Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Недорогой Ibanez
FreeaL (гость)
сообщение 19.4.2003, 10:55
Сообщение #1







Я тут задумал купить Ibanez RG170, Да вот не знаю стоит ли она 210-220 гринов (новая). Но не надо говорить, что то болный отстой и и цены на гитары начинаются от 600 вечнозеленых и т. д. Дайте совет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vic Thor (гость)
сообщение 19.4.2003, 15:32
Сообщение #2







А какой совет-то? Задумал, покупай.... Можешь вот такую посмотреть.... http://www.espguitars.com/html/m50.html хотя разница небольшая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WES (гость)
сообщение 21.4.2003, 20:22
Сообщение #3







Лучше возьми бывшую Японку IBANEZ или Jackson.Это будет на порядок лучше,за 300 у.е. таковую найти вполне реально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 21.4.2003, 20:36
Сообщение #4







Так... в писду.. гитары начинаются с 300 т.к. за эти деньги можно купить юзаннaq инструмент реселлерская цена которого как раз 600 у.е.:))) А так... новые гитары начинаются с 250... за эти деньги - Johnson Vegas:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 22.4.2003, 11:57
Сообщение #5







170-й больше 180 баксов не стоит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc