Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выбор очень бюджетного микрофона
dustin1
сообщение 30.1.2015, 21:44
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2015



Добрый вечер, господа. Нужна Ваша помощь в выборе ну очень недорогого микрофона (если Вы с таким сталкивались smile.gif ). Основное направление - вокал, если повезет - запись гитары с комбика. Музыкой занимаюсь только в качестве хобби. Поэтому не исключено, что все мне скоро надоест и я заброшу это дело, а может быть наоборот понравиться и тогда уже конкретней определюсь,что мне надо. мой выбор (из того, что есть в магазинах:
1. iCON D,
2. SAMSON R31S ,
3. SUPERLUX PRAC1.
4. Shure PG48-XLR (но это уже немного за рамками планируемых затрат).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Blackbird
сообщение 9.2.2015, 20:07
Сообщение #2


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Блин хочешь очень бюджетно и ПАПРОБОВАДЬ то возьми микрофон для караЁков .. Ооочень бюджетно ..Типа такого

У него даже XLR на выходе biggrin.gif Правда под симметричный выход проводки будет надо перекинуть .. А так разницы с шуром особой не почуял - держал в руках и тот и этот ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smurfilo
сообщение 4.3.2015, 15:18
Сообщение #3


Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2015



Можно взять подержанный Маршал на аукционе, их частенько выставляют. Последний вариант из вами представленных я бы вообще не рассматривал. Мало того что он выходит за рамки "бюджетного" микро, так и за некоторыми своими качествами он даже уступает более дешевым моделям. На сегодня, я бы посоветовал обратить внимание на украинские ресурсы типа этого http://www.muzgid.ua/ru/catalog/category_55 , тот же маршалл, только новый, можно купить дешевле чем подержанный на российских биржах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc