Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кавер версия композиции "Waves" Guthrie Govan`a, MellowMan - Waves (Guthrie Govan cover)
krivtsun
сообщение 19.11.2013, 12:05
Сообщение #1


Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2012




Спасибо за внимание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Олдос Хаксли
сообщение 19.11.2013, 12:33
Сообщение #2


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Круто записано, отлично сыграна тема, отличный звук гитары но - ждал говановского поливалова и не увидел его, тут эмоции проседают) Имхо - либо берешься сыграть от и до, либо не берешься вообще) У меня есть, кстати, авторская транскрипция сего произведения со всем поливаловом, могу поделиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krivtsun
сообщение 19.11.2013, 12:54
Сообщение #3


Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2012



Цитата(Олдос Хаксли @ 19.11.2013, 11:33) *
Круто записано, отлично сыграна тема, отличный звук гитары но - ждал говановского поливалова и не увидел его, тут эмоции проседают) Имхо - либо берешься сыграть от и до, либо не берешься вообще) У меня есть, кстати, авторская транскрипция сего произведения со всем поливаловом, могу поделиться.

Не совсем понял, почему обязательно играть нота в ноту, мы переаранжировали эту тему, записали все инструменты сами и сыграли в нашем изложении, все же интереснее, чем под копирку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 19.11.2013, 13:22
Сообщение #4


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Цитата(krivtsun @ 19.11.2013, 13:54) *
Цитата(Олдос Хаксли @ 19.11.2013, 11:33) *
Круто записано, отлично сыграна тема, отличный звук гитары но - ждал говановского поливалова и не увидел его, тут эмоции проседают) Имхо - либо берешься сыграть от и до, либо не берешься вообще) У меня есть, кстати, авторская транскрипция сего произведения со всем поливаловом, могу поделиться.

Не совсем понял, почему обязательно играть нота в ноту, мы переаранжировали эту тему, записали все инструменты сами и сыграли в нашем изложении, все же интереснее, чем под копирку.


К аранжировке нет никаких вопросов - все отлично. Вопрос к импровизационной части. На мой взгляд, она должна быть либо 1. один в один либо 2. если своей, то не менее интересной. По второму пункту она проигрывает Говану. Соответственно, остается только тема и качество записи, они радуют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krivtsun
сообщение 19.11.2013, 14:20
Сообщение #5


Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2012



Цитата(Олдос Хаксли @ 19.11.2013, 12:22) *
Цитата(krivtsun @ 19.11.2013, 13:54) *
Цитата(Олдос Хаксли @ 19.11.2013, 11:33) *
Круто записано, отлично сыграна тема, отличный звук гитары но - ждал говановского поливалова и не увидел его, тут эмоции проседают) Имхо - либо берешься сыграть от и до, либо не берешься вообще) У меня есть, кстати, авторская транскрипция сего произведения со всем поливаловом, могу поделиться.

Не совсем понял, почему обязательно играть нота в ноту, мы переаранжировали эту тему, записали все инструменты сами и сыграли в нашем изложении, все же интереснее, чем под копирку.


К аранжировке нет никаких вопросов - все отлично. Вопрос к импровизационной части. На мой взгляд, она должна быть либо 1. один в один либо 2. если своей, то не менее интересной. По второму пункту она проигрывает Говану. Соответственно, остается только тема и качество записи, они радуют.

Ок, в любом случае - спасибо за комментарий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 16:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc