Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Галерея. Всем. Ваше мнение очень важно!
ГанФайтер (гость)
сообщение 27.3.2003, 12:47
Сообщение #21







Хорошо б еще в страничке забить инфу о списке тем, в которых чел наиболее поднаторел (типа электрика, примочки, ремонт, обработка звука на компе, самодел) и занятиях помимо музыки, все коротенько... Но мож я и не прав:-))) А оскорбления хорошо иллюстрируют честное, недвоякое отношение к вопросу... хоть бесит и обижает, когда адресно... Дима
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (гость)
сообщение 27.3.2003, 13:12
Сообщение #22







Баннить IP не стоит. Это не поможет. (я выхоу с пары IP, часть народа тоже не одиночники)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 27.3.2003, 13:23
Сообщение #23







Все равно, когда твой IP баннят, то в следующий раз подумаешь, прежде, чем писать фигню, хотя к чёрту это баннство! Делай без этого!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew (гость)
сообщение 27.3.2003, 14:44
Сообщение #24







Лично мне нравится идея создания галереи. А на счет "уродов", думаю так: -На убогих грешно обижаться Кто со мной согласен? И еще я все таки за открытый форум !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 27.3.2003, 15:37
Сообщение #25







Галерея участников может быть и закрыта для новичка без регистрации или по кол-ву сообщений("уродам" будет лень входить ..надцать раз или светиться, только чтоб обгадить), а общение свободное....по форуму... А кто есть кто .. Эндрю, ты же и так общаешся с человеками, даже не зная подробностей:-))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew 2ГанФайтер (гость)
сообщение 27.3.2003, 16:17
Сообщение #26







Я вам больше скажу. С удовольствием общаюсь и в форуме и вне его.Но есть одно но. Кто из какого города или даже страны, не всегда знаешь, а так и действительно за бокалом пива где то можно пересечься ну и тд. Короче много новых возможностей на мой взгляд открывается в связи с этим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер 2Andrew (гость)
сообщение 27.3.2003, 18:11
Сообщение #27







Поддерживаю. Жаль мне не светит ни с кем из Вас пересечься....:-((( Ну хучь виртуально:-)))) Вечером за удачу всех выпью пива...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serjaz (гость)
сообщение 27.3.2003, 18:14
Сообщение #28







Если "урод" ходит диалапом,то у него динамический IP-такого не забанишь.В остальном идея дельная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 27.3.2003, 20:54
Сообщение #29







Нет,я таки за открытый форум,сам здесь только поэтому торчу.Но нужно жёсткое модерирование,без дипломатии.P.S.-у меня тут кореш нарисовался,с цифровой камерой....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 28.3.2003, 16:35
Сообщение #30







Галерею делать надо, а вот кто боится что его обосрут - ну так сидите дома... Напоминает: "я себе сайт сделал, но никому не покажу - будут стебаться". Взрослеть пора, мужики!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 29.3.2003, 23:11
Сообщение #31







Ладно! Mustdont, наверное, как всегда прав! Просто не хотелось бы, чтобы дерьмо липло к анкеткам регистрации, а было где-нибудь в другом месте, форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 30.3.2003, 10:30
Сообщение #32







Так, а кто сказал, что прямо под твоей славной фотографией пойдут матюги недоброжелателей?! Все обсуждение в форуме - для этого он и сделан. И лично я тоже за открытый форум, иначе он будет отпугивать людей, отсюда прекратится ротация членов, и оставшиеся в форуме просто задолбают друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 30.3.2003, 12:10
Сообщение #33







Да-да! Форум должен быть открытым. Больше народу придёт, а регистрироваться никому не захочется. Кто не зарегистрирован пусть будет иметь имя Гость, например. И так понятно, что гости всякие. Делай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 31.3.2003, 20:58
Сообщение #34







В конце концов каких уродов вы так опасаетесь, если они не появились ранее? Ну припрётся какой-ндь обсиратель, но он может прийти и в нынешнем случае, и буде он достаточно дотошен - пороет по форуму и всю инфу про гитарыф-усилители найдёт и обосрёт каждого персонально, а буде он недостаточно дотошен, то лох он кривой, и внимания никто не обратит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 31.3.2003, 22:20
Сообщение #35







угу и наконец нормальную возможность вставлять свои демки своих инструментов и конфигураций:))))) Знаю... минусов куча... Модератор, что скажешь??? Кстати, если не секрет, давно интересует вопрос - появляешься ли ты в этом форуме под другим ником???:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 31.3.2003, 23:03
Сообщение #36







Обкуренный Дурак, Вобщем-то есть такая идея- звуки класть, но будем расчитывать не больше Мега на товарища (картинки-тексты-звуки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rico (гость)
сообщение 31.3.2003, 23:13
Сообщение #37







Уж чую ветер перемен.... Да идея отличная......скорее бы Может помощь нужна какая? ( не денежная :-) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 31.3.2003, 23:31
Сообщение #38







Вобщем озвучиваю идею ишшшо одын раз для обсуждения. Галерея будет тут: http://guitar.ru/people/ на каждого будет делаться страничка. На страничке: 1. НИК (по желанию ФИО) 2. Фотка физиономии 3. Инфо о себе 4. ОБОРУДОВАНИЕ-ГИТАРА (возможны сэмплы) Это в общем, что будет с частным- предлагайте. Можете слать на мыло, но лучше обсуждать непосредственно тут. ЗЫ Страницы на один ник заводиться не будут. Так же как и не будут заводиться "одноразовым" пришельцам-ушельцам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 31.3.2003, 23:54
Сообщение #39







Pooll!!!!!! Начни с себя,а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 31.3.2003, 23:57
Сообщение #40







Начнётся не с одного человека, а с нескольких... Я тама буду... частично и местами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc