Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как правильно красить лопату?, В смысле перекрашивать?
painful
сообщение 12.7.2011, 12:22
Сообщение #21


Сообщений: 884
Регистрация: 23.11.2004



Джаве, догадываюсь, у кого подсмотрена идея с табличкой сзади корпуса happy.gif некий небезызвестный афроамериканец)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jhav
сообщение 12.7.2011, 14:11
Сообщение #22


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



мм, blackmachine? из англии вроде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 12.7.2011, 20:06
Сообщение #23


Сообщений: 884
Регистрация: 23.11.2004



Ога. Я как всегда всё путаю))) афроангличанин smile.gif
Мне у Myka понравилась очень подпись вот на этом инструменте: http://www.mykaguitars.com/instruments/071/default.htm

Там, правда, и сам инструмент - просто нет слов)))

Сообщение отредактировал painful - 12.7.2011, 20:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 12.7.2011, 21:02
Сообщение #24


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(painful @ 12.7.2011, 21:06) *
Ога. Я как всегда всё путаю))) афроангличанин smile.gif
Мне у Myka понравилась очень подпись вот на этом инструменте: http://www.mykaguitars.com/instruments/071/default.htm

Там, правда, и сам инструмент - просто нет слов)))

О-о-о-ох какая красота!!! Реально нет слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 12.7.2011, 21:05
Сообщение #25


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Jhav @ 12.7.2011, 15:11) *
мм, blackmachine? из англии вроде

Вроде Англичанка.
Джаве, а фотки тяжелее 500кб мне вообще невозможно выложить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 13.7.2011, 7:16
Сообщение #26


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



не знаю, я ссылками и тегами это делаю

вообще, билдерам надо ориентироваться на myka, benedetto и blackmachine, а не jackson, fender ibanez))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 13.7.2011, 7:52
Сообщение #27


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Jhav @ 13.7.2011, 8:16) *
не знаю, я ссылками и тегами это делаю

вообще, билдерам надо ориентироваться на myka, benedetto и blackmachine, а не jackson, fender ibanez))

А почему так? Для начала хотя бы того же Джексона "Р.Роадса" взять, а потом уж...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 13.7.2011, 19:05
Сообщение #28


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



не стоит ориентироваться на фабричку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.caster
сообщение 14.7.2011, 0:01
Сообщение #29


Сообщений: 49
Регистрация: 18.1.2011



Тоже не фабричные laugh.gif
http://www.tedcrocker.com/index.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dnkkit (гость)
сообщение 14.7.2011, 3:21
Сообщение #30







Цитата(T.caster @ 13.7.2011, 23:01) *
Тоже не фабричные laugh.gif
http://www.tedcrocker.com/index.html


Я конечно во многом новатор... в душЕ, но по-моему, за это лучше убить....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 14.7.2011, 9:48
Сообщение #31


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(dnkkit @ 14.7.2011, 4:21) *
Цитата(T.caster @ 13.7.2011, 23:01) *
Тоже не фабричные laugh.gif
http://www.tedcrocker.com/index.html


Я конечно во многом новатор... в душЕ, но по-моему, за это лучше убить....

Кастер, ну ты вообще убийца сознания! Нет, я, конечно, понимаю, что есть совсем АРТ-извращенцы... Хотя нет! - всё правильно! Как раз на таких и ориентировано! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackbird
сообщение 14.7.2011, 11:31
Сообщение #32


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Хорошо а такой вопрос как покрасить электрогитару чтоб деревяшка выглядела как кусок пластика - я как раз не люблю когда структуру дерева напоказ выставляют ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T.caster
сообщение 14.7.2011, 12:29
Сообщение #33


Сообщений: 49
Регистрация: 18.1.2011



Цитата(Blackbird @ 14.7.2011, 12:31) *
Хорошо а такой вопрос как покрасить электрогитару чтоб деревяшка выглядела как кусок пластика - я как раз не люблю когда структуру дерева напоказ выставляют ..

Может лучше сразу пластиком? В смысле, какой-нить 3D карбон, виниловая пленка.
В автомастерских фсякую красатулину делают же… rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 14.7.2011, 12:49
Сообщение #34


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Blackbird @ 14.7.2011, 12:31) *
Хорошо а такой вопрос как покрасить электрогитару чтоб деревяшка выглядела как кусок пластика - я как раз не люблю когда структуру дерева напоказ выставляют ..


толстый слой краски
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 14.7.2011, 13:19
Сообщение #35


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(Blackbird @ 14.7.2011, 12:31) *
Хорошо а такой вопрос как покрасить электрогитару чтоб деревяшка выглядела как кусок пластика - я как раз не люблю когда структуру дерева напоказ выставляют ..

Ну так это... слоёв 10 как минимум, и хорошо отпалированный слой глянцевого лака. Тут уж вообще можно хорошую автоэмаль в болончиках взять (штуки 2-3) и слой за слоем. На покраску где-то день уйдёт, если из обычного балончика. Но вот полировка - это вообще ритуал целый. С массой необходимых формальностей biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dnkkit (гость)
сообщение 14.7.2011, 13:23
Сообщение #36







Цитата(Blackbird @ 14.7.2011, 10:31) *
Хорошо а такой вопрос как покрасить электрогитару чтоб деревяшка выглядела как кусок пластика - я как раз не люблю когда структуру дерева напоказ выставляют ..


А зачем тогда вообще дерево? Куча материалов кругом. Карбоновые (полностью карбоновые) гитары еще 20 лет назад появились.

Гитара - кусок пластика... или как кусок пластика... процессор - звук как кусок пластика... Ipod - мр3 - кусок пластика... А внутри еще что-нить осталось или тоже кусок пластика???... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 14.7.2011, 13:29
Сообщение #37


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(dnkkit @ 14.7.2011, 14:23) *
А зачем тогда вообще дерево? Куча материалов кругом. Карбоновые (полностью карбоновые) гитары еще 20 лет назад появились.

Гитара - кусок пластика... или как кусок пластика... процессор - звук как кусок пластика... Ipod - мр3 - кусок пластика... А внутри еще что-нить осталось или тоже кусок пластика???... sad.gif

Доводилось ли тебе когда-нибудь играть на пластмассовой гитаре???
Одно дело, эстетическая сторона вопроса, как то блестяшка пафосная, но при этом чоб звучала как гитара.
И совсем другое, когда половина звука впринципе съедается в, простите, говно. Карбон в гитаре - тоже в очередь... в топку!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 14.7.2011, 13:51
Сообщение #38


Сообщений: 309
Регистрация: 9.9.2004
Из: Poprad



Цитата(St@LyN @ 14.7.2011, 13:29) *
Цитата(dnkkit @ 14.7.2011, 14:23) *
А зачем тогда вообще дерево? Куча материалов кругом. Карбоновые (полностью карбоновые) гитары еще 20 лет назад появились.

Гитара - кусок пластика... или как кусок пластика... процессор - звук как кусок пластика... Ipod - мр3 - кусок пластика... А внутри еще что-нить осталось или тоже кусок пластика???... sad.gif

Доводилось ли тебе когда-нибудь играть на пластмассовой гитаре???
Одно дело, эстетическая сторона вопроса, как то блестяшка пафосная, но при этом чоб звучала как гитара.
И совсем другое, когда половина звука впринципе съедается в, простите, говно. Карбон в гитаре - тоже в очередь... в топку!!!

Гореть хорошо будет! Углерод как никак. Кстати гитары Паркер карбоном покрывают, как играют слушать не доводилось. Но говорят, что звук какой-то стерильный, без характера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
St@LyN
сообщение 14.7.2011, 14:08
Сообщение #39


Сообщений: 771
Регистрация: 23.3.2011
Из: Остина, с любовью!



Цитата(max @ 14.7.2011, 14:51) *
Гореть хорошо будет! Углерод как никак. Кстати гитары Паркер карбоном покрывают, как играют слушать не доводилось. Но говорят, что звук какой-то стерильный, без характера.

Ха-ха... Гореть Хорошо!!! Ха-ха laugh.gif Вспомним про незабвенную топку!!! Вообще-то звук не то, чтобы совсем без характера... Купил её в муз. магазине какой-то мажор. До этого два года стояла - никому нафиг не нужная. короче, поиграв на ней часик-другой, понимаешь, что неочень уж она и крута, как расписывают. Вроде и низы и верхи... Нормальный гитарист поиграет 2 минуты и обратно на стелаж вешает - говорит, мол говно дорогущее. Но всё-равно, это скорее под сильнейшее разбавление эффектами, но не в линию, и не через одну-две педальки. Такие для Джека Уайта (It might get loud!!!).
ИМХО - это полная чушь, идиотизм, извращение над инструментом. Ну поэкспериментировали пол-века назад, не пошло, И ВСЁ!!! нахрена являть миру своё православие головного мозга желание повы...ся с пластмассой! ну это же вообще не музыкальный материал! Даже ведь более-менее православные или же средней кошерности колонки-комбики-сабвыфЁры и т.п. до сих пор из дерева клепают (пусть там ДВП - ДСП, но всё же!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 14.7.2011, 14:38
Сообщение #40


Сообщений: 309
Регистрация: 9.9.2004
Из: Poprad



Цитата(St@LyN @ 14.7.2011, 15:08) *
Цитата(max @ 14.7.2011, 14:51) *
Гореть хорошо будет! Углерод как никак. Кстати гитары Паркер карбоном покрывают, как играют слушать не доводилось. Но говорят, что звук какой-то стерильный, без характера.

Ха-ха... Гореть Хорошо!!! Ха-ха laugh.gif Вспомним про незабвенную топку!!! Вообще-то звук не то, чтобы совсем без характера... Купил её в муз. магазине какой-то мажор. До этого два года стояла - никому нафиг не нужная. короче, поиграв на ней часик-другой, понимаешь, что неочень уж она и крута, как расписывают. Вроде и низы и верхи... Нормальный гитарист поиграет 2 минуты и обратно на стелаж вешает - говорит, мол говно дорогущее. Но всё-равно, это скорее под сильнейшее разбавление эффектами, но не в линию, и не через одну-две педальки. Такие для Джека Уайта (It might get loud!!!).
ИМХО - это полная чушь, идиотизм, извращение над инструментом. Ну поэкспериментировали пол-века назад, не пошло, И ВСЁ!!! нахрена являть миру своё православие головного мозга желание повы...ся с пластмассой! ну это же вообще не музыкальный материал! Даже ведь более-менее православные или же средней кошерности колонки-комбики-сабвыфЁры и т.п. до сих пор из дерева клепают (пусть там ДВП - ДСП, но всё же!)


В Чехии есть такой музыкальный журнал- Мьюзикус называеться. Так там были рецензии Паркер. http://www.muzikus.cz/pro-muzikanty-testy/...~listopad~2004/ Так и сказали что гитара для игры через процессор. Сама гитара тонкая, легкая. Вот ее и залили в карбон чтобы не сломалась. По-моему тоже карбон-извращение. Особенно гадкой кажется накладка с приклеенными ладами! (загадочная американская душа). Кстати видел видео про то как из карбона виолончель делали. Советую найти и посмотреть. Звук у нее был и довольно неплохой. Но дерево есть дерево!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 8:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc