Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ZOOM G 9.2 TT
randyrhoads
сообщение 13.2.2009, 23:17
Сообщение #1


Сообщений: 25
Регистрация: 13.2.2009



подскажите как эту бандуру перепрошить?и можно ли в него загрузить тяжеленные дисты, а то у него extremal distortion так себе,а остальные лажа((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

les-guitar
сообщение 14.2.2009, 1:06
Сообщение #2


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Bсё там рулится без всяких перепрошивок-) тем более что их в природе не существует-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
randyrhoads
сообщение 14.2.2009, 13:27
Сообщение #3


Сообщений: 25
Регистрация: 13.2.2009



Цитата(les-guitar @ 14.2.2009, 1:06) *
Bсё там рулится без всяких перепрошивок-) тем более что их в природе не существует-)

почему не существует?а есть у него какие нибудь секреты,в которые сразу не въедешь?и можно ли забить в него новые дисты..подскажи а то уже жалею что взял zoom а не pod x3 live пиши на stvolhov@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 14.2.2009, 15:23
Сообщение #4


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



маленький урок по инет этике.. никогда не проси в форуме ответить тебе на почту. это невежливо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 14.2.2009, 15:40
Сообщение #5


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Jhav @ 14.2.2009, 15:23) *
маленький урок по инет этике.. никогда не проси в форуме ответить тебе на почту. это невежливо

Честно говоря впервые о таком слышу. Сам придумал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 14.2.2009, 16:23
Сообщение #6


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Робот-гитарист
сообщение 14.2.2009, 16:26
Сообщение #7


Сообщений: 3818
Регистрация: 6.11.2004



Цитата(Jhav @ 14.2.2009, 16:23) *
нет

Аргументы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
randyrhoads
сообщение 14.2.2009, 18:00
Сообщение #8


Сообщений: 25
Регистрация: 13.2.2009



Цитата(Jhav @ 14.2.2009, 15:23) *
маленький урок по инет этике.. никогда не проси в форуме ответить тебе на почту. это невежливо

Я САМ ПО СЕБЕ НЕ ОСОБО ВЕЖЛИВЫЙ. А ПОЧТУ МНОГИЕ ПИШУТ,ТАК ЧТО ПРЕДЪЯВА НЕ ПО АДРЕСУ.ЛУЧШЕ БЫ ПО ТЕМЕ ОТВЕТИЛ А НЕ ЭТИКЕТ СОБЛЮДАЛ!))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 14.2.2009, 19:46
Сообщение #9


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



ыы. "предъява".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VassO
сообщение 15.2.2009, 1:44
Сообщение #10


Сообщений: 64
Регистрация: 26.6.2004



Чувак Сразу надо было перед покупкой подумать чё хочешь...хех
Процессор-для тех у кого много времени и желания с ним возиться!Да ещё и руки из нужного места рости должны. Все эти девайсы Должны ыть грамотно настроены.Даже к разному комбу или усилку по своему желательно. Потому как они могут дома звучать а на репу пришёл -звук КАКО!!!!

От сюда делаем вывод Для диста надо было преамп или педальку накрайняк брать!
Настроек минимум звук без гемора и круче!!!!

Продай проц купи это
http://www.guitars.ru/01/info.php?z893
Просто потому что я это продаю:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
randyrhoads
сообщение 15.2.2009, 19:22
Сообщение #11


Сообщений: 25
Регистрация: 13.2.2009



Цитата(VassO @ 15.2.2009, 1:44) *
Чувак Сразу надо было перед покупкой подумать чё хочешь...хех
Процессор-для тех у кого много времени и желания с ним возиться!Да ещё и руки из нужного места рости должны. Все эти девайсы Должны ыть грамотно настроены.Даже к разному комбу или усилку по своему желательно. Потому как они могут дома звучать а на репу пришёл -звук КАКО!!!!

От сюда делаем вывод Для диста надо было преамп или педальку накрайняк брать!
Настроек минимум звук без гемора и круче!!!!

Продай проц купи это
http://www.guitars.ru/01/info.php?z893
Просто потому что я это продаю:))))))
я думал, но второпях.кризис ,мать его! а у тебя ,вешь хорошая но цены не малой.когда покупал проц , подов небыло в наличии вот и купил зум..теперь думаю что поспешил,единственный выход думаю,на посыл/возврат педальку втырить ,можа и прокатит?как думаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 15.2.2009, 22:12
Сообщение #12


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



Цитата(les-guitar @ 14.2.2009, 1:06) *
Bсё там рулится без всяких перепрошивок-) тем более что их в природе не существует-)

Автор просто хочет помучаться по-настоящему. Не мешай ему. : )
Это как советы на хакерских форумах при любой проблеме с компом первым
делом предлагают перепрошить bios. (А потом советы тем кто испортил материнку
перепрошивая биос : )

Я НЕ ВЕРЮ, что в стандартных пресетах ЛЮБОГО универсального проца мало перегруза.
Ну и естественно любой стандартный пресет естественно редактируется
с сторону увеличения/уменьшения перегруза и потом сохраняется как пользовательский.
Это несложно, но для этого нужно хотя бы примерно представлять, как
работают с процессором.
А начать нужно вообще с прочтения статей ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (их куча с интернете), что настоящий тяж
получается вовсе не супер-перегруженной гитарой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
randyrhoads
сообщение 15.2.2009, 23:07
Сообщение #13


Сообщений: 25
Регистрация: 13.2.2009



Цитата(Mike @ 15.2.2009, 22:12) *
Цитата(les-guitar @ 14.2.2009, 1:06) *
Bсё там рулится без всяких перепрошивок-) тем более что их в природе не существует-)

Автор просто хочет помучаться по-настоящему. Не мешай ему. : )
Это как советы на хакерских форумах при любой проблеме с компом первым
делом предлагают перепрошить bios. (А потом советы тем кто испортил материнку
перепрошивая биос : )

Я НЕ ВЕРЮ, что в стандартных пресетах ЛЮБОГО универсального проца мало перегруза.
Ну и естественно любой стандартный пресет естественно редактируется
с сторону увеличения/уменьшения перегруза и потом сохраняется как пользовательский.
Это несложно, но для этого нужно хотя бы примерно представлять, как
работают с процессором.
А начать нужно вообще с прочтения статей ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (их куча с интернете), что настоящий тяж
получается вовсе не супер-перегруженной гитарой.

Помучать его действительно хочу,хочу выжать из него почти все что он может.просто парни к чужим дельным советам отношусь с уважением,и я не начинаюший,тока пока некогда с процем плотно заниматься вот и спрашиваю че и как чтоб было больше инфо о проце. не у одного же он есть.можа кто чего нарулил с ним ,так что пишите че как крутить ,вертеть.буду очень благодарен))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 16.2.2009, 1:42
Сообщение #14


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



Ну всю инструкцию цитировать тебе вряд ли кто-то здесь будет, кстати ты её читал?
но для начала выбери какой-нибудь пресет, где уже есть перегруз и покрути ручку gain -
это и есть уровень перегруза, ну и тембры в этой же группе ручек (preamp).
Ещё ручки группы accelerator tube и solid state управляют усилением и перегрузом на входе преампа,
а ручки группы energizer на выходе.
Ещё раз повторю, что нет смысла гнаться за экстремальными уровнями перегруза. От этого будет только
"каша" в игре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
randyrhoads
сообщение 17.2.2009, 0:00
Сообщение #15


Сообщений: 25
Регистрация: 13.2.2009



Цитата(Mike @ 16.2.2009, 1:42) *
Ну всю инструкцию цитировать тебе вряд ли кто-то здесь будет, кстати ты её читал?
но для начала выбери какой-нибудь пресет, где уже есть перегруз и покрути ручку gain -
это и есть уровень перегруза, ну и тембры в этой же группе ручек (preamp).
Ещё ручки группы accelerator tube и solid state управляют усилением и перегрузом на входе преампа,
а ручки группы energizer на выходе.
Ещё раз повторю, что нет смысла гнаться за экстремальными уровнями перегруза. От этого будет только
"каша" в игре.

это все понятно.инструкция есть конечно,и на русском.прочитана до дыр.но хотелось бы жирного и плотного диста,а песок все равно есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 17.2.2009, 10:51
Сообщение #16


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Цитата(Spy-ViSiON @ 14.2.2009, 16:26) *
Аргументы?


Форум по определению предполагает _общественное_ обсуждение проблемы, поиск рецепта, который подошел бы не только автору темы, но и последующим пользователям, которые в будущем будут пользоваться поиском. По этой же причине хорошим тоном считается не исчезать или не писать "всем спасибо, проблему решил сам", а описать, как решил. Конечно, если вопрос интимный или содержит персональную инфу, используется мэйл, то тут особого интима я не вижу, кроме траха с процессором.

Так-то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
randyrhoads
сообщение 17.2.2009, 16:27
Сообщение #17


Сообщений: 25
Регистрация: 13.2.2009



Цитата(Умник @ 17.2.2009, 10:51) *
Цитата(Spy-ViSiON @ 14.2.2009, 16:26) *
Аргументы?


Форум по определению предполагает _общественное_ обсуждение проблемы, поиск рецепта, который подошел бы не только автору темы, но и последующим пользователям, которые в будущем будут пользоваться поиском. По этой же причине хорошим тоном считается не исчезать или не писать "всем спасибо, проблему решил сам", а описать, как решил. Конечно, если вопрос интимный или содержит персональную инфу, используется мэйл, то тут особого интима я не вижу, кроме траха с процессором.

Так-то!

короче, большинство народу пишут всякую ерунду,а по теме единицы.короче хватит учить меня этике и сексуальным предпочтениям.пишите по теме, я не хочу ни кого оскорбить,но смотришь что пишут и думаешь,детский сад.....по теме: Мне посоветовал знакомый гитарюга ,воткнуть в цепь АМТ SS-20.кто рулил сию весч? и как лучше , на посыл/возврат или опосля агрегата который обсуждаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 17.2.2009, 16:30
Сообщение #18


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Цитата(randyrhoads @ 17.2.2009, 0:00) *
Цитата(Mike @ 16.2.2009, 1:42) *
Ну всю инструкцию цитировать тебе вряд ли кто-то здесь будет, кстати ты её читал?
но для начала выбери какой-нибудь пресет, где уже есть перегруз и покрути ручку gain -
это и есть уровень перегруза, ну и тембры в этой же группе ручек (preamp).
Ещё ручки группы accelerator tube и solid state управляют усилением и перегрузом на входе преампа,
а ручки группы energizer на выходе.
Ещё раз повторю, что нет смысла гнаться за экстремальными уровнями перегруза. От этого будет только
"каша" в игре.

это все понятно.инструкция есть конечно,и на русском.прочитана до дыр.но хотелось бы жирного и плотного диста,а песок все равно есть.



Это процессор. Не будь к нему так требователен. От мыла и песка ты никуда не денешься хоть как ручки крути.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 17.2.2009, 19:01
Сообщение #19


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



АМТ SS-20?

а зачем проц тогда?

просто вопрос "как мне на проце накрутить жир, звучит как "у меня есть юпитер-5 как на нем разогнаться до 260 км/ч"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 17.2.2009, 22:42
Сообщение #20


Сообщений: 884
Регистрация: 23.11.2004



Ты, мил человек-топикстартер, вот что скажи: куда у тебя сигнал идет из проца твоего?..
Просто, может, тебе комба не хватает нормального, а то у тебя то гейна мало, то песка много...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc