Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Домашний комбик для электроакустической гитары.Какой?
LiNk
сообщение 16.3.2006, 15:05
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Realy Dead X (Минск) По зуму впринципе кидай везде! Но в первую очередь-это разумеется 1) http://www.nestor.minsk.by/mg/ 2) Потом обязательно замути в Из рук в Руки и Из первых рук (ну типа купоны,или позвони им) 3)на всякий случай на www.tut.by(где угодно) 4)Ну и напоследок www.muzzone.by и www.guitar.by та м на форумах. И всё-жди звонков :) "слушай ты воопще спиш?)) черес каждый час в нете хе__)" -у меня после больницы небольшая бессонница:) ,но ничего-скоро на работу,всё пройдёт :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

LiNk
сообщение 16.3.2006, 15:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



"как там у вас с творчеством?" - запись электрического/акустического альбома и тд.и тп. решил отложить-ну нету пока в этом смысла-опять же будет как и с первым альбомам-пораздавали диски,прозвучали на нескольких радиостанциях по ранним утрам и по поздним вечерам и всё блин,все рады,все в восторге,а толку никакого. Пока засели в студии и репаем песни спецом для радиостанции, уже договорились содной неплохой студией на запись пару песен для ротации.Вот так вот потихоньку будем собирать альбом :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 16.3.2006, 16:50
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Наконец то сегодня приобрёл долгожданную электроакустику-енто Yamaha APX5A . Подключил её к муз.центру и понял ,что ALEXANDRE был полностью прав- комбарь мне ни к чему! Моему удовлетворению нет предела!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 16.3.2006, 13:59
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



слушай ты воопще спиш?)) черес каждый час в нете хе__) как там у вас с творчеством? вчера слушал ваш альбом апять, есть потенциал..текста в пару песнях достойные и музыка тоже...если это только начало то это сдорово))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 16.3.2006, 13:57
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Вот мне бы Зум в первую очереть сдвинуть, так как я счас снимаю звук прямо с комба микрафоном, и меня он устраивает...соотв проц с эффектами которые можно и на компе накрутить мне как бы и не нужен)) а вот нащот Джека сомнения есть...за 50 стоит ли продавать, вдруг понадобитса как нибуть... скажы схему как продавал, куда объяву давал - папробую Зумчик двинуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 14.3.2006, 0:23
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Собственно вот и весь вопросс.А почему спрашиваю?Гитары пока нету-будет,а играть то на чём? Подумал что надо заранее задаваться вопроссом. Нашёл Fender Frontman 15G pf 60$ ,подумал,может взять его,? Или лучше немного подкопить на что либо другое? В общем что посоветуете? В домашних условиях.Да и не хочется тратиться,если честно... в 100-120 хотелось бы уложиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 14.3.2006, 0:24
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Понимаю-тема заезжанная,но мне же для эл.акустики надо :)....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jino
сообщение 14.3.2006, 2:11
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 15.8.2004



больше средств накопишь - лучше вещь купишь! я бы не торопился выбрасывать деньги, а то все мы хотим крутой звук, а вкладывть в него не хотим... парадокс?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 14.3.2006, 11:43
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



VIP (i) А что можешь предложить? Возможно так и приёдётся сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 14.3.2006, 11:48
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



То,что все мы хотим крутой звук за малые средства-это точно,но тут вопрос стоит иначе.Сам понимаешь,что для домашней игры особо много средств вкладывать не хочется,а если и придётся(ну нет к примеру хороших домашних комбов),то наверное тогда уж действительно подкопить и взять себе что-либо не только для дома,но и что бы можно было на концерт свозить и микрафоном снять.... Но что выбрать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 14.3.2006, 11:51
Сообщение #11


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Друг, ты что? Зачем нужен комб для электроакустики ДОМА? Ты думаешь, она будет играть слишком тихо? А я так не думаю. Я думаю, что даже наоборот. :) К тому же фротмен - это комб для электрогитары, а не для электроакустики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 14.3.2006, 11:52
Сообщение #12


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Для дома я советую вообще взять нормальную акустику, без всяких бесполезный датчиков. Чего понтоваться-то зря?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 14.3.2006, 11:53
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2005



Видел в петрошопе Marshall AS50 для акустики, говорят, хорошая вещь, формат 2х8 + твитер, но цену не помню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 14.3.2006, 12:25
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Lex (guitarlex.ru) Возможно ты и прав по поводу домашнего комба.Но тут дело такое:Послезавтра поеду слушать Yamaha APX5A ..Пару лет назад я имел с ней дело,но тогда я не собирался её покупать,помню только,что в неподключённом виде она звучит,гм...так себе,но в подключении-мне оч понравилась!Но там будут и другие варианты с более толстым корпусом-может чего и понравится... Возможно ты прав и мне нужно взять всего-лишь для дома обычную акустику?К примеру Yamaha F310 (могу взять за 100$)-вполне приличный домашний инструмент. Вобщем,спасибо! Навёл на полезные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 14.3.2006, 12:33
Сообщение #15


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Вообще электроакустика нужна только для выступления на сцене. Или на репетиции на громкой безе. Поскольку дома и так будет достаточно громко, а писать акустику с пьезодатчика - плохо. Серьезные звукачи акустику пишут только микрофонами. Да и даже если выбирать электроакустику, нужно в первую очередь слушать именно неподключенный звук. Кстати, хорошую электрогитару тоже проще всего определить по неподключенному звуку, поскольку он сразу показывает все достоинства и недостатки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 14.3.2006, 12:44
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Да,мне нужна именно электроакустика и именно для выступлений,репетиций иногда возможно и на студии(Хотя оч.редко т.к.на студии-только с микрафона).У меня была до последнего времени электрогитара с кучей педалей (Squier M70+Sans Amp TRI.AC,Marshall JH ,Marshal SV1,+Digitech Genesis1) ,но время шло и я ,играя на этом всём долгое время в конце концов стал использовать только чистый с небольшим звук гитары.Ну сам понимаешь-только время может указать на твой идеальный выбор.И доходила даже до того,что играя со всем этим быгажом,я использовал только чистый(слегка обработанный)звук гитары :),даже надпись на хамбакерах постиралась:) Вот и решился в конце концов на электроакустику.Да и справлятся стало со всем этим тяжело(ведь ещё и с микрафоном воевать приходиться:) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 14.3.2006, 13:15
Сообщение #17


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Поверь,для электро акустики любой муз.центр подойдет, это то что доктор прописал. Лучше на эти деньги ,купить хорошую звуковуху, пред и микрофон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LiNk
сообщение 14.3.2006, 14:45
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Alexandre (Мытищи) Да,спасибо,меня уже вроде как переубедили :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 14.3.2006, 14:55
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я вполне серьезно. Потому как у самого эл.акустика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mo
сообщение 14.3.2006, 14:59
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



А в BOSS GT-8 есть такой эффект, который переделывает звук электроакустики в звук, как будто он был снят с микрофона :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc