Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто чего в нековой позиции датчиков играет и какие у вас там звучки?
gutsa (гость)
сообщение 12.8.2003, 19:04
Сообщение #1







У меня EMG60 на неке, небыстрые риффы на нем звучат гораздо тяжелее, чем на бриджевом EMG81. Быстрые плохо читаются. Зато соло на нём лучше читается и звучит. IMHO - это ещё от дисторшна зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jackson (гость)
сообщение 12.8.2003, 10:21
Сообщение #2







Я вот тока в бридже или миддле играю. в неке звук ваще не нравица. или это у меня там датчик просто дерьмо? на бридж и мидд ща дунканы привезут. JB и SSL1. вот на нек брать чего иль не?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем (гость)
сообщение 12.8.2003, 10:45
Сообщение #3







У меня в неке стоит сеймур-SH-1. я нек использую когда нужен "круглый" густой и жирный звук - как правило для не быстрых соло. При ритме получается кашаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jorge (гость)
сообщение 12.8.2003, 11:00
Сообщение #4







Вот ежели хочешь замутить типа Гарри Мура про париж, врубаешь нековый хамбакер, тембр укручиваешь на ноль, драйва на примочке побольше, дилэйчик так пообъёмней выстраиваешь, и . . .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiamaT (гость)
сообщение 12.8.2003, 13:17
Сообщение #5







Я не помню, когда последний раз переключался на нэковый датчик :) У бриджа стоит сеймур SH-6, на нем все и выгребаю :) А в нэковой позиции стоит родной Dean, который дает очень мягкое, густое звучание - для тяжа оно как бы не совсем подходит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen (гость)
сообщение 12.8.2003, 17:09
Сообщение #6







Мне нравится нековый звук на соляках, особливо на сингле. Атака у него мягче, округлая как бы, и звук более певучий. Сингл у мя беспородный, а на другой гитаре - джексоновский хамб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 12.8.2003, 17:23
Сообщение #7







У меня посредственный (как принято говорить) гитар. Страт. 3 сингла. На нековом нравицца только на clean саунде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav (гость)
сообщение 12.8.2003, 19:58
Сообщение #8







У меня на неке хамб стоит и я на нем иногда соляки играю... Особенно арпеджио нравицца.. Ну и медленные тяжеленные риффы (звучание похоже на Obituary периода Cause of Death). На чистом звуке приятно блюз играть, звук мягкий и теплый. А вообще мне звучки менять надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 13.8.2003, 23:06
Сообщение #9







DiMarzio 155... на чистом блюзовые аккорды, на перегрузе что то типа товаристча Г.Мура... А на стратах перегрузный именно все на нэке, так оно пожирней..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 13.8.2003, 23:18
Сообщение #10







Играется уйма чего. В основном (но далеко не всегда) слабый драйв или чистый звук. Датчик Gibson 490R. Опять же, сказать для чего пользую- не могу, это очень "индивидуально и разнообразно"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jackson (гость)
сообщение 14.8.2003, 9:36
Сообщение #11







а вот если я на нек EMG 81 поставлю - его звук в отличии от бриджа бут сильно отличаться? просто бридж занят и неохота там менять ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gutsa (гость)
сообщение 14.8.2003, 18:54
Сообщение #12







Сильно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
денис (гость)
сообщение 18.8.2003, 17:37
Сообщение #13







neck-вдумчивый звук,глубокий,если хороший звучок.при скоростных пассажах лучше,чем bridge.Мальмстин по моему только на нем и играет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
денис (гость)
сообщение 18.8.2003, 17:39
Сообщение #14







все свиповые арпеджио только neck
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jackson (гость)
сообщение 19.8.2003, 8:25
Сообщение #15







круто порекомендуйте тогда что на нек поставить. хамбакер тока
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка (гость)
сообщение 19.8.2003, 8:43
Сообщение #16







На неке на телекастере "тягучие" соло играть прикольно. Звук мягкий очень и глубокий. Хотя сингл. А хамы в неке мне не нравятся : (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen (гость)
сообщение 19.8.2003, 13:44
Сообщение #17







А вот если в неке стоит Humbucker from hell, то арпеджио на нём очень даже ничего ;p У Гилберта, например
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bubon (гость)
сообщение 24.8.2003, 0:23
Сообщение #18







Мужики, а вообще порекомендуете покупать EMG-81 для бриджа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WES (гость)
сообщение 24.8.2003, 0:31
Сообщение #19







НЕТ! У меня стоит такой. Звук конечно резкий и пронзительный,но мяса там маловато и по ушам режет, а вот на нек,рекомендую EMG-89(переключаемый cингл-хамбакер)с убранными верхами звук просто божественный.-но это мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skywalker (гость)
сообщение 24.8.2003, 4:17
Сообщение #20







почитай спец.литературу про звучки,обязательно прослушай гитаристов,звук,которых тебе нравится.лично я сам менял на своей гитаре.У меня стоят EVOLUTION bridge и AIR NORTON в neck.Со временем буду экспереминтировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc