Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уроки игры на гитаре/электрогитаре (Москва, м.Аэропорт)
Александр Тапешк...
сообщение 8.8.2017, 20:27
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 8.8.2017
Из: Москва



Здравствуйте. Меня зовут Александр Тапешко, я занимаюсь музыкой и обучаю игре на акустической/электрогитаре в различных музыкальных стилях и жанрах.

Особенность моей методики обучения и упражнений заключается в том, чтобы новичок уже мог спокойно и уверено играть дома для семьи, на каких-нибудь праздниках, на даче в кругу друзей, у костра и т.д. и т.п. КАК МОЖНО РАНЬШЕ - за 2-4 месяца. Разумеется, это может получиться только при добросовестных занятиях.

По этой программе мы:

- учимся посадке;
- правильно ставим правую и левую руки;
- начинаем с переборов;
- учим аккорды;
- постепенно переходим на бой;
- обязательно учим песни;
- учим известные и популярные этюды по нотам и табулатурам;
- и дальше развиваем самые главные и решающие моменты:
1) ритмику;
2) динамику;
3) подачу, энергетику и напор.

Для продвинутых гитаристов, которые продолжают учиться и совершенствоваться дальше, предлагаю следующую программу:

- развитие ритмики;
- развитие динамики и подачи;
- улучшение звукоизвлечения правой руки, а именно атаки;
- изучение бендов, вибрато, легато;
- изучение ПШ и даунстрока;
- изучение гамм, импровизации, фразировки.

Все упражнения построены на этюдах таких групп как: Extreme, Red Hot Chili Peppers, Metallica, System of Down, Korn, AC/DC, Scorpions, Black Sabbath, Muse, Rammstein, Queen, Limp Bizkit, Megadeth, Kreator, The Beatles, Machine Head, Pantera, Ария, Черный Обелиск, The Offspring, Мураками, Король и Шут, Северный Флот и многое многое другое. Все, что пожелаете. Все подберем и разберем. Я готов работать с любыми жанрами, хоть с шансоном. Потому что подбор и разбор музыкального материала - это всегда огромная польза для развития моего гармонического слуха.

С новичками разбираем песни таких групп как: Любэ, Кино, Imagine Dragons, Bon Jovi, Ed Sheeran, ГроБ, ДДТ, Би-2, Король и Шут, Ногу Свело, Сектор Газа, Алиса, Игорь Растеряев, Сплин, Бумбокс, Нойз МС, Земфира, Чиж и Co, различные авторские и бардовские песни, очень много детских популярных песен.

Композиции разбираем по нотам и табулатурам. Все зависит от того, как удобно учить материал именно вам. Я лично, как и любой другой рок-гитарист, всю жизнь разбирал материал по табулатурам, однако, в последнее время начал пользоваться нотными записями, чего и всем желаю.

Также, если кто-нибудь из вас страдает от неправильной постановки рук, от дискомфортов и болях в руках, правом плече, у кого рвутся струны каждую неделю или даже каждые 2 дня, с радостью РЕШУ ВАМ эту проблему! Потому что ровно 4 года с помощью многих профессиональных гитаристов я лечил этот недуг и прекрасно знаю, в чем может быть дело.

Если кому интересно попасть ко мне на занятие, звоните по телефону 89057005456 или пишите в ЛС.

Занятия проходят на одной из самых лучших студий Москвы - CHAYKASTUDIA по адресу Ленинградский проспект, д. 47. Ровно в 30 шагах от выхода из метро.
Стоимость урока - 1000р./час.

Также провожу занятия по Skype. Стоимость урока 600р./час.

И выезжаю заниматься к вам домой.
Стоимость урока 1200-1400р/час. (в зависимости от места вашего проживания)

Всем музыкальных успехов и удачи!
Ознакомиться с моим творчеством можно здесь
https://vk.com/club150922355

Всем музыкальных успехов и удачи!



Сообщение отредактировал Александр Тапешко - 16.7.2018, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Александр Тапешк...
сообщение 13.9.2017, 16:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.8.2017
Из: Москва



smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Тапешк...
сообщение 16.7.2018, 18:07
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 8.8.2017
Из: Москва



trollface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc