Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Классическая гитара с железными струнами
vadimon
сообщение 29.10.2017, 23:23
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 29.10.2017



Досталась мне классическая гитара, естественно, не новая CORSA AS-39 CSB. Удивило, что гитара была с металлическими струнами, хотя прежний владелец меня уверял, что все так и было с магазина и ничего не менялось. Удивился, начал наводить справки в интернете. И, действительно, данная гитара, вроде как идет с металлическими струнами: http://gitara-classic.ru/content/gitara-kl...ya-corsa-39-csb. Ладно, думаю, видимо все так и было задумано. Сначала не обратил внимание, но потом заметил, что подставка начала отклеиваться:











Вот теперь думаю: может, пока не поздно, поменять металлические струны на нейлоновые, иначе со временем подставка совсем отклеится? С другой стороны, к своей гитаре я с нейлоновыми струнами привыкну, а потом другая где-нибудь гитара окажется с металлическими струнами и для меня это станет мучением, да и пальцы будут непривыкшие к металлу?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_20171029_220415.jpg ( 427,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc