Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее !
Гена из Николаева (гость)
сообщение 1.5.2003, 0:13
Сообщение #1







Пожалуйста пришлите схему хорошей примочки,что нибудь помощнее !(дисторшн,перегрузы итд,всё хозяйстве пригодится!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Igor (гость)
сообщение 1.5.2003, 0:14
Сообщение #2







Гена, сам паять будешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гена из Николаева (гость)
сообщение 1.5.2003, 1:51
Сообщение #3







нет,это нужно для моих учеников ! А то они надоели с просьбами.....типа...Гуру(сансей)научите нас играть.....а у самих гитарки без примох,ну и как им всё показывать? Вот пусть себе примоху соберут ,а тогда....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:27
Сообщение #4







Загляни на "Сделай сам", примочка называется DISTORTION-BOX, там-же и печатка есть. Собирал поэтому и рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гена из"ДНК" Николаев (гость)
сообщение 1.5.2003, 2:44
Сообщение #5







2EXTER! Спасибо !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Константин (гость)
сообщение 1.5.2003, 14:35
Сообщение #6







Люди, вот какой вопрос: нужна ПРАВИЛЬНАЯ ПРОВЕРЕННАЯ(100%)схема транзисторного комбика (желательно 45-50 Вт). Если у кого есть, плиз, скиньте на мыло. Заранее спасибо (Вообще хотелось бы послушать этот продукт). PS. третью схему скачиваю, делаю все 100% как в схеме, да только х.Й там. Не пашет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 1.5.2003, 14:52
Сообщение #7







Есть схема, которая пашет! Вот схема, провереная лично мною: http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/files/comp1.jpg А здеся моя переработка! http://www.sugardas.lt/~igoramps/20w_amp.htm Получил отзывы от других людей, кто ее повторял. Отзывы очень положительные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 1.5.2003, 14:53
Сообщение #8







Тока мощность этой схемы около 20Вт, но заменив УНЧ на более мощный мона сколько хочешь ватт получить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 5:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc