|
|
|
| Vic Thor (гость) |
19.4.2003, 15:32
Сообщение
#2
|
|
|
А какой совет-то? Задумал, покупай....
Можешь вот такую посмотреть....
http://www.espguitars.com/html/m50.html
хотя разница небольшая
|
|
|
|
| WES (гость) |
21.4.2003, 20:22
Сообщение
#3
|
|
|
Лучше возьми бывшую Японку IBANEZ или Jackson.Это будет на порядок лучше,за 300 у.е. таковую найти вполне реально.
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
21.4.2003, 20:36
Сообщение
#4
|
|
|
Так... в писду.. гитары начинаются с 300 т.к. за эти деньги можно купить юзаннaq инструмент реселлерская цена которого как раз 600 у.е.:))) А так... новые гитары начинаются с 250... за эти деньги - Johnson Vegas:)))
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
22.4.2003, 11:57
Сообщение
#5
|
|
|
170-й больше 180 баксов не стоит
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:54 |