Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хоккей, НАТО и другoe...
Робот-гитарист
сообщение 6.5.2009, 23:35
Сообщение #101


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну вот собственно и начались игры на вылет. Сегодня наша сборная отправила белорусов домой и ожидает своего соперника в полуфинале. Давайте пожелаем им удачи!

p.s. Без Овечкина, Афиногенова, Фёдорова и Набокова нам повторить успех прошлого года будет сложно, но кто знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Сообщений в этой теме
- Spy-ViSiON   Хоккей, НАТО и другoe...   6.5.2009, 23:35
- - Spy-ViSiON   Igorian - да, ты был точнее, поздравляю =) Ну на о...   11.5.2009, 19:37
- - Schneider   Молодец, хорошо задвинул, согласен по всем пунктам...   11.5.2009, 19:50
- - Igorian   Спай-всё верно! Сам не люблю, когда превращаю...   11.5.2009, 20:06
- - hota*   Spy- где эта магическая черта между "простыми...   11.5.2009, 20:09
|- - (Red)   Цитата(hota* @ 11.5.2009, 21:09) Spy- где...   11.5.2009, 20:17
||- - hota*   Цитата((Red) @ 11.5.2009, 20:17) ...   11.5.2009, 20:22
||- - (Red)   Цитата(hota* @ 11.5.2009, 21:22) "за...   11.5.2009, 20:27
||- - hota*   Цитата((Red) @ 11.5.2009, 20:27) ...   11.5.2009, 20:36
|- - Spy-ViSiON   Цитата(hota* @ 11.5.2009, 21:09) Spy- где...   11.5.2009, 22:20
|- - hota*   Цитата(Spy-ViSiON @ 11.5.2009, 22:20...   12.5.2009, 0:28
|- - Spy-ViSiON   Цитата(hota* @ 12.5.2009, 1:28) В "г...   12.5.2009, 2:22
|- - Stevie   Оле-оле-оле-оле! (это про хоккей) Про Хоту: д...   12.5.2009, 9:32
- - (Red)   всё я офф. Перед таким знатоком того "как ест...   11.5.2009, 20:46
- - Zleyshiy   А я вот проблему вижу иначе: сколько там бишь амер...   11.5.2009, 22:16
|- - hota*   Цитата(Zleyshiy @ 11.5.2009, 22:16) А я в...   11.5.2009, 23:54
- - Spy-ViSiON   Злейший, ты правильно говоришь, но одно до тебя не...   11.5.2009, 22:42
|- - hota*   Цитата(Spy-ViSiON @ 11.5.2009, 22:42...   12.5.2009, 0:12
|- - Spy-ViSiON   Цитата(hota* @ 12.5.2009, 1:12) Zeitgeist...   12.5.2009, 1:32
- - Sjalavrak   ЦитатаЧемпионат мира, финал, напряжение и тут вот ...   11.5.2009, 22:54
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Sjalavrak @ 11.5.2009, 23:54) Цита...   11.5.2009, 23:06
- - Sjalavrak   ЦитатаЭта тема помечена как оффтопик и к музыке от...   12.5.2009, 0:10
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Sjalavrak @ 12.5.2009, 1:10) была ...   12.5.2009, 1:21
|- - Phaser   Цитата(Sjalavrak @ 12.5.2009, 1:10) [прос...   13.5.2009, 7:38
- - Шопенгауэр   о, скока патриотического дурачья. И просто дурачья...   12.5.2009, 11:34
- - Zleyshiy   Философ, я просто сказал че думаю! Спай: не с...   12.5.2009, 14:33
- - Шопенгауэр   ЦитатаФилософ, я просто сказал че думаю! это ...   12.5.2009, 14:42
- - Шопенгауэр   я всегда говорил, что самое плохое - это воинствую...   12.5.2009, 14:44
- - Sjalavrak   Цитатао, скока патриотического дурачья. И просто д...   12.5.2009, 14:45
- - Шопенгауэр   а в чем их прекрасность? В коллективизме? Ну не вс...   13.5.2009, 7:53
- - Phaser   Прекрасность именно в сплочении абсолютно разных л...   13.5.2009, 8:37
- - Jhav   >>Так вот, считать таких людей дибилами могу...   13.5.2009, 9:03
- - Шопенгауэр   ЦитатаПрекрасность именно в сплочении абсолютно ра...   13.5.2009, 9:09
|- - Phaser   Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 10:09) то ...   13.5.2009, 9:28
- - Шопенгауэр   Цитатаесли кричать "меня это бесит", то ...   13.5.2009, 10:00
|- - Stevie   Шопенгауэр: справедливости ради надо заметить, чт...   13.5.2009, 10:03
||- - Stevie   например, 20го апреля шанс выхватить в бубен даже,...   13.5.2009, 10:06
|- - Phaser   Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 11:00) поч...   13.5.2009, 10:15
- - Шопенгауэр   Стиви, ну я ж написал - "в какой стране бы эт...   13.5.2009, 10:06
- - Шопенгауэр   речь-то не о национальности, а о том, что некоторы...   13.5.2009, 10:08
|- - Stevie   Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 11:08) реч...   13.5.2009, 10:47
- - Шопенгауэр   Цитатахотя бы в том, что они тоже часть Родины и б...   13.5.2009, 10:23
|- - Phaser   Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 11:23) Цит...   13.5.2009, 10:40
- - Шопенгауэр   Ага! То есть только милиция способна квалифици...   13.5.2009, 10:44
- - Шопенгауэр   ого, апологетика пролетариев прямо Стиви, ты не х...   13.5.2009, 11:04
|- - Stevie   Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 12:04) Кон...   13.5.2009, 11:13
- - Шопенгауэр   да, я, как понятно, ни на какую особую любовь у ро...   13.5.2009, 11:06
- - Шопенгауэр   ЦитатаИ тут так же - сегодня чел синий поет и пляш...   13.5.2009, 11:21
|- - Stevie   Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 12:21) Цит...   13.5.2009, 12:30
- - Шопенгауэр   ну на тракторе, например, работают наемные механиз...   13.5.2009, 12:36
|- - Stevie   Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 13:36) ну ...   13.5.2009, 14:46
- - Zleyshiy   Слышь, мертвый дойче: лучше быть квасным патриотом...   13.5.2009, 14:51
|- - (Red)   Цитата(Zleyshiy @ 13.5.2009, 15:51) Слышь...   13.5.2009, 16:33
- - Илья с Баварщины   Цитата(Zleyshiy @ 13.5.2009, 12:51) норма...   13.5.2009, 14:58
- - Jhav   О-о-о!! >>И от армии пытаются толь...   13.5.2009, 15:06
|- - Stevie   Цитата(Jhav @ 13.5.2009, 16:06) >>А...   13.5.2009, 16:42
- - Шопенгауэр   ЦитатаА ты-то откуда знаешь, че они умеют и к чему...   13.5.2009, 15:12
- - Шопенгауэр   ЦитатаТоже мнение. Расскажи это Андрею Сычёву и Ев...   13.5.2009, 15:14
- - Igorian   Ого куда хоккей вас занёс ) Мдя.. а ведь (имхо) ка...   13.5.2009, 17:31
- - Илья с Баварщины   Hадо просто быть собой. И всё. И жить так, что-бы ...   13.5.2009, 17:47
- - Sam (OverHead)   Sjalavrak, Шопенгауэр +1 ! ***Я сам - из глу...   13.5.2009, 19:38
- - Spy-ViSiON   Я не понимаю, какие проблемы? не нравится деревня...   13.5.2009, 20:02
|- - Sam (OverHead)   Цитата(Spy-ViSiON @ 13.5.2009, 21:02...   13.5.2009, 21:20
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Sam (OverHead) @ 13.5.2009, 22...   13.5.2009, 22:30
|- - Выбегалло   Созвучно о патриотизме: "The Patriot" (М...   13.5.2009, 23:04
- - (Red)   да уж, просто каждый кто гонит на "быдло...   13.5.2009, 21:10
- - Phaser   да, пожалуй, "патриот" слишком сложное п...   13.5.2009, 22:12
- - Zleyshiy   Ээээх... сам бы рад оказаться неправым: уж больно ...   14.5.2009, 18:13
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Zleyshiy @ 14.5.2009, 19:13) если ...   14.5.2009, 18:55
|- - Schneider   Цитата(Zleyshiy @ 14.5.2009, 19:13) но ес...   14.5.2009, 19:23
- - Igorian   Цитатано если нога не выздоровеет - буду косить.Да...   14.5.2009, 20:23
- - painful   не в калаше счастье...)))   14.5.2009, 21:05
|- - Igorian   Цитата(painful @ 15.5.2009, 0:05) не в ка...   14.5.2009, 21:24
- - Sjalavrak   ЦитатаДа ничё страшного-коси на здоровие! Ежли...   15.5.2009, 0:08
|- - Schneider   Цитата(Sjalavrak @ 15.5.2009, 1:08) Цитат...   15.5.2009, 0:21
|- - Igorian   Цитата(Sjalavrak @ 15.5.2009, 3:08) ...   15.5.2009, 10:47
- - Sjalavrak   ЦитатаИтак, тема поворачивается в новое русло...   15.5.2009, 10:47
|- - PuM   Цитата(Sjalavrak @ 15.5.2009, 10:47) вот ...   15.5.2009, 13:17
- - Phaser   Каждому ашоту с калаша по хедшоту © Maddyson На...   15.5.2009, 13:16
- - Spy-ViSiON   Предлагаю эту тему переименовать в оффтоп и отмени...   15.5.2009, 14:40
- - Zleyshiy   Хрен им докажешь, что у меня нога не рабочая!...   15.5.2009, 17:07
|- - Алекс Питерский   Цитата(Zleyshiy @ 15.5.2009, 18:07) Хрен ...   15.5.2009, 18:00
- - Spy-ViSiON   А вот хрестоматийный пример быдла http://www.youtu...   15.5.2009, 18:55
- - Sjalavrak   ЦитатаА если бы Чикатило не расстреляли, а давали ...   15.5.2009, 21:43
|- - Алекс Питерский   Цитата(Sjalavrak @ 15.5.2009, 22:43) а, в...   15.5.2009, 23:05
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Алекс Питерский @ 16.5.2009, 0:05)...   15.5.2009, 23:15
||- - Алекс Питерский   Цитата(Spy-ViSiON @ 16.5.2009, 0:15)...   16.5.2009, 1:16
||- - Spy-ViSiON   Цитата(Алекс Питерский @ 16.5.2009, 2:16)...   16.5.2009, 2:27
|- - Schneider   Цитата(Алекс Питерский @ 16.5.2009, 0:05)...   16.5.2009, 2:47
|- - Алекс Питерский   Цитата(Spy-ViSiON @ 16.5.2009, 3:27)...   16.5.2009, 12:41
|- - Spy-ViSiON   Цитата(Алекс Питерский @ 16.5.2009, 13:41...   16.5.2009, 15:16
- - Sjalavrak   ЦитатаА вот хрестоматийный пример быдла http://www...   15.5.2009, 21:53
|- - Илья с Баварщины   Цитата(Sjalavrak @ 15.5.2009, 19:53) я от...   15.5.2009, 22:14
- - Sjalavrak   не, ну его в одно место.. тем паче без военника то...   15.5.2009, 22:46
- - Spy-ViSiON   Биту надо иметь для таких случаев   15.5.2009, 23:04
- - Илья с Баварщины   Для таких в Штатaх автоматом действует правило трё...   16.5.2009, 0:45
- - linkman   опять бесконечная тема про войну?   16.5.2009, 1:02
- - Sjalavrak   ЦитатаЭто смотря какие. Что-то вот убийцы и насиль...   16.5.2009, 1:37
- - Шопенгауэр   А я пока вы тут выясняете, похвастаюсь, что медвед...   16.5.2009, 12:49
- - kryptonite   ничо-ничо, пока в сочи бабло отмывается согласно р...   16.5.2009, 15:01
- - kryptonite   я бы заметил, что большинство людей не против всео...   16.5.2009, 15:53
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc