Хоккей, НАТО и другoe... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хоккей, НАТО и другoe... |
6.5.2009, 23:35
Сообщение
#201
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну вот собственно и начались игры на вылет. Сегодня наша сборная отправила белорусов домой и ожидает своего соперника в полуфинале. Давайте пожелаем им удачи!
p.s. Без Овечкина, Афиногенова, Фёдорова и Набокова нам повторить успех прошлого года будет сложно, но кто знает... |
|
|
|
|
|
Spy-ViSiON Хоккей, НАТО и другoe... 6.5.2009, 23:35
kryptonite дело в том, что большинство моих знакомых служили ... 16.5.2009, 19:45
Spy-ViSiON Цитата(kryptonite @ 16.5.2009, 20:45) дел... 16.5.2009, 21:32
(Red) Цитата(kryptonite @ 16.5.2009, 20:45) а т... 16.5.2009, 22:01
Илья с Баварщины Цитата(kryptonite @ 16.5.2009, 17:45) а т... 17.5.2009, 2:23
Шопенгауэр ЦитатаИзраиль - государство искусственно созданное... 17.5.2009, 11:11
Spy-ViSiON Цитата(Шопенгауэр @ 17.5.2009, 12:11) Цит... 17.5.2009, 14:28
Zleyshiy А я тоже считаю, что Израилю государственность под... 17.5.2009, 11:31
(Red) Цитата(Zleyshiy @ 17.5.2009, 12:31) Норве... 17.5.2009, 11:45

Выбегалло Цитата((Red) @ 17.5.2009, 10:45) ... 18.5.2009, 16:12
Spy-ViSiON Цитата(Zleyshiy @ 17.5.2009, 12:31) А я т... 17.5.2009, 14:36
Шопенгауэр "государственность подарили" и "сам... 17.5.2009, 11:32
Шопенгауэр ЦитатаЧувак, я не знаю, кто из нас 4ых уши не мыл(... 17.5.2009, 11:48
kryptonite ну вообще-то я в армии поболе чем два года провел,... 17.5.2009, 12:32
(Red) Цитата(kryptonite @ 17.5.2009, 13:32) ну ... 17.5.2009, 13:06
Spy-ViSiON Цитата(kryptonite @ 17.5.2009, 13:32) ну ... 17.5.2009, 14:38
Zleyshiy А мне понравилась песня Норвегии и Исландии. СМС б... 17.5.2009, 18:56
Spy-ViSiON Цитата(Zleyshiy @ 17.5.2009, 19:56) СМС б... 17.5.2009, 19:20
Zleyshiy А Криптонит специально офицером стал, чтоб от арми... 17.5.2009, 18:59
(Red) Цитата(Zleyshiy @ 17.5.2009, 19:59) А Кри... 17.5.2009, 19:02
Шопенгауэр ЦитатаГосударство Израиль было создано в 1948 году... 18.5.2009, 7:21
Spy-ViSiON Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 8:21) я го... 18.5.2009, 14:40
(Red) Шопенгауэр, а тебя так задевает тема палестинцев и... 18.5.2009, 9:55
Phaser евровидение всё таки случайно стал смотреть после ... 18.5.2009, 9:55
Шопенгауэр Цитатаа тебя так задевает тема палестинцев и Израи... 18.5.2009, 10:21
Stevie Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 11:21) Цит... 18.5.2009, 10:48
(Red) Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 11:21) Цит... 18.5.2009, 11:33
Spy-ViSiON Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 11:21) Цит... 18.5.2009, 14:42
Jhav >>Аааа, ну извини, обидеть не хотел ни тебя ... 18.5.2009, 15:30
Spy-ViSiON Цитата(Jhav @ 18.5.2009, 16:30) >>А... 18.5.2009, 16:22
(Red) Конечно, есть, но озвучивать её кому-либо из здесь... 18.5.2009, 15:32
kryptonite один год в статусе военнослужащего по призыву (... 18.5.2009, 15:53
Spy-ViSiON Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 16:53) оди... 18.5.2009, 16:24

kryptonite Цитата(Spy-ViSiON @ 18.5.2009, 17:24... 18.5.2009, 18:07

(Red) Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 19:07) кто... 18.5.2009, 18:28
Igorian Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 18:53) ...... 18.5.2009, 17:01
kryptonite а ты, спай, отчего в армии не служил? 18.5.2009, 15:55
Spy-ViSiON Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 16:55) а т... 18.5.2009, 17:20
Шопенгауэр ЦитатаАрабское руководство и соседние арабские гос... 18.5.2009, 15:59
Spy-ViSiON Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 16:59) Цит... 18.5.2009, 17:40
Phaser смесь из армии, евреев и евровидения - слишком яде... 18.5.2009, 16:15
Шопенгауэр ЦитатаЭто как же так, если все служили два и полто... 18.5.2009, 16:32
Spy-ViSiON Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 17:32) кад... 18.5.2009, 17:13
Шопенгауэр ЦитатаКакие у тебя глубокие познания. А ты, позвол... 18.5.2009, 17:27
kryptonite есть норма права (закон о всеобщей воинской обязан... 18.5.2009, 17:31
kryptonite а вообще я не спрашивал о твоих внутренних убежден... 18.5.2009, 17:33
Шопенгауэр ЦитатаЯ интересы Израиля или Палестины не лоббирую... 18.5.2009, 17:44
Spy-ViSiON Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 18:44) ого... 18.5.2009, 18:04
Spy-ViSiON Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 18:31) ест... 18.5.2009, 17:53
Шопенгауэр о, а ты думал, что эта настоящий шопенгауэр пишет.... 18.5.2009, 18:02
Spy-ViSiON Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 19:02) о, ... 18.5.2009, 18:11
Igorian ЦитатаКакие у тебя глубокие познания. А ты, позвол... 18.5.2009, 18:02
Spy-ViSiON Цитата(Igorian @ 18.5.2009, 19:02) Цитата... 18.5.2009, 18:07
Igorian Цитата(Spy-ViSiON @ 18.5.2009, 21:07... 18.5.2009, 18:13
Шопенгауэр ЦитатаНачалось всё с того, что Израиль поставили в... 18.5.2009, 18:09
Spy-ViSiON Цитата(Шопенгауэр @ 18.5.2009, 19:09) пал... 18.5.2009, 20:10
Jhav >>Конечно, есть, но озвучивать её кому-либо ... 18.5.2009, 18:18
Spy-ViSiON Цитата(Jhav @ 18.5.2009, 19:18) Спайвижн,... 18.5.2009, 20:12
kryptonite чета я пока не увидел на форуме ни одного служивше... 18.5.2009, 18:35
(Red) Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 19:35) чет... 18.5.2009, 18:44
Spy-ViSiON Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 19:35) чет... 18.5.2009, 20:16
Igorian ЦитатаУ меня есть знакомый, который служил 15 лет ... 18.5.2009, 18:58
(Red) уважаемый, у человека, которого я упомянул, два вы... 18.5.2009, 19:00
kryptonite Цитата((Red) @ 18.5.2009, 20:00) ... 18.5.2009, 19:09
(Red) Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 20:09) Цит... 18.5.2009, 19:11
kryptonite да уж, ляпы с полковником который начал службу сер... 18.5.2009, 19:06
(Red) Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 20:06) а н... 18.5.2009, 19:09
Igorian Цитатасразу сержанта дали - это отдельная историяВ... 18.5.2009, 19:07
(Red) Цитата(Igorian @ 18.5.2009, 20:07) Цитата... 18.5.2009, 19:10
Igorian Цитата((Red) @ 18.5.2009, 22:10) ... 18.5.2009, 19:16
(Red) Цитата(Igorian @ 18.5.2009, 20:16) Не-не,... 18.5.2009, 19:18
Igorian Цитата((Red) @ 18.5.2009, 22:18) ... 18.5.2009, 19:23
kryptonite Цитата((Red) @ 18.5.2009, 20:18) ... 18.5.2009, 19:25
kryptonite ну вообще-то это дискуссия. если я в нее вступил, ... 18.5.2009, 19:14
(Red) Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 20:14) ну ... 18.5.2009, 19:15
kryptonite пошлите меня лучше в аспирантуру где капитана прис... 18.5.2009, 19:22
Igorian Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 22:22) пош... 18.5.2009, 19:25
(Red) пипец, я, думал, это всем известные факты. Хотя бы... 18.5.2009, 19:28
hota* смотрю- доигрались вы тут в хоккей по самый по Изр... 18.5.2009, 19:35
PuM Дааа, не хватает только, чтобы кто-то ВНЕЗАПНО ска... 18.5.2009, 19:36
Igorian Ред, ничего личного не имею, но если есть желание-... 18.5.2009, 19:36
(Red) Цитата(Igorian @ 18.5.2009, 20:36) Ред, н... 18.5.2009, 19:40
Igorian Ред-за 15 лет нереально, если это действительно не... 18.5.2009, 19:42
kryptonite так, вот теперь не нужно нас лечить. я сам офицер ... 18.5.2009, 19:47
(Red) Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 20:47) так... 18.5.2009, 19:56
Igorian Цитатапричем тут аспирантура я вообще не втыкаю.Он... 18.5.2009, 19:51
Igorian Ред, не гони, ради Бога! Уж насчёт- ЦитатаПо п... 18.5.2009, 20:01
kryptonite академия тоже никаких званий не дает. а и младше к... 18.5.2009, 20:03
(Red) Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 21:03) ака... 18.5.2009, 20:09
Spy-ViSiON Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 19:07) кто... 18.5.2009, 20:04
Igorian Цитата(Spy-ViSiON @ 18.5.2009, 23:04... 18.5.2009, 20:15
Spy-ViSiON Цитата(Igorian @ 18.5.2009, 21:15) Спай, ... 18.5.2009, 20:22
kryptonite а что? тут вот имеются отслужившие и пока вроде бы... 18.5.2009, 20:34
(Red) Цитата(kryptonite @ 18.5.2009, 21:34) а ч... 18.5.2009, 20:38![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:34 |