Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
нужен срочный совет!
Никдед
сообщение 17.1.2018, 23:25
Сообщение #1


Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2018



в общем в игре на гитаре я уже далеко не новичок,но возникли некоторые сложности:я гребаный студент и денег особо нет на покупку разных гуитар.тестинг только в стенах магазина причем с открытия до закрытия.чуть либо не выгоняют. посему имею гибсон сг джуниор.я ярый фан пантеры следовательно люблю диновские млки .но!послушать у меня варианта нет:ни в магазине ни в городе ни даже в крае нет таких прелестей.но есть вариант обмена пересылом.а именно мой сг джуниор на дин мл79.без флойда.играю и пишу я такое музло где нужно больше мясца и серединки бы неплохо .а сг мне хоть и нравится но дает мне не все что требуется.собсна вопрос в чем:как будет выглядеть со стороны обмен сгшки бюджетной на эту корейскую эмэлку?? blink.gif huh.gif huh.gif

Сообщение отредактировал Никдед - 17.1.2018, 23:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

painful
сообщение 20.8.2018, 0:22
Сообщение #2


Сообщений: 884
Регистрация: 23.11.2004



Не очень будет выглядеть. Для мяса и серединки SGJ обменять бы хотя бы на LPJ да датчики сменить. Или на ЛП Студио и уже можно не менять датчики, если там 490+498 стоят

Сообщение отредактировал painful - 20.8.2018, 0:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofi
сообщение 26.8.2018, 10:21
Сообщение #3


Сообщений: 7
Регистрация: 26.8.2018
Из: Москва



Цитата(Никдед @ 17.1.2018, 23:25) *
в общем в игре на гитаре я уже далеко не новичок,но возникли некоторые сложности:я гребаный студент и денег особо нет на покупку разных гуитар.тестинг только в стенах магазина причем с открытия до закрытия.чуть либо не выгоняют. посему имею гибсон сг джуниор.я ярый фан пантеры следовательно люблю диновские млки .но!послушать у меня варианта нет:ни в магазине ни в городе ни даже в крае нет таких прелестей.но есть вариант обмена пересылом.а именно мой сг джуниор на дин мл79.без флойда.играю и пишу я такое музло где нужно больше мясца и серединки бы неплохо .а сг мне хоть и нравится но дает мне не все что требуется.собсна вопрос в чем:как будет выглядеть со стороны обмен сгшки бюджетной на эту корейскую эмэлку?? blink.gif huh.gif huh.gif

Бюджетного американца поменять на бюджетного корейца? Серьёзно? А что ещё требуется, чего не может дать СГ, если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc