Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хоккей, НАТО и другoe...
Робот-гитарист
сообщение 6.5.2009, 23:35
Сообщение #201


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну вот собственно и начались игры на вылет. Сегодня наша сборная отправила белорусов домой и ожидает своего соперника в полуфинале. Давайте пожелаем им удачи!

p.s. Без Овечкина, Афиногенова, Фёдорова и Набокова нам повторить успех прошлого года будет сложно, но кто знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Spy-ViSiON   Хоккей, НАТО и другoe...   6.5.2009, 23:35
- - kryptonite   дело в том, что большинство моих знакомых служили ...   16.5.2009, 19:45
|- - Spy-ViSiON   Цитата(kryptonite @ 16.5.2009, 20:45) дел...   16.5.2009, 21:32
|- - (Red)   Цитата(kryptonite @ 16.5.2009, 20:45) а т...   16.5.2009, 22:01
|- - Илья с Баварщины   Цитата(kryptonite @ 16.5.2009, 17:45) а т...   17.5.2009, 2:23
- - Шопенгауэр   ЦитатаИзраиль - государство искусственно созданное...   17.5.2009, 11:11
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Шопенгауэр @ 17.5.2009, 12:11) Цит...   17.5.2009, 14:28
- - Zleyshiy   А я тоже считаю, что Израилю государственность под...   17.5.2009, 11:31
|- - (Red)   Цитата(Zleyshiy @ 17.5.2009, 12:31) Норве...   17.5.2009, 11:45
||- - Выбегалло   Цитата((Red) @ 17.5.2009, 10:45) ...   18.5.2009, 16:12
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Zleyshiy @ 17.5.2009, 12:31) А я т...   17.5.2009, 14:36
- - Шопенгауэр   "государственность подарили" и "сам...   17.5.2009, 11:32
- - Шопенгауэр   ЦитатаЧувак, я не знаю, кто из нас 4ых уши не мыл(...   17.5.2009, 11:48
- - kryptonite   ну вообще-то я в армии поболе чем два года провел,...   17.5.2009, 12:32
|- - (Red)   Цитата(kryptonite @ 17.5.2009, 13:32) ну ...   17.5.2009, 13:06
|- - Spy-ViSiON   Цитата(kryptonite @ 17.5.2009, 13:32) ну ...   17.5.2009, 14:38
- - Zleyshiy   А мне понравилась песня Норвегии и Исландии. СМС б...   17.5.2009, 18:56
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Zleyshiy @ 17.5.2009, 19:56) СМС б...   17.5.2009, 19:20
- - Zleyshiy   А Криптонит специально офицером стал, чтоб от арми...   17.5.2009, 18:59
|- - (Red)   Цитата(Zleyshiy @ 17.5.2009, 19:59) А Кри...   17.5.2009, 19:02
- - Шопенгауэр   ЦитатаГосударство Израиль было создано в 1948 году...   18.5.2009, 7:21
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 8:21) я го...   18.5.2009, 14:40
- - (Red)   Шопенгауэр, а тебя так задевает тема палестинцев и...   18.5.2009, 9:55
- - Phaser   евровидение всё таки случайно стал смотреть после ...   18.5.2009, 9:55
- - Шопенгауэр   Цитатаа тебя так задевает тема палестинцев и Израи...   18.5.2009, 10:21
|- - Stevie   Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 11:21) Цит...   18.5.2009, 10:48
|- - (Red)   Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 11:21) Цит...   18.5.2009, 11:33
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 11:21) Цит...   18.5.2009, 14:42
- - Jhav   >>Аааа, ну извини, обидеть не хотел ни тебя ...   18.5.2009, 15:30
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Jhav @ 18.5.2009, 16:30) >>А...   18.5.2009, 16:22
- - (Red)   Конечно, есть, но озвучивать её кому-либо из здесь...   18.5.2009, 15:32
- - kryptonite   один год в статусе военнослужащего по призыву (...   18.5.2009, 15:53
|- - Spy-ViSiON   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 16:53) оди...   18.5.2009, 16:24
||- - kryptonite   Цитата(Spy-ViSiON @ 18.5.2009, 17:24...   18.5.2009, 18:07
||- - (Red)   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 19:07) кто...   18.5.2009, 18:28
|- - Igorian   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 18:53) ......   18.5.2009, 17:01
- - kryptonite   а ты, спай, отчего в армии не служил?   18.5.2009, 15:55
|- - Spy-ViSiON   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 16:55) а т...   18.5.2009, 17:20
- - Шопенгауэр   ЦитатаАрабское руководство и соседние арабские гос...   18.5.2009, 15:59
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 16:59) Цит...   18.5.2009, 17:40
- - Phaser   смесь из армии, евреев и евровидения - слишком яде...   18.5.2009, 16:15
- - Шопенгауэр   ЦитатаЭто как же так, если все служили два и полто...   18.5.2009, 16:32
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 17:32) кад...   18.5.2009, 17:13
- - Шопенгауэр   ЦитатаКакие у тебя глубокие познания. А ты, позвол...   18.5.2009, 17:27
- - kryptonite   есть норма права (закон о всеобщей воинской обязан...   18.5.2009, 17:31
- - kryptonite   а вообще я не спрашивал о твоих внутренних убежден...   18.5.2009, 17:33
- - Шопенгауэр   ЦитатаЯ интересы Израиля или Палестины не лоббирую...   18.5.2009, 17:44
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 18:44) ого...   18.5.2009, 18:04
- - Spy-ViSiON   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 18:31) ест...   18.5.2009, 17:53
- - Шопенгауэр   о, а ты думал, что эта настоящий шопенгауэр пишет....   18.5.2009, 18:02
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 19:02) о, ...   18.5.2009, 18:11
- - Igorian   ЦитатаКакие у тебя глубокие познания. А ты, позвол...   18.5.2009, 18:02
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Igorian @ 18.5.2009, 19:02) Цитата...   18.5.2009, 18:07
|- - Igorian   Цитата(Spy-ViSiON @ 18.5.2009, 21:07...   18.5.2009, 18:13
- - Шопенгауэр   ЦитатаНачалось всё с того, что Израиль поставили в...   18.5.2009, 18:09
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 19:09) пал...   18.5.2009, 20:10
- - Jhav   >>Конечно, есть, но озвучивать её кому-либо ...   18.5.2009, 18:18
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Jhav @ 18.5.2009, 19:18) Спайвижн,...   18.5.2009, 20:12
- - kryptonite   чета я пока не увидел на форуме ни одного служивше...   18.5.2009, 18:35
|- - (Red)   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 19:35) чет...   18.5.2009, 18:44
|- - Spy-ViSiON   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 19:35) чет...   18.5.2009, 20:16
- - Igorian   ЦитатаУ меня есть знакомый, который служил 15 лет ...   18.5.2009, 18:58
- - (Red)   уважаемый, у человека, которого я упомянул, два вы...   18.5.2009, 19:00
|- - kryptonite   Цитата((Red) @ 18.5.2009, 20:00) ...   18.5.2009, 19:09
|- - (Red)   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 20:09) Цит...   18.5.2009, 19:11
- - kryptonite   да уж, ляпы с полковником который начал службу сер...   18.5.2009, 19:06
|- - (Red)   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 20:06) а н...   18.5.2009, 19:09
- - Igorian   Цитатасразу сержанта дали - это отдельная историяВ...   18.5.2009, 19:07
|- - (Red)   Цитата(Igorian @ 18.5.2009, 20:07) Цитата...   18.5.2009, 19:10
|- - Igorian   Цитата((Red) @ 18.5.2009, 22:10) ...   18.5.2009, 19:16
|- - (Red)   Цитата(Igorian @ 18.5.2009, 20:16) Не-не,...   18.5.2009, 19:18
|- - Igorian   Цитата((Red) @ 18.5.2009, 22:18) ...   18.5.2009, 19:23
|- - kryptonite   Цитата((Red) @ 18.5.2009, 20:18) ...   18.5.2009, 19:25
- - kryptonite   ну вообще-то это дискуссия. если я в нее вступил, ...   18.5.2009, 19:14
|- - (Red)   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 20:14) ну ...   18.5.2009, 19:15
- - kryptonite   пошлите меня лучше в аспирантуру где капитана прис...   18.5.2009, 19:22
|- - Igorian   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 22:22) пош...   18.5.2009, 19:25
- - (Red)   пипец, я, думал, это всем известные факты. Хотя бы...   18.5.2009, 19:28
- - hota*   смотрю- доигрались вы тут в хоккей по самый по Изр...   18.5.2009, 19:35
- - PuM   Дааа, не хватает только, чтобы кто-то ВНЕЗАПНО ска...   18.5.2009, 19:36
- - Igorian   Ред, ничего личного не имею, но если есть желание-...   18.5.2009, 19:36
|- - (Red)   Цитата(Igorian @ 18.5.2009, 20:36) Ред, н...   18.5.2009, 19:40
- - Igorian   Ред-за 15 лет нереально, если это действительно не...   18.5.2009, 19:42
- - kryptonite   так, вот теперь не нужно нас лечить. я сам офицер ...   18.5.2009, 19:47
|- - (Red)   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 20:47) так...   18.5.2009, 19:56
- - Igorian   Цитатапричем тут аспирантура я вообще не втыкаю.Он...   18.5.2009, 19:51
- - Igorian   Ред, не гони, ради Бога! Уж насчёт- ЦитатаПо п...   18.5.2009, 20:01
- - kryptonite   академия тоже никаких званий не дает. а и младше к...   18.5.2009, 20:03
|- - (Red)   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 21:03) ака...   18.5.2009, 20:09
- - Spy-ViSiON   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 19:07) кто...   18.5.2009, 20:04
|- - Igorian   Цитата(Spy-ViSiON @ 18.5.2009, 23:04...   18.5.2009, 20:15
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Igorian @ 18.5.2009, 21:15) Спай, ...   18.5.2009, 20:22
- - kryptonite   а что? тут вот имеются отслужившие и пока вроде бы...   18.5.2009, 20:34
- - (Red)   Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 21:34) а ч...   18.5.2009, 20:38
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc