Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЦИФРА ПОБЕЖДАЕТ !!??
ZLO (гость)
сообщение 21.3.2003, 23:08
Сообщение #1







Всё!Хана аналогу.Гибсон выпускает цифровую гитару http://www.gibsonmagic.com/digitalguitar.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (гость)
сообщение 21.3.2003, 23:34
Сообщение #2







Я те дам Хана! 80) пусть выпускает! Вот... машины на водороде есть, на электиричестве... а Дизель с бензином как ездит- так и будет ездить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 22.3.2003, 0:01
Сообщение #3







хы... ну когда такой девайс можно будет купить в районе 500 у.е. тогда угу.. хана...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веселый йуХ (гость)
сообщение 22.3.2003, 8:06
Сообщение #4







Народ, а кто-нибудь играл на таком? Я имею в виду цифровую гитару вообще. Как очучуния в сравнении с нормальной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 22.3.2003, 16:00
Сообщение #5







Ну а для чего они их вообще делают,причём Гибсон,самая патриархальная фирма,хранитель традиций и всё такое...Я думал этим все в 80-х переболели(Roland G707,Ibanez img2010),а тут всё по новой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 22.3.2003, 17:06
Сообщение #6







имхо,гораздо перспективнее создание полноценных безструнных мидиконтроллеров ... которые юзаются некоторыми "тепперами" в нашей стране, да и не только в нашей..:)) шесть "фортепианных" клавиатур - хм, куда уж перспективнее:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serjaz (гость)
сообщение 23.3.2003, 17:38
Сообщение #7







Судари ЭТО НЕ MIDI ГИТАРА прошу заметить.Я на этом уже погорел в аналогичном топике }:0)Это звук оцифрованный отдельно с каждой струны, что позволяет и обрабатывать их отдельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 23.3.2003, 18:40
Сообщение #8







хм, да уж... имхо, мне кажется, что до массового использования таких гитар пройдет довольно много времени, сказывается необходимость использования серьезного компутера для выжимания всех фишек новой гитары... а вот цена такого инструмента???? 3000, 5000, у.е.?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 23.3.2003, 23:18
Сообщение #9







Ничего нового! "РАДИО" 70-е тов.Кетнерс, статья "ГИТАРА-ОРГАН" правда в ту пору триггер содержал десяток деталей, а АЦП-был ругательством, что и не позволило вышеозначенному тов.К заблаговременно трахнуть "изобретение" Gibson :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc