Хоккей, НАТО и другoe... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хоккей, НАТО и другoe... |
6.5.2009, 23:35
Сообщение
#401
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну вот собственно и начались игры на вылет. Сегодня наша сборная отправила белорусов домой и ожидает своего соперника в полуфинале. Давайте пожелаем им удачи!
p.s. Без Овечкина, Афиногенова, Фёдорова и Набокова нам повторить успех прошлого года будет сложно, но кто знает... |
|
|
|
|
|
Spy-ViSiON Хоккей, НАТО и другoe... 6.5.2009, 23:35
DЕNVЁR Ёбпта на вас однака 6.6.2009, 17:24
Spy-ViSiON 2 Денвьёр: и вам не хворать =) 6.6.2009, 17:31
Jhav Выбегалло, а, по-твоему, отличаться оригинальность... 6.6.2009, 19:13
Выбегалло Цитата(Jhav @ 6.6.2009, 18:13) Выбегалло,... 7.6.2009, 7:36
Jhav >>Над этим сообщением Вы наверное долго дума... 7.6.2009, 7:50
Выбегалло Цитата(Jhav @ 7.6.2009, 6:50) >>Над... 7.6.2009, 8:22
Jhav Опять тебе хамство мерещится? 7.6.2009, 8:59
Выбегалло Почему мерещится, оно в наличии: см. Ваш пост #410... 7.6.2009, 9:21
(Red) Jhav, видишь как трудно говорить с теми, кому мере... 7.6.2009, 9:55
Spy-ViSiON Цитата((Red) @ 7.6.2009, 10:55) J... 7.6.2009, 22:04
(Red) Цитата(Spy-ViSiON @ 7.6.2009, 23:04)... 7.6.2009, 22:13
Zleyshiy Что-то у меня цитирование не пашет... Ред: я их (и... 7.6.2009, 12:49
Выбегалло Цитата(Zleyshiy @ 7.6.2009, 11:49) Я дума... 7.6.2009, 13:39
Jhav >>Не может же профессиональный переводчик НА... 7.6.2009, 13:28
Выбегалло Цитата(Jhav @ 7.6.2009, 12:28) >>Не... 7.6.2009, 13:49
Выбегалло Цитата(Jhav @ 7.6.2009, 12:28) >>Не... 7.6.2009, 14:50
Igorian Цитата(Выбегалло @ 7.6.2009, 17:50) Вариа... 7.6.2009, 14:55
Jhav я бы текст перевел как
Черный ветер, луна в сереб... 7.6.2009, 13:33
Выбегалло Цитата(Jhav @ 7.6.2009, 12:33) я бы текст... 7.6.2009, 13:51
Igorian Цитата(Выбегалло @ 7.6.2009, 16:51) Цитат... 7.6.2009, 14:14
Jhav тем не менее, первый приведенный мной перевод - оф... 7.6.2009, 13:51
Jhav ну, есть такое. я не переводчик и не поэт совсем 7.6.2009, 14:48
Шопенгауэр тема совсем смешной стала.
Про воинствующую неком... 7.6.2009, 15:07
Шопенгауэр "луна в серебре" тоже не очень хорошо, к... 7.6.2009, 15:08
Igorian Цитата(Шопенгауэр @ 7.6.2009, 18:08) ... 7.6.2009, 15:13
Jhav Шопеныч, а може ты переведешь? Вроде в твоем духе ... 7.6.2009, 15:18
Шопенгауэр ну черт знает, я ж не переводчик, это кагбэ отдель... 7.6.2009, 15:28
Jhav >>нафига туда рифму засовывать, если в ориги... 7.6.2009, 15:32
Vinnie ЦитатаА что до переводов, так ведь я люблю стихи з... 7.6.2009, 16:22
Zleyshiy Мда... даже моих скудных познаний в испанском (на ... 7.6.2009, 17:02
Алекс Питерский Цитата(Zleyshiy @ 7.6.2009, 18:02) ... 8.6.2009, 1:32
burund Помнится задели за сердце такие строки неизвестног... 7.6.2009, 17:30
Igorian Цитата(burund @ 7.6.2009, 20:30) Помнится... 7.6.2009, 18:08
Шопенгауэр ЦитатаЧТО здесь можно исказить до такой степени, ч... 8.6.2009, 7:13
Выбегалло Цитата(Шопенгауэр @ 8.6.2009, 6:13) Цитат... 8.6.2009, 10:37
ВП (Н-ск) Ого! Тут уже на мёртвых поэтов и живых перево... 8.6.2009, 7:35
Шопенгауэр что же именно, если не секрет? 8.6.2009, 10:58
Выбегалло Цитата(Шопенгауэр @ 8.6.2009, 9:58) что ж... 8.6.2009, 13:00
Zleyshiy Цитата(Выбегалло @ 8.6.2009, 14:00) Цитат... 8.6.2009, 15:20
Zleyshiy Короче, чистоплюйство это все.
А наши классики - ... 8.6.2009, 15:19
Vinnie Цитата(Zleyshiy @ 8.6.2009, 16:19) Короче... 8.6.2009, 16:58
Выбегалло Цитата(Zleyshiy @ 8.6.2009, 14:19) Короче... 8.6.2009, 17:30
Zleyshiy Кстати, я тут 2 вопроса задал: 1) Про ГП. Как совм... 8.6.2009, 15:21
Jhav amarillo 8.6.2009, 15:27
Zleyshiy Цитата(Jhav @ 8.6.2009, 16:27) amarillo
... 9.6.2009, 11:44
Шопенгауэр ого какой ты умный 8.6.2009, 17:36
Выбегалло Цитата(Шопенгауэр @ 8.6.2009, 16:36) ого ... 8.6.2009, 17:48
Шопенгауэр я передумал 8.6.2009, 18:43
DЕNVЁR как ты мог? 8.6.2009, 19:02
ВП (Н-ск) Нил мял, после Шопенгауэр в РЭУ-АГ не пошел, сопля... 9.6.2009, 6:12
Шопенгауэр человек, не имеющий представления ни о переводах, ... 9.6.2009, 11:48
Jhav я сказал, что
>>на испанском "белый... 9.6.2009, 11:59
Выбегалло Цитата(Jhav @ 9.6.2009, 10:59) я сказал, ... 9.6.2009, 12:51
Vinnie Я бы предположил, что Хименес писал не на каталонс... 9.6.2009, 16:19
PuM Цитата(Vinnie @ 9.6.2009, 16:19) Фет обла... 9.6.2009, 17:52

Sam (OverHead) Цитата(PuM @ 9.6.2009, 18:52) А от Тютчев... 9.6.2009, 18:19

Выбегалло Цитата(Sam (OverHead) @ 9.6.2009, 17... 9.6.2009, 22:01
Выбегалло Цитата(Vinnie @ 9.6.2009, 15:19) Я бы пре... 9.6.2009, 21:56
Vinnie Цитата(Выбегалло @ 9.6.2009, 22:56) Цитат... 10.6.2009, 6:17
Выбегалло To Vinnie
Вот это речь не мальчика, но мужа.
+1
P... 10.6.2009, 7:36
Vinnie А вот людям, которые не могут отличить Фета от Тют... 10.6.2009, 6:19
Sam (OverHead) Цитата(Vinnie @ 10.6.2009, 7:19) А вот лю... 10.6.2009, 9:51
Zleyshiy Ну раз "белая луна", тогда я спокоен: пе... 10.6.2009, 10:32
Выбегалло Цитата(Zleyshiy @ 10.6.2009, 9:32) Ну раз... 10.6.2009, 14:56
Zleyshiy Цитата(Выбегалло @ 10.6.2009, 15:56) Цита... 11.6.2009, 11:05
Выбегалло Цитата(Zleyshiy @ 11.6.2009, 10:05) Что з... 11.6.2009, 12:11
Jhav >>Ну раз "белая луна", тогда я спо... 10.6.2009, 10:48
Шопенгауэр в литературе не бывает "отыграла" и ... 10.6.2009, 16:30
Выбегалло Цитата(Шопенгауэр @ 10.6.2009, 15:30) в л... 10.6.2009, 17:02
Шопенгауэр аргументы чего?
Литература - не политика, уже напи... 10.6.2009, 17:07
Jhav >>Необоснованный тезис.
хых, а свой тезис о... 10.6.2009, 17:27
Выбегалло Цитата(Jhav @ 10.6.2009, 16:27) >>Н... 10.6.2009, 17:36
Шопенгауэр P.S. Или аргументы иссякли? 10.6.2009, 17:40
Выбегалло Цитата(Шопенгауэр @ 10.6.2009, 16:40) P.S... 10.6.2009, 17:52
Jhav Это мне напоминает серию South Park про гигантскую... 11.6.2009, 3:44
Выбегалло Тема исчерпана и перешла в плоскость софистики, по... 11.6.2009, 7:39
Шопенгауэр "удалите эту тему, а не то я удалю форум... 11.6.2009, 10:31
Алекс Питерский Вот бы Аргентине с Испанией на ЧМ сойтись - преинт... 11.6.2009, 19:16
Выбегалло Цитата(Алекс Питерский @ 11.6.2009, 18:16... 12.6.2009, 9:12
Выбегалло Аргентина и Бразилия мои любимые команды. Ну, Голл... 12.6.2009, 9:26
Хорхе Цитата(Алекс Питерский @ 11.6.2009, 20:16... 12.6.2009, 9:53
Алекс Питерский Цитата(Хорхе @ 12.6.2009, 10:53) Только ч... 12.6.2009, 11:56
Выбегалло Цитата(Хорхе @ 12.6.2009, 10:53) Только ч... 12.6.2009, 15:16
Выбегалло Сборная СССР '66 - вот была команда, жаль что ... 12.6.2009, 15:24
Zleyshiy Да вот хрен его знает про Аргентину... Марадона - ... 13.6.2009, 11:45
Выбегалло Камеруну надо русского тренера как в '90! 13.6.2009, 16:22
Алекс Питерский Цитата(Zleyshiy @ 13.6.2009, 12:45) (разу... 13.6.2009, 20:10
Zleyshiy Да как в ЛЧ Ливерпуль играет, так Казаков с Стогни... 14.6.2009, 17:16
Алекс Питерский Цитата(Zleyshiy @ 14.6.2009, 18:16) Да ка... 14.6.2009, 18:03
Zleyshiy Запомнился момент, когда Казаков комментировал пер... 14.6.2009, 19:20
Zleyshiy у кого нибудь есть табы con te patrir? 14.6.2009, 20:16
Zleyshiy у кого нибудь есть табы con te patrir? 14.6.2009, 20:16
Zleyshiy в смысле partiro. Желательно на одну гитару 14.6.2009, 20:23
Хорхе Вандерфул! теперь для оффтопов место здесь (дл... 16.6.2009, 12:00
Spy-ViSiON Цитата(Хорхе @ 16.6.2009, 13:00) Вандерфу... 16.6.2009, 14:16![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:34 |