Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уроки игры на бас-гитаре.
Александр(dready...
сообщение 13.10.2017, 18:17
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004
Из: Москва



Педагог “Московского Колледжа Импровизационной Музыки” (бывшая “Джазовая студия “Москворечье”) даёт уроки игры на бас-гитаре. Имею опыт преподавания более 15 лет. Обучаю как начинающих, так и довольно опытных басистов, желающих пополнить свой арсенал новыми техническими приемами. В программу обучения входят элементарная теория музыки (строение гамм, аккордов, обращения, гармония...), постановка обеих рук, пальцевая техника, слэп, игра аккордами, техника двуручного тэппинга, исполнение партий других инструментов (гитара, фортепиано, перкуссия), эксклюзивная техника фламенко на бас-гитаре и многое другое. Также обучаю игре и на безладовой бас-гитаре. Стоимость урока - 1000 рублей, продолжительность -один час. Имеется большое количество аудио, видео и нотного материала. Индивидуальный подход. При наличии прилежания и регулярного посещения, могу подготовить к поступлению в джазовый колледж МКИМ. Чтобы получить представление о моей игре, можно зайти на мой канал youtube: http://www.youtube.com/channel/UCv0VoMLA9hPeIre9MeM8ykA или мою страничку по адресу www.realmusic.ru/dready. Звоните по тел.: 8-916-615-64-40 (Александр) или пишите на электронную почту: gayduk.v@mail.ru. Приходите, будет интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc