Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Mr.Big IS BACK!
SoftER
сообщение 29.7.2009, 11:42
Сообщение #1


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Буду краток. Легендарная супергруппа воссоединилась. В оригинальном составе.
http://www.mrbigsite.com/

Пацаны я щаслив со слезами на глазах. Как же круто что мы слушаем самую крутую в мире музыку.

(убежал треснуть виски во славу Шихана, Гилберта, Мартина и Торпи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

painful
сообщение 29.7.2009, 12:03
Сообщение #2


Сообщений: 884
Регистрация: 23.11.2004



Радости не разделяю по этому поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 29.7.2009, 12:53
Сообщение #3


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



сдай свой медиатор, сдай свои яички, сдай свое удостоверение мужика. Ты отчислен из клуба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 29.7.2009, 13:22
Сообщение #4


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Настоящим мужикам чтобы чувствовать себя таковыми никогда не нужно было удостоверение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 29.7.2009, 13:46
Сообщение #5


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



какие же вы скучные... рокенрол слушайте что ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 30.7.2009, 9:52
Сообщение #6


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



чисто ради сбора бабок с концертов воссоединились, наверное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.7.2009, 9:58
Сообщение #7


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



SoftER поздравляю smile.gif Когда кумиры снова выходят на сцену - фэнам наверняка приятно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 30.7.2009, 10:42
Сообщение #8


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2(Red)
пусть приезжают в мск - дадим бабок и примем как следует.

2mr.keks спасибо:)

пацаны. Экстрим собрались снова, Биг собрались, Мейден в 2000 собрались, Присты собрались - начался Ренессанс Тяжелого Рока. И мы с вами - на его острие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 30.7.2009, 17:27
Сообщение #9


Сообщений: 562
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



Цитата(SoftER @ 30.7.2009, 11:42) *
начался Ренессанс Тяжелого Рока. И мы с вами - на его острие.



Начался Кризис современного рока. Новых сильных групп практически нет, вот стариков все и слушают. И они на этом бабки варят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 30.7.2009, 17:35
Сообщение #10


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



ну что за нытьё в самом деле! smile.gif Супер группы куют супер музло! это и есть рокнролл.

В том что нет современных сильных групп - виновато MTV, потреблядство и Яблофон в кредит.

Кстати Ренессанс ясно доказал, что MTVшный подход к року (группа "Рванина") при кратковременном коммерческом успехе в итоге ущербен. Что попытки угодить быдлоаудитории в конечном счете оканчиваются забвением для этой самой аудитории. которая переключается, скажем, на хеллоу китти, тамагочи и Ларика Сурапова. Что восхвалять и прославлять тебя все равно будет искушенный слушатель, а не быдлоаудитория и возвышающийся над ней журнал Роллинг Стоун.

Настоящий РОК сумел прожить ДВАДЦАТЬ лет без какой-либо информационной подпитки. Когда каждая журналистская мразь мешала с грязью "волосатиков" и "пилильщиков". А каждую новую гаражную быдлогруппу выставляли как "приходящих на смену надоевшим старикам". Настоящей музыке это не помешало - тринадцатилетние подростки знают наизусть весь репертуар Iron Maiden и соревнуются на "Эксперте" в Guitar Hero, кто лучше сыграет Ван Халена. Старшие братья передавали младшим, старшеклассники подсаживали молодых - и не прервалась цепь. Я прихожу на концерт Металлики, Iron Maiden и Judas Priest - и вижу вокруг себя совсем юных пацанов наряду с моими ровесниками и сорокалетними дядьками. Мы Живы и мы Опять Поднимаемся.

Шред возвращается. Запрыгивайте на Безумный Поезд, пока в вагонах еще есть место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.7.2009, 20:51
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(SoftER @ 30.7.2009, 15:35) *
В том что нет современных сильных групп - виновато MTV, потреблядство и Яблофон в кредит.


Не трожь Яблофон! laugh.gif Я о таком телефоне мечтал ещё тогда, когда ничего подобного у производителей не было в принципе, кроме коммуникаторов и робких попыток делать пальцетыкательные телефоны аля Fly X7 rolleyes.gif

Цитата(SoftER @ 30.7.2009, 15:35) *
Настоящий РОК сумел прожить ДВАДЦАТЬ лет без какой-либо информационной подпитки.


Вот кстати да - реально, как это в 60-70-х годах умудрялись становиться популярными без жёсткой ротации на ТВ? Умудрялись же! А сейчас лично меня уже тошнит о засилия фотомоделей вместо певцов и певиц.

А вообще сейчас на тему "пачиму на МэТэВэ нет митола?" открою новый топик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 30.7.2009, 21:02
Сообщение #12


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



НЕ ОТКРЫВАЙ!!!

я имел ввиду период 80-е - двухтысячные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 30.7.2009, 21:59
Сообщение #13


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Сафтёр, Нирвана тут при чём? Опять делаешь вывод о продукте по потребителю, причём даже не реальному, а зачастую "нафантазированному" тобой же?

По сабжу скажу - что где бы Гилберт не играл, слушать будут его в первую очередь ибо гений. Мр Биг это или Рейсер Икс - не важно. Шихан тоже конечно гений, но в Биге Гилберт наиболее значимую роль играет. Доказательство в истории коллектива: после ухода Гилберта и робкой попытки его заменить группа развалилась.

На счёт старых миталистов, моё мнение что это конечно неплохо, что они воссоединяются и доставляют радость фэнам, но вот чего-то интересного от них уже ждать не приходится к сожалению. Всё уже было написано и спето в 70-х 80-х.

Непонятно другое, когда в наше время собираются новые, молодые коллективы играющие музыку 80-х и причём достаточно нелепо, но при этом имеют популярность среди некоторого контингента слушателей - вот это правда загадка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 30.7.2009, 22:25
Сообщение #14


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Иран Майдан написал в двухтысячных сильнейшие альбомы.

Хотя гондоны из музыкальной говнопрессы конечно знают, что "старики ничего уже не могут".

тем не менее -"альбом года" итд.

С Котзеном у Бига есть сильнейшие альбомы, их слушают и любят. Котзен - глыба еще та. Биг держался на всех - и на Торпи, и на Шихане и на Мартине.

а Racer X я как то вообще никак sad.gif бенчмарк какой то.

нирвана притом, что Кобейн сказал "Мы хотели написать простое говно, которое криворукие поцы могли бы играть в гараже". Ну типа тсоя.

Какая такая "музыка 70-80"?? а в девяностые глэм-банда не может играть? А вот Йохан Себастьяныч Бахов - это какая музыка, "восемнадцатых"? Хорошо играют же, чего придираться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
linkman
сообщение 30.7.2009, 22:49
Сообщение #15


Сообщений: 562
Регистрация: 3.11.2004
Из: earth



Цитата(mr. keks @ 30.7.2009, 21:51) *
Не трожь Яблофон! laugh.gif Я о таком телефоне мечтал


ну купи себе его...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 30.7.2009, 23:20
Сообщение #16


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Сафтёр, одна говнопресса называет это говном, другая "альбомом года". По мне, так и тех и тех ф топку. Меиден всё сделали еще в 80-х. Сейчас это уже не интересно ибо старо. Тебе нравится - слушай и радуйся, кто тебе запрещает-то? Я своё мнение сказал, мне новые альбомы дедушек Ирон Майден, жудас Прист и тп не интересны, при этом с удовольствием послушаю и Seventh son и Painkiller.

Про Кобейна хуйню не пори, никакие криворукие не сыграют и не споют композиции Нирваны, что бы это звучало хотя бы отдалённо похоже на оригинал, что не скажешь про цоя и остальное совковое говно. Не надо сравнивать божий дар неизвестно с чем.

Котзен сам заявлял, что не может играть как Гилберт. Это была одна из причин распада коллектива.

Скид Роу с 80-х играют. При этом альбом 1995 года (мой любимый) это даже отдалённо не глэм. Я говорю про группы, которые появлялись с конца 90-х и по сей день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 30.7.2009, 23:55
Сообщение #17


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Знаю-знаю. "Пилят лохи. а ты попробуй чисто Земфиру Ромашки сыграй, эти свою ноту ищут а я уже нашел, Гаримур бох а эти дрочеры гилберты пилят" итд. Эти гитаррушные заморочки я наблюдаю года с дветыщичетвертого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 31.7.2009, 0:09
Сообщение #18


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Ну это по малолетству. Про "пилильщиков" такое наблюдаю всю сознательную жизнь, примерно с середины 80-х. И говорят такое как правило бездари или завистники (или всё в одном)

А теперь читаем по слогам, не надо сравнивать совковое говно, с качественной музыкой. Нирвана - профессиональный, качественный, талантливый продукт. земфира, цой и тп - совковое говно. Просьба не путать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 31.7.2009, 8:06
Сообщение #19


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Цитата(linkman @ 30.7.2009, 21:49) *
ну купи себе его...


Зачем? Я ж по телефону просто звоню + вырос уже из того возраста, когда были интересны игрушки. Всему своё время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 31.7.2009, 11:58
Сообщение #20


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



кто мне сможет объяснить, чем уникальна Нирвана?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc