Хоккей, НАТО и другoe... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хоккей, НАТО и другoe... |
6.5.2009, 23:35
Сообщение
#101
|
|
![]() Сообщений: 3818 Регистрация: 6.11.2004 |
Ну вот собственно и начались игры на вылет. Сегодня наша сборная отправила белорусов домой и ожидает своего соперника в полуфинале. Давайте пожелаем им удачи!
p.s. Без Овечкина, Афиногенова, Фёдорова и Набокова нам повторить успех прошлого года будет сложно, но кто знает... |
|
|
|
|
|
Spy-ViSiON Хоккей, НАТО и другoe... 6.5.2009, 23:35
Spy-ViSiON Igorian - да, ты был точнее, поздравляю =)
Ну на о... 11.5.2009, 19:37
Schneider Молодец, хорошо задвинул, согласен по всем пунктам... 11.5.2009, 19:50
Igorian Спай-всё верно! Сам не люблю, когда превращаю... 11.5.2009, 20:06
hota* Spy- где эта магическая черта между "простыми... 11.5.2009, 20:09
(Red) Цитата(hota* @ 11.5.2009, 21:09) Spy- где... 11.5.2009, 20:17

hota* Цитата((Red) @ 11.5.2009, 20:17) ... 11.5.2009, 20:22

(Red) Цитата(hota* @ 11.5.2009, 21:22) "за... 11.5.2009, 20:27

hota* Цитата((Red) @ 11.5.2009, 20:27) ... 11.5.2009, 20:36
Spy-ViSiON Цитата(hota* @ 11.5.2009, 21:09) Spy- где... 11.5.2009, 22:20
hota* Цитата(Spy-ViSiON @ 11.5.2009, 22:20... 12.5.2009, 0:28
Spy-ViSiON Цитата(hota* @ 12.5.2009, 1:28) В "г... 12.5.2009, 2:22
Stevie Оле-оле-оле-оле! (это про хоккей)
Про Хоту: д... 12.5.2009, 9:32
(Red) всё я офф. Перед таким знатоком того "как ест... 11.5.2009, 20:46
Zleyshiy А я вот проблему вижу иначе: сколько там бишь амер... 11.5.2009, 22:16
hota* Цитата(Zleyshiy @ 11.5.2009, 22:16) А я в... 11.5.2009, 23:54
Spy-ViSiON Злейший, ты правильно говоришь, но одно до тебя не... 11.5.2009, 22:42
hota* Цитата(Spy-ViSiON @ 11.5.2009, 22:42... 12.5.2009, 0:12
Spy-ViSiON Цитата(hota* @ 12.5.2009, 1:12) Zeitgeist... 12.5.2009, 1:32
Sjalavrak ЦитатаЧемпионат мира, финал, напряжение и тут вот ... 11.5.2009, 22:54
Spy-ViSiON Цитата(Sjalavrak @ 11.5.2009, 23:54) Цита... 11.5.2009, 23:06
Sjalavrak ЦитатаЭта тема помечена как оффтопик и к музыке от... 12.5.2009, 0:10
Spy-ViSiON Цитата(Sjalavrak @ 12.5.2009, 1:10) была ... 12.5.2009, 1:21
Phaser Цитата(Sjalavrak @ 12.5.2009, 1:10) [прос... 13.5.2009, 7:38
Шопенгауэр о, скока патриотического дурачья. И просто дурачья... 12.5.2009, 11:34
Zleyshiy Философ, я просто сказал че думаю!
Спай: не с... 12.5.2009, 14:33
Шопенгауэр ЦитатаФилософ, я просто сказал че думаю!
это ... 12.5.2009, 14:42
Шопенгауэр я всегда говорил, что самое плохое - это воинствую... 12.5.2009, 14:44
Sjalavrak Цитатао, скока патриотического дурачья. И просто д... 12.5.2009, 14:45
Шопенгауэр а в чем их прекрасность? В коллективизме? Ну не вс... 13.5.2009, 7:53
Phaser Прекрасность именно в сплочении абсолютно разных л... 13.5.2009, 8:37
Jhav >>Так вот, считать таких людей дибилами могу... 13.5.2009, 9:03
Шопенгауэр ЦитатаПрекрасность именно в сплочении абсолютно ра... 13.5.2009, 9:09
Phaser Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 10:09) то ... 13.5.2009, 9:28
Шопенгауэр Цитатаесли кричать "меня это бесит", то ... 13.5.2009, 10:00
Stevie Шопенгауэр:
справедливости ради надо заметить, чт... 13.5.2009, 10:03

Stevie например, 20го апреля шанс выхватить в бубен даже,... 13.5.2009, 10:06
Phaser Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 11:00) поч... 13.5.2009, 10:15
Шопенгауэр Стиви, ну я ж написал - "в какой стране бы эт... 13.5.2009, 10:06
Шопенгауэр речь-то не о национальности, а о том, что некоторы... 13.5.2009, 10:08
Stevie Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 11:08) реч... 13.5.2009, 10:47
Шопенгауэр Цитатахотя бы в том, что они тоже часть Родины и б... 13.5.2009, 10:23
Phaser Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 11:23) Цит... 13.5.2009, 10:40
Шопенгауэр Ага! То есть только милиция способна квалифици... 13.5.2009, 10:44
Шопенгауэр ого, апологетика пролетариев прямо
Стиви, ты не х... 13.5.2009, 11:04
Stevie Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 12:04) Кон... 13.5.2009, 11:13
Шопенгауэр да, я, как понятно, ни на какую особую любовь у ро... 13.5.2009, 11:06
Шопенгауэр ЦитатаИ тут так же - сегодня чел синий поет и пляш... 13.5.2009, 11:21
Stevie Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 12:21) Цит... 13.5.2009, 12:30
Шопенгауэр ну на тракторе, например, работают наемные механиз... 13.5.2009, 12:36
Stevie Цитата(Шопенгауэр @ 13.5.2009, 13:36) ну ... 13.5.2009, 14:46
Zleyshiy Слышь, мертвый дойче: лучше быть квасным патриотом... 13.5.2009, 14:51
(Red) Цитата(Zleyshiy @ 13.5.2009, 15:51) Слышь... 13.5.2009, 16:33
Илья с Баварщины Цитата(Zleyshiy @ 13.5.2009, 12:51) норма... 13.5.2009, 14:58
Jhav О-о-о!!
>>И от армии пытаются толь... 13.5.2009, 15:06
Stevie Цитата(Jhav @ 13.5.2009, 16:06) >>А... 13.5.2009, 16:42
Шопенгауэр ЦитатаА ты-то откуда знаешь, че они умеют и к чему... 13.5.2009, 15:12
Шопенгауэр ЦитатаТоже мнение. Расскажи это Андрею Сычёву и Ев... 13.5.2009, 15:14
Igorian Ого куда хоккей вас занёс ) Мдя.. а ведь (имхо) ка... 13.5.2009, 17:31
Илья с Баварщины Hадо просто быть собой. И всё. И жить так, что-бы ... 13.5.2009, 17:47
Sam (OverHead) Sjalavrak, Шопенгауэр +1 !
***Я сам - из глу... 13.5.2009, 19:38
Spy-ViSiON Я не понимаю, какие проблемы? не нравится деревня... 13.5.2009, 20:02
Sam (OverHead) Цитата(Spy-ViSiON @ 13.5.2009, 21:02... 13.5.2009, 21:20
Spy-ViSiON Цитата(Sam (OverHead) @ 13.5.2009, 22... 13.5.2009, 22:30
Выбегалло Созвучно о патриотизме: "The Patriot" (М... 13.5.2009, 23:04
(Red) да уж, просто каждый кто гонит на "быдло... 13.5.2009, 21:10
Phaser да, пожалуй, "патриот" слишком сложное п... 13.5.2009, 22:12
Zleyshiy Ээээх... сам бы рад оказаться неправым: уж больно ... 14.5.2009, 18:13
Spy-ViSiON Цитата(Zleyshiy @ 14.5.2009, 19:13) если ... 14.5.2009, 18:55
Schneider Цитата(Zleyshiy @ 14.5.2009, 19:13) но ес... 14.5.2009, 19:23
Igorian Цитатано если нога не выздоровеет - буду косить.Да... 14.5.2009, 20:23
painful не в калаше счастье...))) 14.5.2009, 21:05
Igorian Цитата(painful @ 15.5.2009, 0:05) не в ка... 14.5.2009, 21:24
Sjalavrak ЦитатаДа ничё страшного-коси на здоровие! Ежли... 15.5.2009, 0:08
Schneider Цитата(Sjalavrak @ 15.5.2009, 1:08) Цитат... 15.5.2009, 0:21
Igorian Цитата(Sjalavrak @ 15.5.2009, 3:08) ... 15.5.2009, 10:47
Sjalavrak ЦитатаИтак, тема поворачивается в новое русло... 15.5.2009, 10:47
PuM Цитата(Sjalavrak @ 15.5.2009, 10:47) вот ... 15.5.2009, 13:17
Phaser Каждому ашоту с калаша по хедшоту © Maddyson
На... 15.5.2009, 13:16
Spy-ViSiON Предлагаю эту тему переименовать в оффтоп и отмени... 15.5.2009, 14:40
Zleyshiy Хрен им докажешь, что у меня нога не рабочая!... 15.5.2009, 17:07
Алекс Питерский Цитата(Zleyshiy @ 15.5.2009, 18:07) Хрен ... 15.5.2009, 18:00
Spy-ViSiON А вот хрестоматийный пример быдла http://www.youtu... 15.5.2009, 18:55
Sjalavrak ЦитатаА если бы Чикатило не расстреляли, а давали ... 15.5.2009, 21:43
Алекс Питерский Цитата(Sjalavrak @ 15.5.2009, 22:43) а, в... 15.5.2009, 23:05
Spy-ViSiON Цитата(Алекс Питерский @ 16.5.2009, 0:05)... 15.5.2009, 23:15

Алекс Питерский Цитата(Spy-ViSiON @ 16.5.2009, 0:15)... 16.5.2009, 1:16

Spy-ViSiON Цитата(Алекс Питерский @ 16.5.2009, 2:16)... 16.5.2009, 2:27
Schneider Цитата(Алекс Питерский @ 16.5.2009, 0:05)... 16.5.2009, 2:47
Алекс Питерский Цитата(Spy-ViSiON @ 16.5.2009, 3:27)... 16.5.2009, 12:41
Spy-ViSiON Цитата(Алекс Питерский @ 16.5.2009, 13:41... 16.5.2009, 15:16
Sjalavrak ЦитатаА вот хрестоматийный пример быдла http://www... 15.5.2009, 21:53
Илья с Баварщины Цитата(Sjalavrak @ 15.5.2009, 19:53) я от... 15.5.2009, 22:14
Sjalavrak не, ну его в одно место.. тем паче без военника то... 15.5.2009, 22:46
Spy-ViSiON Биту надо иметь для таких случаев 15.5.2009, 23:04
Илья с Баварщины Для таких в Штатaх автоматом действует правило трё... 16.5.2009, 0:45
linkman опять бесконечная тема про войну? 16.5.2009, 1:02
Sjalavrak ЦитатаЭто смотря какие. Что-то вот убийцы и насиль... 16.5.2009, 1:37
Шопенгауэр А я пока вы тут выясняете, похвастаюсь, что медвед... 16.5.2009, 12:49
kryptonite ничо-ничо, пока в сочи бабло отмывается согласно р... 16.5.2009, 15:01
kryptonite я бы заметил, что большинство людей не против всео... 16.5.2009, 15:53![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:32 |