Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен опытный барабанщик Санкт-Петербург, Нужен опытный барабанщик
sdfgsrfhh
сообщение 2.4.2014, 13:00
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2014



Сразу о самой музыке: англоязычный проект с женским вокалом. Демо есть - вышлю в личку. Тематика - тяжелая, качевая музыка, где-то с мелодичными, где-то с жесткими партиями вокала. Выделять в какой-то определенный жанр не буду. Но это определенно не trash и speed
П.с Музыканты, которые любят западную, качественную, тяжелую музыку (Disrurbit, Exilia, Godsmack, Limp B, ) будут нам ближе по духу. Но ограничиваться рамками никто не собирается.
Общие требования:
Нужны люди, для которых музыка имеет большее значение чем просто хобби, или возможность в тепле под "самоаккопманемент" пропустить по стаканчику, или покрасоваться. Нужны люди идейные, стихийные, которые не пожалеют времени и сил на реализацию самых амбициозных задумок, которые могут работать в команде, не боятся творить и тратить время на поиски "той самой ноты". Также необходимо понимание, что помимо музыкальных способностей крайне приветствуется желание вкладывать в развитие группы силы, время и да.. - деньги. (записи демо, портфолио и т.п.) Про оплату реп я молчу. ). И господа, товарищи, музыканты - давайте относиться ко всему с ответственностью. Если через раз на репу "у меня дела - я не приду" - не стоит звонить изначально. Те, кто хочет этим заниматься всегда найдут на это время. Если тематика и "жанр" музыки нас всех устраивает - будем работать в этом ключе. Если нет, то давайте каждый будет заниматься своим делом, в своем музыкальном пространстве (были эксцессы переквалификации ритм гитариста в вокалиста и продвижения в металл-группе поп проекта). Музыкальное образование желательно. Так будет проще понимать друг друга.

Уже есть Басист, два гитариста, вокалист-клавишник.

Барабанщик - самые высокие требования к ударнику. Но требования не столько (и не только) технические, сколько "музыкальные". Это умение добавить красок и обыграть даже простые партии, умение слышать развитие песни и выдать кач, прочувствовать его. Возможность предложить несколько вариантов одного перехода, ( и терпение для этого ), очень важно желание развиваться и самосовершенствоваться. Приветствуется опыт студийной записи. Желательно иметь демо с концертов.

У нас демки есть. Кому интересно- скину в личку
Лучше обращаться через контакт https://vk.com/id322527 или по мобиле 981-105-44-37 Андрей.

Сообщение отредактировал sdfgsrfhh - 2.4.2014, 13:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc