Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Молодёжь!, Это же надо,не видео ни песни.что за девушки пошли!
Федор Михайлович
сообщение 25.10.2009, 17:53
Сообщение #1


Сообщений: 31
Регистрация: 25.10.2009



Лезбиянство сплошное,сейчас не поймешь,то ли мальчик то ли девочка!!!
Ну что я не прав что ли???


http://www.youtube.com/watch?v=tbIiyErcvc8&featu...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

selezneff
сообщение 25.10.2009, 18:05
Сообщение #2


Сообщений: 384
Регистрация: 25.8.2009



Цитата(Федор Михайлович @ 25.10.2009, 16:53) *
Лезбиянство сплошное,сейчас не поймешь,то ли мальчик то ли девочка!!!
Ну что я не прав что ли???


http://www.youtube.com/watch?v=tbIiyErcvc8&featu...

Ну и чего такого? Ну ходит герла какая то по городу, хуй пинает... Мало таких чтоли? Кстати в записи барабасы EzDrummer))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор Михайлович
сообщение 25.10.2009, 18:23
Сообщение #3


Сообщений: 31
Регистрация: 25.10.2009




насчет барабанов...хм..даже вот и не заметил такой тонкости,это вы молодец. Ну хотя симпотичная она.хотел что-то приличное найти посмотреть,а там все одно и тоже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 25.10.2009, 19:03
Сообщение #4


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



афтар тролололоололо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
selezneff
сообщение 25.10.2009, 19:39
Сообщение #5


Сообщений: 384
Регистрация: 25.8.2009



Да ну, короче бред какой то а не тема... Аффтар, выпий йаду...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор Михайлович
сообщение 25.10.2009, 19:41
Сообщение #6


Сообщений: 31
Регистрация: 25.10.2009



только после вас Селезнев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
selezneff
сообщение 25.10.2009, 19:47
Сообщение #7


Сообщений: 384
Регистрация: 25.8.2009



Цитата(Федор Михайлович @ 25.10.2009, 18:41) *
только после вас Селезнев!

А какой был смысл постить это видео? По крайней мере песня получилась хоть какая то... Уж лучше чем у меня, хотя закончил муз школу и играю уже 9 лет, а написать, так ничего и не написал....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор Михайлович
сообщение 25.10.2009, 20:00
Сообщение #8


Сообщений: 31
Регистрация: 25.10.2009



я немного закоренелый у меня дочка вашего возраста наверное,пытаюсь лучше понять ее.Сам музыкант!наткнулся на видео этой Сони и накипевшее волной хлынуло.Интересно как вы сами относитесь к такого рода песням и героям этих песен и видео!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
selezneff
сообщение 25.10.2009, 20:07
Сообщение #9


Сообщений: 384
Регистрация: 25.8.2009



Цитата(Федор Михайлович @ 25.10.2009, 19:00) *
я немного закоренелый у меня дочка вашего возраста наверное,пытаюсь лучше понять ее.Сам музыкант!наткнулся на видео этой Сони и накипевшее волной хлынуло.Интересно как вы сами относитесь к такого рода песням и героям этих песен и видео!!!

Да я отношусь как Паша12345... То есть никак... мне 21 год, я в своей жизни не сделал еще ничего путного, хотя хотелось было. Песня в принципе понравилась, ибо сравнивать не с чем... Я лучше ничего не сделал. Это обыкновенная попса... Я раньше тоже был консерватистом, но потом понял что это тупик и идя по этому пути останешся один. В наше время лучше быть либералом, в противном случае есть риск испортить себе нервы... А вообще прошу примкнуть сюда Пашу. Он все намного лучше обьяснит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор Михайлович
сообщение 25.10.2009, 20:39
Сообщение #10


Сообщений: 31
Регистрация: 25.10.2009



спасибо!вот молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 25.10.2009, 21:14
Сообщение #11


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



У меня инет нормальный только после часа ночи, так что посмотрел только кусок, середину со второй минуты секунд тридцать-сорок. Что именно требуется откомментить? Всё что услышал/увидел:

1. музыка: поёт ненапряжно и в пару голосов, правда в этом фрагменте слов не было
2. клип: задумка низкобюджетника нормальная, но сняли эту девочку просто ужасно и некраксиво
3. лесбиянства не увидел, ярко выраженный девочко. а шо - это мальчик разве был?

Селезнев, я никогда не был "консерватистом", всю жизнь всеяден в плане музыки (кроме русского рока, русского рэпа и русской попсы). Плюс моё мнение - на данный момент в большом шоу-бизнесе музыка вообще не главное. Да - песни пишут, песни покупают, запоминается, напевается, и т.д., порой выходит неплохо и даже красиво. Но в целом - фанатам вообще уже положить на музыку. Поэтому интереснее раскрутить брэнд, имя, образ - без музыки, музыка потом.

Вот у нас в Минске появился новый типа певец, дядя Ваня. Кажыся в каком-то там московском конкурсе учавствовал и Пугачёва ему толи денег дала, толи ещё что, я не в курсе. Дык вот - щя чел активно пиарится, клипы снимает, альбом вроде выпустил. Кого не спрошу мол "ну как вам музыка?" - ответ в лучшем случае "да никак". Зато - известный чел, фигли, небось и зал соберёт, и на корпоратив пригласят. Или вон Витас с чужими хитами 80-х, Бабкина какая, Басков, Собчак, и т.д. Так что я уже давно воспринимаю известность в шоу-бизнесе не как творческий успех, а как успех деловой. Сейчас на Олимпе как шедевры, так и полнейший отстой, который пипл хавает с одинаковым удовольствием. Ну и ладно, ну и хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор Михайлович
сообщение 25.10.2009, 21:21
Сообщение #12


Сообщений: 31
Регистрация: 25.10.2009



Цитата(pasha12345 @ 25.10.2009, 21:14) *
У меня инет нормальный только после часа ночи, так что посмотрел только кусок, середину со второй минуты секунд тридцать-сорок. Что именно требуется откомментить? Всё что услышал/увидел:

1. музыка: поёт ненапряжно и в пару голосов, правда в этом фрагменте слов не было
2. клип: задумка низкобюджетника нормальная, но сняли эту девочку просто ужасно и некраксиво
3. лесбиянства не увидел, ярко выраженный девочко. а шо - это мальчик разве был?

Селезнев, я никогда не был "консерватистом", всю жизнь всеяден в плане музыки (кроме русского рока, русского рэпа и русской попсы). Плюс моё мнение - на данный момент в большом шоу-бизнесе музыка вообще не главное. Да - песни пишут, песни покупают, запоминается, напевается, и т.д., порой выходит неплохо и даже красиво. Но в целом - фанатам вообще уже положить на музыку. Поэтому интереснее раскрутить брэнд, имя, образ - без музыки, музыка потом.

Вот у нас в Минске появился новый типа певец, дядя Ваня. Кажыся в каком-то там московском конкурсе учавствовал и Пугачёва ему толи денег дала, толи ещё что, я не в курсе. Дык вот - щя чел активно пиарится, клипы снимает, альбом вроде выпустил. Кого не спрошу мол "ну как вам музыка?" - ответ в лучшем случае "да никак". Зато - известный чел, фигли, небось и зал соберёт, и на корпоратив пригласят. Или вон Витас с чужими хитами 80-х, Бабкина какая, Басков, Собчак, и т.д. Так что я уже давно воспринимаю известность в шоу-бизнесе не как творческий успех, а как успех деловой. Сейчас на Олимпе как шедевры, так и полнейший отстой, который пипл хавает с одинаковым удовольствием. Ну и ладно, ну и хорошо.


Спасибо!Вот приятно!Беру свои слова насчет девочки обратно!По-моему мне уже легче!Двигаемся медленно ,но верно в сторону демократии:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
selezneff
сообщение 25.10.2009, 21:31
Сообщение #13


Сообщений: 384
Регистрация: 25.8.2009



Цитата(Федор Михайлович @ 25.10.2009, 20:21) *
Цитата(pasha12345 @ 25.10.2009, 21:14) *
У меня инет нормальный только после часа ночи, так что посмотрел только кусок, середину со второй минуты секунд тридцать-сорок. Что именно требуется откомментить? Всё что услышал/увидел:

1. музыка: поёт ненапряжно и в пару голосов, правда в этом фрагменте слов не было
2. клип: задумка низкобюджетника нормальная, но сняли эту девочку просто ужасно и некраксиво
3. лесбиянства не увидел, ярко выраженный девочко. а шо - это мальчик разве был?

Селезнев, я никогда не был "консерватистом", всю жизнь всеяден в плане музыки (кроме русского рока, русского рэпа и русской попсы). Плюс моё мнение - на данный момент в большом шоу-бизнесе музыка вообще не главное. Да - песни пишут, песни покупают, запоминается, напевается, и т.д., порой выходит неплохо и даже красиво. Но в целом - фанатам вообще уже положить на музыку. Поэтому интереснее раскрутить брэнд, имя, образ - без музыки, музыка потом.

Вот у нас в Минске появился новый типа певец, дядя Ваня. Кажыся в каком-то там московском конкурсе учавствовал и Пугачёва ему толи денег дала, толи ещё что, я не в курсе. Дык вот - щя чел активно пиарится, клипы снимает, альбом вроде выпустил. Кого не спрошу мол "ну как вам музыка?" - ответ в лучшем случае "да никак". Зато - известный чел, фигли, небось и зал соберёт, и на корпоратив пригласят. Или вон Витас с чужими хитами 80-х, Бабкина какая, Басков, Собчак, и т.д. Так что я уже давно воспринимаю известность в шоу-бизнесе не как творческий успех, а как успех деловой. Сейчас на Олимпе как шедевры, так и полнейший отстой, который пипл хавает с одинаковым удовольствием. Ну и ладно, ну и хорошо.


Спасибо!Вот приятно!Беру свои слова насчет девочки обратно!По-моему мне уже легче!Двигаемся медленно ,но верно в сторону демократии:)

Паша, да я собственно и не называл тебя консерватистом... Я сам такой же как и ты... Что толку мол париться, если все равно и без нас время такое... А насчет песенки, имхо лучше чем я сам... Я и до такого не дорос...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 25.10.2009, 21:38
Сообщение #14


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



ничего не скажу по поводу имиджа девушки в сабже, но то, что это девушка отличить очень легко. Странно, если у тебя дочь уже есть, то, наверное, давно уже должен был научиться отличать мальчиков от девочек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор Михайлович
сообщение 25.10.2009, 21:40
Сообщение #15


Сообщений: 31
Регистрация: 25.10.2009



Цитата((Red) @ 25.10.2009, 21:38) *
ничего не скажу по поводу имиджа девушки в сабже, но то, что это девушка отличить очень легко. Странно, если у тебя дочь уже есть, то, наверное, давно уже должен был научиться отличать мальчиков от девочек.


Ну конечно я утрировал.Привык ,что девушка,женщина с длинными волосами,в туфлях красивых,платья наконец!Вот послушал еще раз.Песня хорошая,спасибо вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
selezneff
сообщение 25.10.2009, 21:49
Сообщение #16


Сообщений: 384
Регистрация: 25.8.2009



Цитата(Федор Михайлович @ 25.10.2009, 20:40) *
Цитата((Red) @ 25.10.2009, 21:38) *
ничего не скажу по поводу имиджа девушки в сабже, но то, что это девушка отличить очень легко. Странно, если у тебя дочь уже есть, то, наверное, давно уже должен был научиться отличать мальчиков от девочек.


Ну конечно я утрировал.Привык ,что девушка,женщина с длинными волосами,в туфлях красивых,платья наконец!Вот послушал еще раз.Песня хорошая,спасибо вам!

Да чувак пьяный, однозначно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 25.10.2009, 21:52
Сообщение #17


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Федор Михайлович @ 25.10.2009, 21:40) *
Цитата((Red) @ 25.10.2009, 21:38) *
ничего не скажу по поводу имиджа девушки в сабже, но то, что это девушка отличить очень легко. Странно, если у тебя дочь уже есть, то, наверное, давно уже должен был научиться отличать мальчиков от девочек.


Ну конечно я утрировал.Привык ,что девушка,женщина с длинными волосами,в туфлях красивых,платья наконец!Вот послушал еще раз.Песня хорошая,спасибо вам!



ты чего, там же лезбиянство и вообще попсня какая-то. Так ещё у тебя дочка растёт...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федор Михайлович
сообщение 25.10.2009, 22:07
Сообщение #18


Сообщений: 31
Регистрация: 25.10.2009



я не пьяный,ребят,мы с вами на разных языках явно говорим!пьяный я в кабак хожу,ну никак не на музыкальный форум,это так,на всякий случай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
selezneff
сообщение 25.10.2009, 22:21
Сообщение #19


Сообщений: 384
Регистрация: 25.8.2009



Цитата(Федор Михайлович @ 25.10.2009, 21:07) *
я не пьяный,ребят,мы с вами на разных языках явно говорим!пьяный я в кабак хожу,ну никак не на музыкальный форум,это так,на всякий случай!

Товарищ, объясните ваши просьбы пожалуйста... Что вам от нас нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 25.10.2009, 23:11
Сообщение #20


Сообщений: 4151
Регистрация: 31.1.2009



Цитата(Федор Михайлович @ 25.10.2009, 22:07) *
я не пьяный,ребят,мы с вами на разных языках явно говорим!пьяный я в кабак хожу,ну никак не на музыкальный форум,это так,на всякий случай!



если ты уже пьяный, зачем в кабак то идти???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc