Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите выбрать гитару - список внутри
meta11ist87
сообщение 31.10.2014, 21:42
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2014



Всем доброго времени суток. Все стандартно, я нуб и дно, только начал учиться играть на гитаре. По теме нифига не шарю и разницы пока между гитарами не вижу ввиду отсутствия опыта. Да и умения играть в целом)). Премного буду благодарен, если поможете с выбором моей первой спутницы. Как я сказал уже выше, все стандартно, т.е. бюджет ограничен. 6к руб. Ну может быть 8к - это вообще край, если оно того действительно стоит. Все что мне смог предложить наш деревенский магазин это (цитирую):
"Сейчас в магазине есть акустическая гитара:
MARTINEZ FAW - 702 / TWRS - 5 105 р

И есть электроакустические:
ARIA AWN-15CE BS электроакустическая гитара с вырезом 6 535,000
ARIA AWN-15CE N электроакустическая гитара с вырезом 5 580,000
ARIA AWN-15E BS - электроакустическая гитара 5 115,000
ARIA AWN-15E N - электроакустическая гитара 5 580,000
CRUSADER CF-6022 FM EQ Электроакустическая гитара 8 050,000"

Вопрос номер раз. Почему электроакустическая гитара стоит так же как и просто акустическая? Неужели электроакустическая будет настолько плохая?
Вопрос номер два. Чем между собой отличаются эти арии? Кроме как буквами и чуть внешним видом...
Ну и вопрос номер три. Что брать то из этого?

Пожалуйста, по возможности аргументированно, посты с холиваром и троллингом могу и сам себе написать.
Всем откликнувшимся - земной поклон))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Летучий Олень
сообщение 1.11.2014, 15:09
Сообщение #2


Сообщений: 574
Регистрация: 24.1.2013
Из: Россия



Ответ на первый вопрос smile.gif Да будет плохая ! Ответ на второй вопрос. Отличие между ними не принципиально по сиди по гугли (не заставляй людей за тебя лазить по сайтам и искать информацию) Ответ на третий вопрос. Бери любую ! А теперь аргументы smile.gif Все представленные выше гитары это бюджетки хорошего там будет мало и принципиально сильно они отличаться не будут. Т.к ты новичок бери любую все рано тебе пока не понять разницы smile.gif Оптимальный вариант купить гитару Б,У экономия составит около 2000р (Бюджетные гитары) Из новых если уж совсем горит подкопи немного на FENDER CD-60 она будет по веселей smile.gif Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
meta11ist87
сообщение 1.11.2014, 16:55
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2014



Цитата(Летучий Олень @ 1.11.2014, 16:09) *
Ответ на первый вопрос smile.gif Да будет плохая ! Ответ на второй вопрос. Отличие между ними не принципиально по сиди по гугли (не заставляй людей за тебя лазить по сайтам и искать информацию) Ответ на третий вопрос. Бери любую ! А теперь аргументы smile.gif Все представленные выше гитары это бюджетки хорошего там будет мало и принципиально сильно они отличаться не будут. Т.к ты новичок бери любую все рано тебе пока не понять разницы smile.gif Оптимальный вариант купить гитару Б,У экономия составит около 2000р (Бюджетные гитары) Из новых если уж совсем горит подкопи немного на FENDER CD-60 она будет по веселей smile.gif Удачи!

Я ж гуглил, не просто ж так я сюда пришел, но конкретных отзывов или сравнений по этим гитарам нет, а выбрать хочется что нибудь нормальное, хотя бы из того что есть.
Б.у. брать не хочу, во первых, боюсь за состояние, так как я (опять же)) новичок, я не разберусь нормальная она или нет, а в магазине есть хоть гарантия какая то. Во-вторых - не люблю подержаные вещи, душа к таким вещам не лежит.

Я понимаю что это бюджетки и не требую от них супер-пупер качество и чтоб еще играли за меня))) Я просто хочу выбрать лучшее из предложенного, по сотношению цена\качество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летучий Олень
сообщение 2.11.2014, 11:58
Сообщение #4


Сообщений: 574
Регистрация: 24.1.2013
Из: Россия



FENDER CD-60
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 3.12.2014, 22:52
Сообщение #5


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



MARTINEZ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc