Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дешевая б/у акустика - нужен список того, что можно брать, Бывает ли дешево и хорошо или помогите нубику :)
кусь
сообщение 6.5.2015, 13:30
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 6.5.2015
Из: МО г. Лобня



Всем доброго времени суток!

Коротко по теме: нужно 2 списка 1) "то что МОЖНО брать" и 2) "то, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ" из самых бюджетных, но условно-неплохих подержаных акустик.

Ситуёвина стандартная: есть острая нужда в акустике, но нет денег. То есть нет совсем. 4000 - 4500р. максимально, увы. Сфера поиска - подержаные гитары. В основном, просматриваю Авито. Но что из этого более походит на гитару, а что на палку со струнами, увы, я разобраться не могу. Фендер сд60 продавали еще вчера за 4 штуки, но увы... кто-то подсуетился раньше, такие объявления долго не висят, так что я вновь в раздумиях и печали. Люди добрые, как говорится, помажите кто чем может, набросайте списочек того, что можно брать и того, что категорически нет.

Предыстория: недавно начала учиться играть на чужой Ямахе (классика), пришло понимание, что 1) нужен свой инструмент дома, чтобы набивать руку. Да и устраивать "набеги" на чужую квартиру не всегда удобно, а оно получается сугубо вечером после работы (полагаю, соседи в полном восторге от моего не самого мелодичного бряканья до ночи). 2) Хочу именно акустику, надо привыкать. Что пиздец пальцам осознаю с полным пониманием и смирением. Акустика нужна не для того, чтобы перестать играть на классике, а сугубо дополнительно, для отработки навыка и привыкания к инструменту. Хех. Подкопить не вариант, ибо денег свободных не предвидится в обозримом будущем от слова совсем - не так давно из отпуска вернулась, сейчас решается вопрос с правами (все хотят бабок! сволочи), встал вопрос о машине, на которую уйдут последние средства н/з + по доброте душевной чуток добавят родители, которым, к слову, я и так должна пятнашку (есть же добрые люди на свете). То есть покупка Гитары с большой буквы не предвидится, печаль-тоска-Нургл.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

кусь
сообщение 7.5.2015, 15:57
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 6.5.2015
Из: МО г. Лобня



Забрала Walden D350B у хорошего человека. Тьфу-тьфу, вроде косяков на мой неопытный взгляд и слух не наблюдается. По мне так звучит очень даже, звонко (может, после классики). Если что не понравится, оговорен возврат.

Пока считаю себя счастливым обладателем, а там посмотрим ;D

ЗЫ: темку можно закрыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летучий Олень
сообщение 8.5.2015, 8:51
Сообщение #3


Сообщений: 574
Регистрация: 24.1.2013
Из: Россия



Вот и молодец ! Все сама решила. Умная девочка rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gitarist-Anarch
сообщение 12.5.2015, 14:01
Сообщение #4


Сообщений: 6
Регистрация: 12.5.2015



За день разобралась, молодец. Удачи с новым инструментом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc