Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хоккей, НАТО и другoe...
Робот-гитарист
сообщение 6.5.2009, 23:35
Сообщение #401


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну вот собственно и начались игры на вылет. Сегодня наша сборная отправила белорусов домой и ожидает своего соперника в полуфинале. Давайте пожелаем им удачи!

p.s. Без Овечкина, Афиногенова, Фёдорова и Набокова нам повторить успех прошлого года будет сложно, но кто знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Spy-ViSiON   Хоккей, НАТО и другoe...   6.5.2009, 23:35
- - DЕNVЁR   Ёбпта на вас однака   6.6.2009, 17:24
- - Spy-ViSiON   2 Денвьёр: и вам не хворать =)   6.6.2009, 17:31
- - Jhav   Выбегалло, а, по-твоему, отличаться оригинальность...   6.6.2009, 19:13
|- - Выбегалло   Цитата(Jhav @ 6.6.2009, 18:13) Выбегалло,...   7.6.2009, 7:36
- - Jhav   >>Над этим сообщением Вы наверное долго дума...   7.6.2009, 7:50
|- - Выбегалло   Цитата(Jhav @ 7.6.2009, 6:50) >>Над...   7.6.2009, 8:22
- - Jhav   Опять тебе хамство мерещится?   7.6.2009, 8:59
- - Выбегалло   Почему мерещится, оно в наличии: см. Ваш пост #410...   7.6.2009, 9:21
- - (Red)   Jhav, видишь как трудно говорить с теми, кому мере...   7.6.2009, 9:55
|- - Spy-ViSiON   Цитата((Red) @ 7.6.2009, 10:55) J...   7.6.2009, 22:04
|- - (Red)   Цитата(Spy-ViSiON @ 7.6.2009, 23:04)...   7.6.2009, 22:13
- - Zleyshiy   Что-то у меня цитирование не пашет... Ред: я их (и...   7.6.2009, 12:49
|- - Выбегалло   Цитата(Zleyshiy @ 7.6.2009, 11:49) Я дума...   7.6.2009, 13:39
- - Jhav   >>Не может же профессиональный переводчик НА...   7.6.2009, 13:28
|- - Выбегалло   Цитата(Jhav @ 7.6.2009, 12:28) >>Не...   7.6.2009, 13:49
|- - Выбегалло   Цитата(Jhav @ 7.6.2009, 12:28) >>Не...   7.6.2009, 14:50
|- - Igorian   Цитата(Выбегалло @ 7.6.2009, 17:50) Вариа...   7.6.2009, 14:55
- - Jhav   я бы текст перевел как Черный ветер, луна в сереб...   7.6.2009, 13:33
|- - Выбегалло   Цитата(Jhav @ 7.6.2009, 12:33) я бы текст...   7.6.2009, 13:51
|- - Igorian   Цитата(Выбегалло @ 7.6.2009, 16:51) Цитат...   7.6.2009, 14:14
- - Jhav   тем не менее, первый приведенный мной перевод - оф...   7.6.2009, 13:51
- - Jhav   ну, есть такое. я не переводчик и не поэт совсем   7.6.2009, 14:48
- - Шопенгауэр   тема совсем смешной стала. Про воинствующую неком...   7.6.2009, 15:07
- - Шопенгауэр   "луна в серебре" тоже не очень хорошо, к...   7.6.2009, 15:08
|- - Igorian   Цитата(Шопенгауэр @ 7.6.2009, 18:08) ...   7.6.2009, 15:13
- - Jhav   Шопеныч, а може ты переведешь? Вроде в твоем духе ...   7.6.2009, 15:18
- - Шопенгауэр   ну черт знает, я ж не переводчик, это кагбэ отдель...   7.6.2009, 15:28
- - Jhav   >>нафига туда рифму засовывать, если в ориги...   7.6.2009, 15:32
- - Vinnie   ЦитатаА что до переводов, так ведь я люблю стихи з...   7.6.2009, 16:22
- - Zleyshiy   Мда... даже моих скудных познаний в испанском (на ...   7.6.2009, 17:02
|- - Алекс Питерский   Цитата(Zleyshiy @ 7.6.2009, 18:02) ...   8.6.2009, 1:32
- - burund   Помнится задели за сердце такие строки неизвестног...   7.6.2009, 17:30
|- - Igorian   Цитата(burund @ 7.6.2009, 20:30) Помнится...   7.6.2009, 18:08
- - Шопенгауэр   ЦитатаЧТО здесь можно исказить до такой степени, ч...   8.6.2009, 7:13
|- - Выбегалло   Цитата(Шопенгауэр @ 8.6.2009, 6:13) Цитат...   8.6.2009, 10:37
- - ВП (Н-ск)   Ого! Тут уже на мёртвых поэтов и живых перево...   8.6.2009, 7:35
- - Шопенгауэр   что же именно, если не секрет?   8.6.2009, 10:58
|- - Выбегалло   Цитата(Шопенгауэр @ 8.6.2009, 9:58) что ж...   8.6.2009, 13:00
|- - Zleyshiy   Цитата(Выбегалло @ 8.6.2009, 14:00) Цитат...   8.6.2009, 15:20
- - Zleyshiy   Короче, чистоплюйство это все. А наши классики - ...   8.6.2009, 15:19
|- - Vinnie   Цитата(Zleyshiy @ 8.6.2009, 16:19) Короче...   8.6.2009, 16:58
|- - Выбегалло   Цитата(Zleyshiy @ 8.6.2009, 14:19) Короче...   8.6.2009, 17:30
- - Zleyshiy   Кстати, я тут 2 вопроса задал: 1) Про ГП. Как совм...   8.6.2009, 15:21
- - Jhav   amarillo   8.6.2009, 15:27
|- - Zleyshiy   Цитата(Jhav @ 8.6.2009, 16:27) amarillo ...   9.6.2009, 11:44
- - Шопенгауэр   ого какой ты умный   8.6.2009, 17:36
|- - Выбегалло   Цитата(Шопенгауэр @ 8.6.2009, 16:36) ого ...   8.6.2009, 17:48
- - Шопенгауэр   я передумал   8.6.2009, 18:43
- - DЕNVЁR   как ты мог?   8.6.2009, 19:02
- - ВП (Н-ск)   Нил мял, после Шопенгауэр в РЭУ-АГ не пошел, сопля...   9.6.2009, 6:12
- - Шопенгауэр   человек, не имеющий представления ни о переводах, ...   9.6.2009, 11:48
- - Jhav   я сказал, что >>на испанском "белый...   9.6.2009, 11:59
|- - Выбегалло   Цитата(Jhav @ 9.6.2009, 10:59) я сказал, ...   9.6.2009, 12:51
- - Vinnie   Я бы предположил, что Хименес писал не на каталонс...   9.6.2009, 16:19
|- - PuM   Цитата(Vinnie @ 9.6.2009, 16:19) Фет обла...   9.6.2009, 17:52
||- - Sam (OverHead)   Цитата(PuM @ 9.6.2009, 18:52) А от Тютчев...   9.6.2009, 18:19
||- - Выбегалло   Цитата(Sam (OverHead) @ 9.6.2009, 17...   9.6.2009, 22:01
|- - Выбегалло   Цитата(Vinnie @ 9.6.2009, 15:19) Я бы пре...   9.6.2009, 21:56
|- - Vinnie   Цитата(Выбегалло @ 9.6.2009, 22:56) Цитат...   10.6.2009, 6:17
|- - Выбегалло   To Vinnie Вот это речь не мальчика, но мужа. +1 P...   10.6.2009, 7:36
- - Vinnie   А вот людям, которые не могут отличить Фета от Тют...   10.6.2009, 6:19
|- - Sam (OverHead)   Цитата(Vinnie @ 10.6.2009, 7:19) А вот лю...   10.6.2009, 9:51
- - Zleyshiy   Ну раз "белая луна", тогда я спокоен: пе...   10.6.2009, 10:32
|- - Выбегалло   Цитата(Zleyshiy @ 10.6.2009, 9:32) Ну раз...   10.6.2009, 14:56
|- - Zleyshiy   Цитата(Выбегалло @ 10.6.2009, 15:56) Цита...   11.6.2009, 11:05
|- - Выбегалло   Цитата(Zleyshiy @ 11.6.2009, 10:05) Что з...   11.6.2009, 12:11
- - Jhav   >>Ну раз "белая луна", тогда я спо...   10.6.2009, 10:48
- - Шопенгауэр   в литературе не бывает "отыграла" и ...   10.6.2009, 16:30
|- - Выбегалло   Цитата(Шопенгауэр @ 10.6.2009, 15:30) в л...   10.6.2009, 17:02
- - Шопенгауэр   аргументы чего? Литература - не политика, уже напи...   10.6.2009, 17:07
- - Jhav   >>Необоснованный тезис. хых, а свой тезис о...   10.6.2009, 17:27
|- - Выбегалло   Цитата(Jhav @ 10.6.2009, 16:27) >>Н...   10.6.2009, 17:36
- - Шопенгауэр   P.S. Или аргументы иссякли?   10.6.2009, 17:40
|- - Выбегалло   Цитата(Шопенгауэр @ 10.6.2009, 16:40) P.S...   10.6.2009, 17:52
- - Jhav   Это мне напоминает серию South Park про гигантскую...   11.6.2009, 3:44
|- - Выбегалло   Тема исчерпана и перешла в плоскость софистики, по...   11.6.2009, 7:39
- - Шопенгауэр   "удалите эту тему, а не то я удалю форум...   11.6.2009, 10:31
- - Алекс Питерский   Вот бы Аргентине с Испанией на ЧМ сойтись - преинт...   11.6.2009, 19:16
|- - Выбегалло   Цитата(Алекс Питерский @ 11.6.2009, 18:16...   12.6.2009, 9:12
|- - Выбегалло   Аргентина и Бразилия мои любимые команды. Ну, Голл...   12.6.2009, 9:26
- - Хорхе   Цитата(Алекс Питерский @ 11.6.2009, 20:16...   12.6.2009, 9:53
|- - Алекс Питерский   Цитата(Хорхе @ 12.6.2009, 10:53) Только ч...   12.6.2009, 11:56
|- - Выбегалло   Цитата(Хорхе @ 12.6.2009, 10:53) Только ч...   12.6.2009, 15:16
|- - Выбегалло   Сборная СССР '66 - вот была команда, жаль что ...   12.6.2009, 15:24
- - Zleyshiy   Да вот хрен его знает про Аргентину... Марадона - ...   13.6.2009, 11:45
|- - Выбегалло   Камеруну надо русского тренера как в '90!   13.6.2009, 16:22
|- - Алекс Питерский   Цитата(Zleyshiy @ 13.6.2009, 12:45) (разу...   13.6.2009, 20:10
- - Zleyshiy   Да как в ЛЧ Ливерпуль играет, так Казаков с Стогни...   14.6.2009, 17:16
|- - Алекс Питерский   Цитата(Zleyshiy @ 14.6.2009, 18:16) Да ка...   14.6.2009, 18:03
- - Zleyshiy   Запомнился момент, когда Казаков комментировал пер...   14.6.2009, 19:20
- - Zleyshiy   у кого нибудь есть табы con te patrir?   14.6.2009, 20:16
- - Zleyshiy   у кого нибудь есть табы con te patrir?   14.6.2009, 20:16
- - Zleyshiy   в смысле partiro. Желательно на одну гитару   14.6.2009, 20:23
- - Хорхе   Вандерфул! теперь для оффтопов место здесь (дл...   16.6.2009, 12:00
- - Spy-ViSiON   Цитата(Хорхе @ 16.6.2009, 13:00) Вандерфу...   16.6.2009, 14:16
5 страниц V  « < 3 4 5


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc